RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

756мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Отопление в Ростове привлекло внимание прокуратуры

18 октября 2011, 17:05
Гость
18 октября 2011, 23:06
Дорогие мои ростовчане! Только что сам разбирался с проблемами тепла. Вывод такой - теплосети (ЛУКОЙЛ-ТТК и Теплокоммунэнерго) абсолютно не готовы к отопительному сезону. Котельные только начинают работать в нужном режиме, куча порывов, не могут разогреть котлы, то понос, то золотуха. А в диспетчерской просто клоуны сидят и читают параметры из учебников. Короче, тепла не будет до 20 числа, хоть тресни. И не надейтесь! И в этот раз управляющие компании действительно не при чем - если в городской сети нет давления и температуры, то откуда их возьмут ваши сантехники??? Уважаемый господин прокурор! Будьте так любезны, разберитесь с монополистами по закону.
Гость
19 октября 2011, 08:50
Что о нас взрослых говорить, мы привыкли к тому что приходится мерзнуть. А о детях эти ... подумали? Все тот же детский сад №314, до сих пор не отапливается!!!!! Дети чуть ли не в шубах в группах сидят. Воспитатели сами родителей просят не раздевать сильно детей. Детей пожалейте!!!! Если вы люди! Если это читает прокуратура, возьмите пожалуйста на заметку. Слышал что по такому инциденту в области на заведующую дело завели.
Гость
19 октября 2011, 13:16
Та без проблем. Заведующую на нары, садик закрыть. Легче станет? Или вы думали кто-то наедет на тепловиков?
Гость
19 октября 2011, 10:10
Интересно, а почему в Ростове ситуация с отоплением не вызывает такой реакции как у нас? "В связи с этим в Новочеркасске состоялось экстренное совещание, в котором приняли участие заместители губернатора Сергей Трифонов, Александр Гребенщиков, а также министр ЖКХ Сергей Сидаш. На нем работа администрации города по подготовке к отопительному сезону была признана неудовлетворительной." http://161.ru/newsline/446176.html
Гость
18 октября 2011, 18:31
Когда же прекратится этот беспредел!!! В квартире температура опустилась уже до +16.К сожалению в очередной раз убеждаюсь,что людей в России за людей не считают...Звонили в гор.теплосеть нас направили в управляющую компанию,позвонили в нашу управляющую компанию "ФИЛИПП" там в грубой форме ответили:-"КОГДА НАДО ТОГДА И ВКЛЮЧИМ ОТОПЛЕНИЕ" и бросили трубку.
Гость
18 октября 2011, 19:22
Если нашей прокуратуре интересен весь беспредел от жкх и если наша прокуратура действительно готва работать на благо людей мы можем с вами встретится у меня есть много интересных моментов по части жкх которые вас заинтересуют
Гость
19 октября 2011, 11:17
Абсолютно согласен с Михаилом!УК "Филипп" всех обязала заплатить за несуществующее оптопление в июне месяце, зато 19 октября мы все мерзним или тратимся на электроэнергию, включая сплиты и обогреватели! Все на благо человека,- ведь именно это основное положение записану у них в учредительных документах. Вот уж непаханное поле для прокурорского реагирования! Прокуратура, где ты?
Гость
20 октября 2011, 10:48
У нас тоже тепосеть ЛУКОЙЛ-ТТК 2 месяца уже без горячей воды и отопление неизвестно когда включать ,прорыв трубы которую пока латать не собираются ,т.к слишком много прорывов,так что сидеть без воды и отопления.Будьте любезны разеритесь с этим ЛУКОЙЛОМ.
Гость
20 октября 2011, 10:54
У нас тоже тепосеть ЛУКОЙЛ-ТТК 2 месяца уже без горячей воды и отопление неизвестно когда включать ,прорыв трубы которую пока латать не собираются ,т.к слишком много прорывов,так что сидеть без воды и отопления.Будьте любезны разеритесь с этим ЛУКОЙЛОМ.
Гость
26 октября 2011, 16:40
На дворе 26 число, отопление включили позавчера на 2 часа, потом, как говорят, из-за порыва отключили. Когда устранят- не известно. В квартире +15. Чем занимались все лето? УК "ФИЛИПП". Сельмаш