RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Газпром в Ростове приговорили к штрафу в 52 миллиона

28 октября 2011, 10:38
Гость
28 октября 2011, 12:00
В любом случае, оплатят штраф потребители.
Гость
28 октября 2011, 12:05
Интересно перерасчет гражданам делать будут???
28 октября 2011, 12:21
Конечно! Надо же 52 лимона вернуть! Ждите повышения тарифа.
Гость
28 октября 2011, 12:17
Газпром не пострадает, штраф в виде каких-то непредвиденных допрасходов включат в бюджет следующего года и мы с Вами его оплатим в виде возросшего тарифа в следующем году))). А что, есть другие варианты? Топить углем?
Гость
28 октября 2011, 13:02
Мы бы и так оплатили так как тариф на следующий год уже определен и в него включены в том числе расходы на будущие штрафы. А так хоть деньги в бюджет поступят.
Гость
28 октября 2011, 16:01
Когда пишут о каких-то там штрафах ДЛЯ ГАЗПРОМА мне смешно становится. :)) Тоже самое лучше не писать и про РОСНЕФТЬ. :)) Что для них такое этот штраф? Во-первых, можно подсчитать так, 1 куб. м газа умножить на стоимость тарифа (для каждого региона она своя) и умножить на несколько десятков миллионов потребителей. А потом вывести хотя бы среднюю цифру от полученного результата. Какая сумма получится? Огромная! А если еще учесть постоянное повышение тарифов (как минимум 2 раза в год), то и смысла больше нет что-то еще комментировать. :))
Гость
30 октября 2011, 12:46
Согласен с "боец".А по чему бы не отдать потребителям компенсацию за газ,который они не использовали.Я думаю это было бы справедливее.А штраф они быстро окупят.
Гость
30 октября 2011, 13:29
масло-масляное, как "они" перед выборами за справедливость ратуют
Гость
28 октября 2011, 13:25
Интересно , а УФАС России куда 52 миллиона пристроят?????????????????????
Гость
30 октября 2011, 12:52
В доход бюджета, конечно!
Гость
28 октября 2011, 12:57
А подробности будут? Наверняка ведь что-то не так с гражданином. Либо справку какую-нибудь не предоставил, либо поверку счетчика не прошел.
Гость
29 октября 2011, 16:43
газпром хороший злыдни.
Гость
15 февраля 2012, 22:57
Полностью согласен с Митей. В итоге мы оплатим, а они бабки наверху раздюрбанят. И еще смеяться будут.
Гость
16 февраля 2012, 16:04
Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд отменил решение о привлечении ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" к административной ответственности в виде штрафа в размере более 52 миллионов рублей, говорится в сообщении газовой компании.