RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

сев.

757мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

БК «Атаман» на грани снятия с чемпионата: у клуба нет денег

14 ноября 2011, 12:11
Гость
14 ноября 2011, 16:23
У кого-то есть совесть бросить в Андрея Г камень?! Чувак на свои деньги реанимировал мужской баскет в Ростове, БЕСПЛАТНО приглашает болел на Игры в "Экспресс" (хотя, думаю, Экспресс ему вряд ли зал под игры дает без олаты), вернул любимцев ростовчан в команду (Воротников, Зибиров), на равных бился с неграми из Енисея и Спартака-Приморье. И вы, после этого, его сравниваете с Савиди и пинаете ногами???
Гость
14 ноября 2011, 20:11
Сергей Не мечите бисер перед свиньями. Такие как Анатолич, зашли сюда просто нагадить. Они явно имеют какое-то отношение к гандбольному клубу, которому конкуренты не нужны в городе (а мужской баскетбол всегда заткнет за пояс женский гандбол!) или просто тупо завидует Грибенюку и успехам "Атамана". Потому создать за 1,5 года клуб с нуля на своем энтузиазме у нас в городе никто не сможет. И при этом устроить бесплатный вход, устроить шоу на матчах, собрать прекрасную команду. Да что там говорить...
Гость
14 ноября 2011, 14:08
ну не везет Ростову с баскетболом мужским, сначала "Строитель" исчез, затем "Локомотив" продался на Кубань, правда мы ведь его так же выманили из Мин.Вод, теперь вот "Атаман". Вообще положение с игровыми видами спорта плачевное. Футбол- Сельпо позорит, СКА на гране расформирования, Таганрог в ...,Митос нищ как церковная мышь, более-менее удачен женский гандбол, мужской уничтожен, волейбол уничтожен, хоккей на траве уничтожен, реггби уничтожили. Спасибо вам родная Единая Россия. Ведь не дзюдом и бадминтоном живы...
Гость
14 ноября 2011, 15:48
Это "спасибо" надо сказать госпоже Самофаловой - чиновнице от спорта....
Гость
14 ноября 2011, 14:10
единая россия им в помощь!
Гость
14 ноября 2011, 16:46
Анатолич, на Атаман ходит 1000-1300 человек
Гость
14 ноября 2011, 17:38
Анатольич, в этом сезоне успешен, в прошлых был менее, это же спорт. СКА финансировать смысл есть, это бренд, и он очень дорого стоит, тем более, что у ФК Ростов бренда нет и команды нет.Поэтому думаю, что надо расформировать сельпо, отправить гастрбайторов по маршруту чемодан-вокзал-белград(буэнос айрес) и возродить СКА.
Гость
14 ноября 2011, 13:55
У Донского "Атамана", Извините, денег нет, Скиньте рубль из кармана, В счёт всех будущих побед. Пусть народ ему поможет, Клубу первому страны, Он всё вытерпит, всё сможет! Вон медали уж видны! Что теперь, такое дело, Выборы пришли под нос, Ну а мы все скажем смело, Виноват единороссс-с-с....
Гость
14 ноября 2011, 14:40
А как же владелец клуба, депутат городской думы Грибинюк? Поигрался и бросил? Как Савиди? Безответственный подход к судьбам людей и болельщиков!
Гость
14 ноября 2011, 15:57
адвокат "более-менее удачен женский гандбол" Это как он более или менее удачен, он в тройке российского чемпионата и очень успешен в еврокубках сейчас самая именитая в Ростове команда, чего еще надо то?:) Полные залы с платными билетами, чего о других командах не скажешь. А что касается остального списка, смысл финансировать тот же атаман или ска если на них ходят 400-600 человек смотреть? А расхолды у них запрошенные вполовину, а где то и как у гандбола женского, но почувствуйте разницу что называется ...
Гость
14 ноября 2011, 18:26
А ничего что зал там на 1500 мест с партером? Болельщики в фойе баскетбол смотрят?:)
Гость
14 ноября 2011, 18:33
Ни кто ни кого не пинает ногами, болельщики лишь задают вопрос, зачем было создавать клуб если бабла нету в принципе, что бы потом государство платило? Ну если вкайф побыть Абрамовичем, так будь им, вкладывай деньги, ну нет денег - играй в высшей лиге или какая там пониже есть. Смысл ворваться, наобещать, а потом ЗП баскетболистам не платить ссылаясь на то что губернатор денег не дает, хотя тот и не обещал, более того говорит что клубы должны на 50% минимум себя обеспечивать. То мэр у вас виноват, то губернатор, то президент, да в себе разбираться надо! Не красиво это все, с Саввиди у людей невольно ассоциации проводятся, тот хот бы до копейки все долги уходя выплатил! За команду спасибо, но реально нужно свои шансы и возможности оценивать.
Гость
15 ноября 2011, 09:44
Дык мэра никто за язык не тянул, когда он помочь пообещал...и где она, помощь?
Гость
14 ноября 2011, 14:28
мы локомотив не поддержали, а тут какойто атаман, это казаки в баскет играют?