газификация дома на селе стоит минимум 200- 300 т.р. подачка в 20т.р. ничего в этом вопросе НЕ РЕШАЕТ. Это пенсионер должен в течении четырёх пяти лет ни ЕСТЬ ни ПИТЬ и ЦЕЛИКОМ ОТКЛАДЫВАТЬ ПЕНСИЮ, тогда газ будет. Голубев или шутит или издевается над пенсионерами области.
Гость
5 ноября 2011, 02:49
Это все вранье ни один у нас пенсионер не получил даже эти 20 тысяч а платили на всю катушку и позалазили в кредиты и еле еле сводят концы с концами хотя все это должно быть бесплатно ведь отцы и деды после войны поднимали разруху им не кто не оплачивал а кто как мог выживал ради того что бы мы дети и наши дети жили лучше а кое-кто зарабатывает деньги на народном достоянии через газ должно происходить вычет подключения на несколько лет
Гость
6 ноября 2011, 20:58
20 тыс. приблизительно только проект стоит.
Уж не издевались бы над людьми. А по хорошему, коммуникации должны субсидироватся на 100%. Всем гражданам нашей страны.
Гость
6 ноября 2011, 23:06
моей бабуле вели газ (ст.Качетовская) лет 10 назад может более. Собирали деньги на все! Не смотря на субсидии и обязательства из телевизора. Поборы закончились когда пришли эти "герои газа" за очередным взносом, а она им - !Никопейки не дам! И внуку все о вас рассказали. А внук мой в обл.администрации большой начальник и Чуба знает лично." и фотку им под нос - где я и В.Ф,Чуб здороваемся. Ушли герои и газ провели опережая все сроки и без взносов. А фотка - фотошоп - бабуля придумала)
Гость
1 декабря 2011, 19:02
В настоящее время проводят газ в с.Авило-Успенка Ростовской обл.,есть такая организация в Матвеево-Кургане,как "Миусгазстрой",деньги у пенсионеров берут за проекты,газ прямо дома,без всяких квитанций и самое главное- расценки для пенсионеров разные,кто живет по-богаче,с того и берут по-больше и никакие ПИСАНЫЕ ЗАКОНЫ им нипочем,и главное: никого не бояться!!!и живет припеваюче эта организация,обманывая пенсионеров ,наслаждаясь ,что их карманы набиты деньгами обманутых песионеров!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
сев.
761мм 93%Пенсионерам помогут в газификации жилья