RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

9 м/c,

зап.

751мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,91
EUR 108,70
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Заведующую детсадом подозревают в нарушении температурного режима

18 октября 2011, 11:00
Гость
18 октября 2011, 15:10
А включить электрокамины тоже нельзя, будит перерасход лимитов по электричеству. А так, конечно - злостный нарушитель...
Гость
18 октября 2011, 15:21
а как заведующая должна была его повысить??этот уровень...лучше бы наказывали наших монополистов, за то, что полгорода сидит без тепла!
Гость
18 октября 2011, 16:15
а котельная наверное отапливает не только садик. А если котельная только на садик - то, чтоб ее запустить раньше срока, надо постановление главы района. А заведующая, наверное, специально детишек морозит. Ну характер у нее такой, да без приключений жить она не может. Ее же, такую противную, не Роспотребнадзор, так прокурор, или пожарник или еще какой дядя из надзорных органов чуть не каждый день гнобят.
Гость
18 октября 2011, 16:23
Дык дайте отопление!!!!!! Заведующая должна молочными железами греть детсад?
Гость
18 октября 2011, 15:43
Да что тут удивляться, вы думаете почему наши дети болеют?! потому что кто-то открывает окна осенью, зимой, весной и делает сквозняк в комнате где сидят полураздетые дети. вопрос-"зачем?". а потому что воспитателям легче работать с 5-10 детьми, чем с 20. И зачем нам брать Мартыновкий район - в Ростове каждый второй сад (если не каждый первый) нарушает температурный режим.
Гость
18 октября 2011, 17:05
Да, к сожалению, это правда. Такая практика используется и в ростовских садиках. Убедилась на горьком опыте(((
Гость
18 октября 2011, 19:34
Точно такая же ситуация в медицине:губят больных, хотят уменьшить очереди в поликлиниках.
Гость
18 октября 2011, 12:47
в целой стране не топят, а нашли виноватого... заведующую
Гость
18 октября 2011, 19:38
Если это частный садик - то однозначно виновата заведующая, ну а если нет, то вполне логично наказать чиновников, которые не дали возможность этой заведующей обеспечить температурный режим.