RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

За два года «Газпром» построит 10 спортивных комплексов на Дону

Гость
21 октября 2011, 15:08
За два года всего 10 площадок на наши народные? Это даже издевательством нельзя назвать.
Гость
21 октября 2011, 15:36
это шутка? они каждому гражданину РФ золотой унитаз должны купить. Газпрём ну ну
Гость
21 октября 2011, 17:19
А потом дружненько повысят тарифы на газ. Деньги-то возвращать надо. Такие акции чистая показуха! В России буржуи просто так никогда и никому деньги не подарят.
Гость
21 октября 2011, 17:32
Разорятся наверное после этого или цены на газ поднимут раза в два......
Гость
24 октября 2011, 09:56
"Газпром"овская благодать и до Ростова дошла. А то по визору крутят, что они 400 с лишним спортобъектов сделали, а в Ростове что-то не наблюдается. Ну посмотрим теперь, что они нам сварганят.
Гость
24 октября 2011, 13:49
а сварганят они вам повышенные тарифы на газ с нового года, вот увидите.)))
Гость
24 октября 2011, 19:03
Как же приятно, что еще есть такие люди и организации, которые не жалеют денег на детей. Спасибо им за это.
Гость
28 октября 2011, 14:08
Ну вы меня улыбнули!!! А что им жалеть их, если они вынуты из ваших карманов, моих карманов и карманов еще нескольких миллионов людей, граждан России!!! :)
Гость
21 октября 2011, 20:45
1.В квартире в которой стоит счетчик расхода газа семья из пяти человек платит за потребление газа около 20 рублей в месяц. В которой нет счетчика, в аналогичной ситуации, около 250 рублей,квартир оборудованных прибором учета потребления газа процентов15,откуда такая задолженность? 2.Люди прокладывают газопроводы за свои деньги,потом заключают еще и договора на их обслуживание,а газпрЁм только докладывает сколько он газифицировал домов,поселков. Надо что бы они со своими весами в магазин ходили,сами себя лечили, организация- кровосос.
Гость
22 октября 2011, 15:46
да им же на зарплату не хватает.......
Гость
24 октября 2011, 08:56
Классно. Думаю, что Ростову не помешают спортивные комплексы, пусть дети занимаются, от этого только плюс.
Гость
24 октября 2011, 13:24
Газпром огромная компания, у которой правильная политика. Назовите, хоть одну похожу компанию в России, которая бы столько делала для детей? Да таких просто нет.
Гость
24 октября 2011, 14:00
Хорошие новости. Газпром всегда участвуют в жизни детей, и молодежи, помогая такими акциями.
Гость
24 октября 2011, 20:34
даёшь национализацию"газпрома"!...