RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

757мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
32 комментария к публикации

ВЦИОМ: у мэра Ростова высокий антирейтинг

15 ноября 2011, 14:47
Гость
15 ноября 2011, 16:53
Вот Чернышеву еще 1% в антирейтинг. От меня, моей семьи и друзей.
Гость
16 ноября 2011, 01:25
Правильно!!!!
Гость
15 ноября 2011, 16:55
Зато на выборах мэра в 2010 году нарисовано 75% всегородской "любви"
Гость
16 ноября 2011, 12:57
Нарисовано? Если вы голосовали против, это не значит, что все голосовали так же, как и Вы.
Гость
15 ноября 2011, 16:01
Особенно замечательно минус 44% Чернышева смотрятся на фоне плюс 52% Голубева из того же опроса. Упаси Боже, не хочу сказать, что мне как-то нравится Чернышев (скорее у них обоих должно быть по минус 100%), но такие явно заказные опросы - это уж совсем стыдно... Стыдно господа ВЦИОМ, совсем уж ...
Гость
15 ноября 2011, 16:53
видимо опрос проводили среди чиновников Администрации города, поэтому всего - 44%, )))) А ВЦИОМУ не стыдно, это Вы о них хорошо думаете, они уже экзистпулы готовят на 21.00 4 декабря, там у ЕдРа 95% будет.
Гость
15 ноября 2011, 15:51
Эх, еслиб ВЦИОМ оценивал рейтинг по комментариям на этом сайте - цифра совсем другая б была...
Гость
15 ноября 2011, 17:03
Мэр Чернышев и экс мэр Лужков- истинное лицо, партии Единая Россия! все за Единую Россию!
Гость
16 ноября 2011, 08:08
+ 20 % позитивных оценок за счет чего? Может за счет инвесторов кинутых в Азов-сити или за счет кадровой политики (полковничье-сержантско-завклубовской)?
Гость
15 ноября 2011, 19:36
p.s. И не взирая ни на что...такой человек все же рулит нашим городом!!! ура
Гость
16 ноября 2011, 11:24
Крепкого хозяйственника, ели оттащили от кормушки, все в дом, все семью! А рейтинг у него какой был высокий!!! Дело в кепке!
Гость
16 ноября 2011, 11:44
Мэр это управдом, только миллионного города. Вот и окиньте взглядом нашу городскую жизнь: дороги, транспорт, ЖКХ, садики, школы - как это всё работает? комфортно, удобно? Неужели, это всё к нашему мэру не имеет отношение? Или просто хороший человек- стало уже профессией?
Гость
16 ноября 2011, 11:22
Для меня лучший рейтинг это мнение моих окружающих. Простые ростовчане думают иначе вразрез с антирейтингом. Вот и думай потом, от куда берутся такие рейтинги.
Гость
16 ноября 2011, 13:04
Соглашусь с Вами, ведь я не понимаю, если проходит опрос, то почему об этом граждане не знают. Наверняка просто заказали такой рейтинг и все.
Гость
15 ноября 2011, 16:25
По этому и нужно ввести переаттестацию чиновников!
Гость
15 ноября 2011, 16:32
антирейтинг гораздо выше. В Ростове еще и дороги ужасные
Гость
15 ноября 2011, 19:06
Более половины домов в Ростове не имеют табличек с названиями и нумерации, о чём ещё говорить !
Гость
16 ноября 2011, 11:23
А кто сказал, что рейтинг мэра плохой? Как говорится, фифти-фифти, 42 на 44, и рейтинг стал хуже на 2%. То есть фактически на сумму погрешности. Ну так давайте эту погрешность, которая имеет место быть при подобных опросах, пристегнем "если кому-то так надо"! А то, что надо, сомнений не вызывает. Так какой же это антирейтинг? Любой европейский политик самого высокого уровня был бы счастлив иметь такой. Кстати, вспомните по супер-рейтинги созидателя Лужкова. Учит теперь английский, бедолага...
Гость
15 ноября 2011, 22:05
ВЦИОМ коммерческая организация, форма собственности Открытое Акционерное общество, кто заплатил тот и получил. Независимость такой организации "0"!!! Так что рейтинг ВЦИОМ можно сравнивать с рейтингом "бабушкиных сплетен"!
Гость
16 ноября 2011, 12:56
Ну да: мэр впахивает, а рейтинг падает. Кондратенко бездельничает, а рейтинг растет. Какой-то странный рейтинг...
Гость
17 ноября 2011, 10:10
Нашего градоначальника (ну, не нравится мне это жуткое слово мэр, удачно рифмующееся с известным непечатным словом) в моём круге общения никто не оценивает положительно, поэтому рейтинг действительно странный.
Гость
15 ноября 2011, 19:56
Полностью согласен с комментарием "Есть ложь, наглая ложь и..."! У Чернышева, как у каждого руководителя, есть недостатки. Но у него есть одно решающее достоинство по сравнению с Голубевым - он избранный мэр, причем он избирался и в 90-е годы, когда была относительная политическая конкуренция. Он позитивный человек, внимательный к людям, не хам. Просто как мэр он стал заложником авторитаризма, "вертикали власти". Эти опросы скорее всего результат подковерной борьбы за власть и властных интриг. Если по честному провести все опросы, 50 процентов поддержки ни одному политику в России не удастся собрать. P.S. Критикам Чернышева хочу признаться, что я не работник администрации, не занимал и не занимаю никаких постов и лично с Чернышевым не знаком :).
Гость
16 ноября 2011, 08:58
А кто за него голосовал? Я- нет. И никто из моих знакомых не голосовал.
Гость
16 ноября 2011, 10:27
Гость
16 ноября 2011, 08:58
А кто за него голосовал? Я- нет. И никто из моих знакомых не голосовал.
он сам за себя проголосовал специальным бюллетенем в 500 тысяч голосов
Гость
15 ноября 2011, 21:41
василии, угомонитесь кроме болтовни вы сами в жизни ничего не сделали и пролетите вы со своими коммунистами на выборах именно из-за этого
Гость
16 ноября 2011, 11:01
Точно они ничего и не сделали, для того, чтобы окончательно превратить страну в сборище шайки олигархов и сырьевого придатка Запада
Гость
16 ноября 2011, 11:07
Со времен СССР на выборы не ходил, сейчас пойду - "...прошла весна, настало лето, спасибо партии за это..." - НАДОЕЛО!!!
Гость
16 ноября 2011, 10:59
Не знаю, по мне так, этот антирейтинг ерунда. Мэр может и не золотой, но работает добросовестно.
Гость
16 ноября 2011, 10:00
Если честно, то я вообще не понимаю в чем причина такого плохого рейтинга у мэра...все таки для города он многое сделал
16 ноября 2011, 12:20
Что?
Гость
16 ноября 2011, 09:56
Я хочу заметить, что в любом городе вседа очереди в больницах, везде распространяется алкоголь и наркотики чтобы не делало правительство и есть города, в которых заработная плата намного ниже чем в Ростове. Поэтому я не считаю это причинами выражать такой негатив нашему мэру. А чтобы дети не пили и не употребляли наркотики, нужно их хорошо воспитывать, а не винить во всем правительство города
Гость
16 ноября 2011, 13:01
Да тут муть сплошная. Его уважает народ, а то, что всякие рейтинги это показуха полнейшая, перед выборами чернуху разводят. Причем инициаторы этого по-любому те, кому Чернышев дорогу перешел.