перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Работа управляющих компаний станет прозрачной почти на 100%

14 октября 2011, 12:01
Гость
14 октября 2011, 13:29
Очень смешно.
Гость
16 октября 2011, 05:10
Господа разлюбезные! Подайте голос, у кого отопительный сезон начался 15 октября?
Гость
16 октября 2011, 15:32
Батареи ещё пока холодные
Гость
16 октября 2011, 22:01
Гость
16 октября 2011, 15:32
Батареи ещё пока холодные
Привет землякам!
Гость
14 октября 2011, 15:04
Деятельность управляющих компаний должна быть на 100% прозрачна ЛЮБОМУ гражданину пользующемся её услугами, а не муниципальным прокладкам. И причём мгновенно и без необходимости обьяснения причин.
Гость
14 октября 2011, 15:03
А что мешает сейчас осуществлять проверку? Можно подумать жалоб от жителей нет совсем никаких. Сперва покажите на деле, а потом кормите нас лапшой.
Гость
14 октября 2011, 15:20
Напишите куда жаловаться?
Гость
14 октября 2011, 15:34
а зачем тогда ЖК или мы и далее будем поощрять инертность собственников и баловать их подачками на кап.рем. и др.
Гость
14 октября 2011, 16:27
я то же поржал ;-)
Гость
14 октября 2011, 17:19
Ни чего смешного здесь нет! Смешливый Вы нас! Любое дело можно сделать! Если его делать! А вот такие смешливые балаболы будут постоянно стараться "навести тень на плетень"!
Гость
14 октября 2011, 17:19
Думаете, не найдут способ своровать? Да и аудит то наш родненький! Так что. не дергайтесь по поводу прозрачности.
Гость
14 октября 2011, 21:22
Вопрос практичный,но реалии таковы,УК делится всегда с теми,кто яко быыы должен,но не хочет,все повязаны
Гость
14 октября 2011, 22:50
Ключевое слово ПОЧТИ. Поржал от души.
Гость
15 октября 2011, 00:41
Повеселили Вы нас, Рина Голубкина! Продолжу Вашу шутку, с завтрашнего дня УК станут прозрачными и перестанут воровать...
Гость
15 октября 2011, 13:56
В Новошахтинске даже еще нет постановления о начале отопительного сезона , а на улице всего +5 , за отопление платим круглый год
Гость
15 октября 2011, 20:10
А скажите, господа ростовцы, во многих ли домах отопительный сезон начался 15 октября?)) улица Криворожская, УК Тоник - тепла нет. Куда еще прозрачней??
Гость
16 октября 2011, 22:50
Мне очень радостно от того,что работа управляющих компаний будет прозрачна аж на 100,но сегодня я мерзну , и меня интересует только КОГДА БУДЕТ ПОДКЛЮЧЕНО ОТОПЛЕНИЕ?