Прокуратура области нашла виновного в росте цен на бензин
2 ноября 2011, 11:12
Гость
2 ноября 2011, 12:55
На Роснефти дней 10 назад бензин стоил 25р.80коп., а сейчас 26р.10коп. Как бы не много, но почему?,что изменилось??? Да и карточки скидок давно не принимают, а покупал я ее за 300 руб. Вот к примеру 10 000 счачтливых обладателей поехали и разом потребовали вернуть деньги за ненужный пластик и порадовали бы Роснефть-Ростов на 3 000 000 руб. Начну с себя, поеду возвращать кусок пластика ...
Гость
2 ноября 2011, 13:16
А какой тут секрет,все у ТНК покупают
Гость
2 ноября 2011, 14:18
Возражу Вам: обратите внимание на очереди у Лукойла и на отсутствие таковых у ТНК и остальных реализаторов - Газпром, Подсолнух и т.д.
Гость
2 ноября 2011, 16:56
Гость
2 ноября 2011, 14:18
Возражу Вам: обратите внимание на очереди у Лукойла и на отсутствие таковых у ТНК и остальных реализаторов - Газпром, Подсолнух и т.д.
Речь идет о не возможности приобрести топливо именно маленьким операторам. В свободной продаже (биржа,НПЗ) его тупо нет. ЛУК, Подсолнух и Газпром имеют целевые поставки, а Вы попробуйте купить у них цистерн пять Аи-92 и будете посланы в пешее эротическое путешествие, а ТНК торгует. А очередь у ЛУК тока в одном месте, не пойму почему (Текучева)
Гость
2 ноября 2011, 13:47
Так это ТНК все мутит?
не буду на ТНК заправляться!!!!
Гость
2 ноября 2011, 13:04
ну и что толку, что цены снизят?
Гость
2 ноября 2011, 14:11
АААААА ПОУБИВАЛ БЫ!!!, других слов не могу подобрать. :)
Гость
2 ноября 2011, 15:27
нашли виновного, но что изменится? бензи как дорожал, так и дорожает.... ФАС боролась с завышением цен - ничего не изменилось..... писали ранее что за 8 месяцев инфляция по бензину составила кажется 3, при том что уже в августе составляла 15, ... теперь уже все 25....
Гость
2 ноября 2011, 17:36
Ну, уж теперь-то бензин сразу подешевеет! И такого, конечно же, больше НИ-КОГ-ДА не повторится!
Гость
2 ноября 2011, 19:21
Что-то в последнее время прокуратура являет миру гиперактивность. Всё успевают. Не выдохлись бы раньше времени.
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
7 м/c,
вос.
754мм 81%Прокуратура области нашла виновного в росте цен на бензин