КПРФ выясняет, кто завысил доходы их кандидата в тысячу раз
17 октября 2011, 08:45
Гость
17 октября 2011, 10:46
интересно, какая партия может такую дезу подсунуть? А какая калл центр якобы образовала , что задает вопросы, компромитирующие ПОЧТИ все партии.
Неее, Единоросы этого не могли. там-же морально принципиальные люди сидят. !!!!
Они за ЧЕСТНЫЕ выборы.
и все им верят :-)
А по данным СК в этом году количество преступлений со взятками увеличилось на 25% по сравнению с прошлым годом.
Гость
17 октября 2011, 13:04
Вот так избиркомом публикуются и данные по результатам выборо. Едросы набрали 3,5 процента на выборах, а избирком дает на гора 350! Вот поэтому в такой области и живем, поэтому к нам и приклеиваются всякие Плигины и Федоровы!!!
Гость
17 октября 2011, 14:08
У Вас в Ростове результаты выборов завышаются в 1000 раз (в пользу вЕДРа конечно), что уж тут говорить о доходах!!!
Гость
17 октября 2011, 17:23
Как это не видно тролей??! А со второго по пятый кто? Кочевники. Их везде по синим цифрам оценок видно,особенно по их колличеству.
Гость
17 октября 2011, 16:45
Видимо последствия фурсенковской образованщины.
Гость
17 октября 2011, 16:44
Поистине страна дураков и неучей! Прочесть даже правильно статью не могут. "ЦИК РФ исправил ошибку". Сведения о размере и об источниках доходов имущества представляются кандидатами лично, а в соответствии со ст.33 п.6 ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав..." избирательная комиссия обращается с представлением о проверке достоверности сведений о кандидатах, представляемых ими в соответствующие органы. Т.е. исключены факты, когда кандидат может произвольно указать любые сведения. Произошла техническая ошибка в ЦИК, а не у кандидата Криворотова (вы все правильно пишете? да половина из вас, молодежи, безграмотны и невнимательны, такие же работают и в ЦИК) или специальная "деза", рассчитанная на таких умников как выше высказавшиеся! Ну, ладно, старшее поколение верит всему написанному, но молодежь должна же понимать на кого это рассчитано. Ведь могли совершенно спокойно исправить техническую опечатку и на этом все закончилось бы, так нет надо было растрезвонить на всю страну эту глупость.
Гость
18 октября 2011, 07:08
Благодаря таким бабушкам мы и живем плохо
Гость
17 октября 2011, 13:18
С таким кандидатом КПРФ явно в Думе делать нечего. Кто не знает Криворотова? Спросите у жителей Матвеево-Курганского района.
Гость
17 октября 2011, 13:39
Мне кажется, всё гораздо проще: нет ни некоего заговора против КПРФ, ни коммуниста-миллиардера.
Просто коммунисты забыли поставить запятую, обычная ошибка оператора.
А теперь, когда из-за этой идиотский ошибки выставили себя в очень неудобном свете, пытаются найти виноватого и построить на этом пиар.
Причём коммунисты ославили себя на всю страну, эту новость подхватили многие СМИ, в топе Яндекса висит ссылка на 16 сообщений. И ославили глупо и на пустом месте.
понятное дело, что речь идёт не о бедном человеке. Но доход в миллиард рублей - у него мало вероятен.
Гость
17 октября 2011, 14:37
Троллей вроде не видно, а необразованных, не умеющих анализировать информацию - полно. ЦИК уже признал ошибку и исправил данные о Криворотове. И вообще, где вы видели, чтобы в колхозе в Ростовской области получали такие доходы? И это только зам председателя! Да за такие колхозы ГУБЕРНАТОРУ нужно дать Орден "Андрея Первозванного" (Шелкового Умника)! За то, что в области существуют такие предприятия!
Закрываю тему, всем спасибо.
Гость
17 октября 2011, 17:05
baron samedy. Как это троллей ещё не видно? Вот вы и есть троль...
КПРФ ещё в субботу вечером признало ошибку и предоставило в ЦИК новые данные:
"...Поздно вечером в субботу председатель ЦИК Владимир Чуров пригласил прибыть в Центризбирком уполномоченного представителя от КПРФ.
Уполномоченный признал, что опечатка была сделана его однопартийцами при составлении сводного списка сведений о кандидатах, и собственноручно исправил ее. После чего уже глубокой ночью соответствующие исправления были внесены в сведения, опубликованные на официальном сайте ЦИК..."
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/10/16/n_2054322.shtml
Господа, вы ложанулись на совершенно пустом месте, обычная ошибка наборщика.
А теперь эту свою опечатку пытаетесь выставить всемирным и всемерным заговором против КПРФ.
Ну, хоть на этом-то пиар себе не делайте.
Гость
17 октября 2011, 17:46
Возьмите лучше нашу мастера чистоты Машу. Она добрая, умная, не пьет и у нее ни чего нету.
Гость
17 октября 2011, 19:41
Кто не в курсе, Криворотов - бывший глава Матвеево-Курганского района.
Правил 8 или 10 лет, точно не помню.
...
Гость
17 октября 2011, 21:55
Богатый буратина ну просто Рокфеллер деревенский и где он такие деньги зарабатывает пусть поделится опытом все тогда из города в деревню переедут такие бабки и свежий воздух ну просто лафа!!!!!!!!
Гость
17 октября 2011, 12:40
Ммм да...мне кажется сейчас просто пытаются обыграть всю ситуацию типо это не правда...но, обратите внимание на то, что Криворотов удивляется, как сообщается в пресс-службе, такому доходу...а про квартиру, машину, земельный участок он молчит. Такую собственность, я считаю, можно приобрести именно с таким доходом
Гость
17 октября 2011, 11:16
Да, блин, скромняжки.... Люди -то видят как живут коммунисты. Нехило и очень нехило живут.
Имитация оппозиционности - дело, видать, прибыльное.
А если как в "Берегись автомобиля", "дача на имя жены, машина на имя тестя" - значит - за народ?
Фигня!
Гость
17 октября 2011, 11:19
Ну да, теперь оправдываться. А то что в собственности 3 квартиры, так это так, не берите в расчет.
Гость
17 октября 2011, 11:30
Вот уж господа коммунисты, плачут, что им всего мало. Ну-ну, денежек не хватает, к ним пора бы проверочку позвать.
Гость
17 октября 2011, 11:30
Мне кажется, КПРФ пытается не умело оправдаться. Ошибка в сотни раз? Ну это смешно, а попытку оклеветать их вообще не стоит рассматривать, кому они нужны - то? Рыба с головы гниет, лидер партии уж точно не на зарплату живет.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
0 м/c,
757мм 100%КПРФ выясняет, кто завысил доходы их кандидата в тысячу раз