Город 2ГИС подвел итоги одного конкурса и объявил о старте нового

2ГИС подвел итоги одного конкурса и объявил о старте нового

Победу в конкурсе от 2ГИС одержали: yaanyakov, Надежда waif666, Артем Скляров, WSN22, Александр Аришин, Запечнова Надежда. Все победители награждаются Сертификатами на посещение «Парка Бабочек». Участник Александр Аришин дополнительно награждается Сертификатом на четыре персоны на посещение «Дельфинария».

«Всего нам было прислано 62 правильных ответа, но, к сожалению неправильных было больше. Многие из наших пользователей не используют инструмент линейка, – комментирует итоги конкурса официальный представитель компании. - 2ГИС позволяет выполнять измерения расстояний между объектами (или точками) на карте».

В компании пояснили, как необходимо пользоваться инструментом линейка. Для этого выполните следующие действия:

  1. Выберите инструмент Линейка на панели инструментов в окне карты.

  2. Одиночным щелчком укажите начальную точку измерения расстояния на карте и двигайтесь к требуемому месту, отмечая промежуточные точки на карте. В появившемся диалоговом окне «Длина» отображается измеренное расстояние и приблизительное время, за которое можно преодолеть его пешком.

При выбранной опции «Отображать узлы» над каждой промежуточной точкой будет показано расстояние от начальной точки.

В информационном окне рядом с указателем «Линейка» отображается длина пути и длина последнего сегмента до места расположения курсора на экране.

С 1 по 30 октября проходит новая викторина 2ГИС. Вопросы уже в октябрьском выпуске 2ГИС Ростов-на-Дону http://rostov.2gis.ru/!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем