перейти к публикации
22 комментария к публикации

В ростовских квартирах станет тепло к 20 октября

17 октября 2011, 15:25
Гость
17 октября 2011, 18:02
ага,класс вобще,сначала включили отопление,а потом выключили,зато на всех углах покричали что к зиме готовы,уроды!себе то небось в первую очередь повключали отопление!
Гость
17 октября 2011, 22:25
Вы думаете они в квартирах живут???
Гость
18 октября 2011, 09:04
Х...о...л...о...д...н...о.......
Гость
18 октября 2011, 10:12
Власть, спаси Мирона - у него уже зуб на зуб не попадает!!!
Гость
17 октября 2011, 16:33
А говорили - с 15 октября включат ВСЕМ!!!!!
Гость
17 октября 2011, 18:26
ага...дождались...холодов....зато нашему меру синоптики наколдовали до 15 тепло, а потом хоть трава не расти... ХОЛОД В КВАРТИРАХ- КАКИЕ 20 ЧИСЛА????????????? У НАШИХ ЧИНУШЬ ТОЖЕ АРКТИКА В КВАРТИРАХ???????????????
Гость
18 октября 2011, 00:46
АГА, А ПОКА МЫ БУДЕМ НАКРУЧИВАТЬ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ОТОПИТЕЛЬНЫМИ ПРИБОРАМИ) МОЛОДЦЫ!
Гость
17 октября 2011, 19:42
А платить мы будем все-таки с 15-го!
Гость
18 октября 2011, 10:04
да здесь они свое не упустят, как платил народ весь год так и платить будет.
Гость
17 октября 2011, 18:37
Так Администрация РО объявила что 17 числа во всех без исключения домах будет тепло !?
Гость
17 октября 2011, 22:42
А у нас уже 2 месяца горячей воды нет и отопление сомневаюсь что к 20-му дадут, всегда нас "ЗАПАД" держит до морозов без отопления
Гость
17 октября 2011, 22:27
у нас в субботу включили!как отрубить 15 апреля, так они по расписанию. а как дать , так...-ждем первых жертв!
Гость
18 октября 2011, 09:13
Каждый год одно и то-же!!! В августе-сентябре они говорят, что к отопительному сезону готовы, приходит октябрь и вот тебе на!!!
Гость
17 октября 2011, 19:40
Отопительный сезон началься 15.10! Что значит к 20 октября? Что значит поочередно? У нас в квартире уже сейчас холодно, а к 20 вообще замерзнем. Температура за окном ниже положенных +8. Уважаемый Евгений, куда бы пожаловаться на этого Гончарова и его подчиненных? Мэру?
Гость
18 октября 2011, 08:50
Жаловаться мэру на него же или его подчиненных? забавно.... Лучше сразу в прокуратуру.
Гость
17 октября 2011, 21:21
Одной рукой включают, другой выключают! У нас в субботу дали отопление, а в понедельник, когда на улице +3, выключили!!!
Гость
18 октября 2011, 09:21
Кто знает какой орган (служба) её номер телефона, кто должен контролировать ответственных за отопление
Гость
18 октября 2011, 09:36
Почему придерживаются каких-то графиков- пережитков? как стало холодно, так и подавайте отопление.Почему нельзя например приготовится к 1 октября и быть наготове????? холодно стало, включайте, почему чего-то или кого-то ждем вечно? 21 век на дворе..............
Гость
18 октября 2011, 10:11
статья замгубернатора, где он обещал с 15.10.2011 - штраф с них взять!!! А жильцам перерасчет сделают за отопление, вернее, его отсутствие? А то брать ежемесячно круглый год - так это с удовольствием...
Гость
18 октября 2011, 10:49
Ладно, дома на Зорге холодно, ходим простывшие, ребенка в три тулупа кутаем. Но в садике-то МДОУ № 256 почему тепло не дали? дети же????
Гость
18 октября 2011, 12:16
звонила в жэу-44 сказали надо должников на площадку вытаскивать и бить, потом дадут отоплениу
Гость
20 октября 2011, 10:37
А давайте все напишем на наши службы заявление в прокуратуру может тогда они начнут работать.