перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В федеральный список кандидатов попали 13 донских единороссов

Гость
27 сентября 2011, 12:28
Этот список куда лучше списка Справедливой России. Там - то одни бизнесмены. Им как раз на все проблемы глубоко все равно.
Гость
27 сентября 2011, 13:55
Вот это точно. В их списках, то братья, то кумовья и т.д.
Гость
28 сентября 2011, 09:46
Попытка троллей увести тему в другое русло: "Им как раз на все проблемы глубоко все равно." А "не им" разве как-то по другому? Только "не они" реально находятся у власти последние десять лет. И что изменилось?
Гость
27 сентября 2011, 08:01
Вот как после такого верить в НОВОГО губернатора? Ничего он не может сделать с Чубом и его наследием(((
Гость
27 сентября 2011, 09:33
А что Голубев? Губернаторство - просто ступенька для достижения цели! Коллеги по партии - только коллеги, пусть и преступники отдельные из них...
Гость
27 сентября 2011, 08:12
А кто-то искренне надеялся на другое? Вы посмотрите, какие заголовки в сети: "В России нашелся человек, который не знает, кто станет следующим президентом!" В этом лозунге ВСЁ!!!
Гость
26 сентября 2011, 20:43
Если это список Ростовской области 2011, то пора из этой области уезжать! Кроме Губернатора тут нет ни одного достойного человека, не говоря о депутатах далекого Чубовского призыва, которые ничем хорошим в Думе себя не проявили.Особенно неприятно, что там опять будет "блистать" Борзова! Но она то за какие заслуги?
Гость
27 сентября 2011, 10:31
хм... А давно Голубев стал достойным? При нем, как мне кажется, казнокрадство только усиливается, а денежные потоки перераспределяются в пользу ПВВ...
Гость
27 сентября 2011, 12:12
А пачему не считать достойным Каминского или Водолацкого? Да, не все йогурты одинаково полезны. Но это лучше, чем список олигархов у эсеров
27 сентября 2011, 08:17
Если эти люди победят на выборах то они сложат полномочии и уедут в Москву !?!?!
Гость
27 сентября 2011, 10:32
ага... а на их место пришлют новых- голодных и все пойдет как прежде ... (((((((
Гость
27 сентября 2011, 19:17
Они ВСЕ уже и так давно (более 10 лет) живут в Москве. Победят не люди. Мы с Вами будем избирать не людей, а партийные списки, а это совсем другое дело. Все сделано, чтобы народ не голосовал за конкретных людей, которых он не хочет избирать, а так по спискам проскочат и эти.
27 сентября 2011, 12:38
А кроме "Единой России" у нас партий нет? Где остальные? Почему про них не пишут? Может потому, что они не относятся к правящей коалиции?
Гость
27 сентября 2011, 13:49
Да просто потому, что там олигархи да банкиры одни
Гость
27 сентября 2011, 13:53
Другие партии есть, да вот толку от них нет никакого!!!!
Гость
27 сентября 2011, 10:37
список конца девяностых, нас тащат в прошлое. Но я не хочу!!!
Гость
27 сентября 2011, 11:54
В 90-х были мошенник Емельянов и прочие глумы. А сейчас люди простые. О чем Вы говорите я так и не понял
Гость
27 сентября 2011, 11:19
Короче, раз в комментариях вот так недовольны, может стоит вместо юристов, врачей и шахтеров, которые реально знают проблемы населения, вернуть бизнесменов, банкиров и пр.?
Гость
27 сентября 2011, 12:03
Вы не заметили динамику, какая бы новость не вышла, все комментаторы не довольны. А вот достойно обосновать никто не может. Размытые комменты о том, что не достойных выбрали и тд. Скажите - ка на милость, с каких пор люди, добившиеся чего - то в жизни стали не достойными?
Гость
27 сентября 2011, 11:35
На мой взгляд, список вполне адекватный. Взять ту же Ольгу Борзову, она заслуженный врач России. А такого звания, извините, не каждый достоин.
Гость
28 сентября 2011, 09:34
Все звания в России уже давно выставлены на продажу. Если есть желание, можете и себе купить.
Гость
27 сентября 2011, 11:45
Достойные кандидаты. К тому же в этом списке они оказались, потому, что праймеризе их народ поддержал. А господам комментаторам по ходу кого не предложи все жулики. Даже заслуженные врачи и простые шахтеры, проработавшие в шахте более 20 лет.
Гость
28 сентября 2011, 09:40
Уважаемый, в праймериз (это отдельный цирк не имеющий отношения к народу) из данного списка не все участвовали. А шахтера на данном этапе держат для того, чтобы затыкать рот народным комментаторам. Сомневаюсь, что он и Голубев будут в Думе.
Гость
27 сентября 2011, 11:53
для Мэта, ага и олигархов в думу, и посмотреть, как потом простые люди запоют, эти как раз таки уже и забыли что значит жить от з/п до з/п, ездить на общественно транспорте и тд.
Гость
28 сентября 2011, 09:42
Люди не забыли. И таких людей только прибавляется.
Гость
27 сентября 2011, 13:19
Список составлен достойно.Хорошие люди попали в этот список.
Гость
28 сентября 2011, 09:54
Пожалуйста, больше конкретики. Чем хорош каждый человек из этого списка? А в ответ тишина....
Гость
26 сентября 2011, 20:50
Много "достойных" фамилий! Если нынешний Губернатор области Голубев считает этих людей своими коллегами?....... Это не делает ему чести. Что значат одни только фамилии: Борзова, Степанова, Водолацкий, Швалев - почти все бывшие замы губернатора области Чуба! Вот это и есть новая власть! Это и есть приемственность, это и есть опятть тоже самое, что было, это и есть, что все как было останется.
Гость
26 сентября 2011, 22:48
Печальное зрелище.
Гость
27 сентября 2011, 11:08
Зачем Голубев пришел к нам И СТАЛ ГУБЕРНАТОРОМ???? ну и управляй хотябы областью нормально!!! Ну может что то и выбьет с думы для области, но наверно ни чего или немного и то облости достанется лишь какойнибудь проэкт на бумаге!!! Жители облости кого мы выбираем???
Гость
27 сентября 2011, 11:40
Как они все нам надоели, сколько можно толочь воду в ступе
Гость
27 сентября 2011, 13:07
интересно, а чем для области полезен такой деятель, как г-н Варшавский?
Гость
27 сентября 2011, 13:33
Список составлен из достойных людей - каждый из них заслужил место в этом списке своими действиями и своей работой
Гость
27 сентября 2011, 13:42
На мой взгляд, список вполне нормальный. Этим людям будет к чему стремиться в будущем.
Гость
27 сентября 2011, 13:42
Я горжусь тем, что в федеральный список кандидатов попало приличное число наших земляков.
Гость
27 сентября 2011, 13:44
Народ, да Вы тут реально завидуете что ли? Прошли они по спискам, значит не просто ж так это. Они ведь не простые люди с улицы, а те, которое реально получили звания.
Гость
27 сентября 2011, 13:50
Список хороший...я и не предполагал что будет столько человек от ростовской области
Гость
27 сентября 2011, 13:57
О большей половине этих личностей, я слышала и они реально не последние в нашей области.
Гость
27 сентября 2011, 16:12
Партия < ЕР>, повидимому ,ответственно отнеслась к выдвижению кандидатов , доверять можно !
Гость
27 сентября 2011, 16:53
Одни и те же! Не поленились бы поменять их на новых!
Гость
27 сентября 2011, 21:14
знатоку +++++++++++++++
Гость
28 сентября 2011, 09:48
Да в списке половина москвичей каких то полуизвестных. Москвичи их сами не хотели выдвигать, нам присунули, пожалуйте голосовать. Помимо Варшавского , Туголукова, которые сейчас хоть где Дон знают. Это не Донские единороссы а какие-то варяги. Куда дели победителя на праймеризе Кислова? Денег меньше чем у московских? А все остальные кроме тройки "из народа" те же
Гость
28 сентября 2011, 10:02
Прочитал все комментарии. К сожалению, 90 % сообщений от тролля(ей) на общественных началах. Ребята, надо утонченней работать. Меньше односложных фраз, больше развития мысли должно присутствовать.
Гость
28 сентября 2011, 15:34
Ну и господа едроссы, а куда же девались выдвиженцы из народа, а именно Лариса Тутова?
Гость
27 сентября 2011, 15:34
Список позора Ростовской области!!! Люди, Вы только посмотрите какие комы выставляет модератор, только бы не обидеть партию!!!
Гость
27 сентября 2011, 15:46
Уважаемый знаток! Отзывы выставляются без каких-либо ограничений, за исключением простых правил модерирования, которые вы можете прочесть под каждой формой добавления отзывов. Они для вас писаны. Не пропускаются оскорбления и необоснованные обвинения. Вам понравится, если вас обвинят в краже или бандитизме?..
Гость
27 сентября 2011, 15:52
Гость
27 сентября 2011, 15:46
Уважаемый знаток! Отзывы выставляются без каких-либо ограничений, за исключением простых правил модерирования, которые вы можете прочесть под каждой формой добавления отзывов. Они для вас писаны. Не пропускаются оскорбления и необоснованные обвинения. Вам понравится, если вас обвинят в краже или бандитизме?..
Кстати да. К модерам претензий нет. Я довольно часто вкидываю свои 5 копеек на сайте, и лишь однажды "замыли" ссылку на другой сайт. Всё остальное излагали как написАл.
Гость
27 сентября 2011, 16:00
Ежелеи по центральным каналам ТВ и СМИ вЕДРОсию называт партией воров и жуликов, ежели оно так и есть, то какое это оскорбление!!! Ежелеи действительно состоялась сходка этих ... - это что тоже оскорбление!!! Ежели каждый здравомыслящий человек, а это почти 98 процентов лектората (Эхо Москвы) не прголосуют за вЕДРо и считают их тоже жуликами - это тоже оскорбление???? Вы считает нас за быдло, что мы ничего не понимаем???? Ошибаетесь господин из вЕДРа!!!!!
Гость
27 сентября 2011, 16:25
Уважаемый знаток! Ваш отзыв был первым и единственным здесь, содержащим оскорбление - просто для возможности вам ответить. Но вот только одно "но": назвать человека вором может только суд и только если есть соответствующее судебное решение. Как и кто и где называет партию или конкретных людей, нам все равно. Нам важно, что говорят люди на нашем портале. И, поверьте, если каждый будет, как попугай, повторять, что ЕР партия воров и жуликов, а также называть кого-то бандитом в законе, не имея на то законных оснований, адекватной дискуссии не будет. Удивите нас каким-нибудь своим, особенным, личным мнением, в рамках закона и правил, вы же знаток, в конце концов. Спасибо..