Позвольте спросить, а почему до начала учебного года не решили все проблемы в школе? Кто тут виноват, будем ждать. Но такого не должно быть вообще. В первую очередь необходимо следить за всеми вопросами и проблемами, которые касаются наших детей. На самом деле страшно ребенка в школу отправлять каждый раз, а мало ли что там может случиться.
Гость
19 сентября 2011, 10:33
Ну и правильно. Директора школы под суд, чтоб повнимательней была. Сейчас-то слава Богу обошлось, но никто не может гарантировать того же в другой раз.
Гость
19 сентября 2011, 10:32
Все верно, нужно теперь бороться до конца и всех виновных в этом по всей строгости и по их карману. Почему дети должны страдать по вине вышестоящих лиц.
Гость
19 сентября 2011, 10:54
Так и надо. Засудить всех, кто причастен к этому. Дети наше будущее, повезло еще, что девочка только в больницу попала, а не с летальным исходом. ТАК НЕЛЬЗЯ.
Гость
19 сентября 2011, 10:59
Я б тоже за своего ребенка судился...
Гость
19 сентября 2011, 10:59
Мне кажется, мама пострадавшей девочки поступает абсолютно правильно. Такие действия работников школы не должны оставаться безнаказанными - они ведь в ответе за своих учеников
Гость
19 сентября 2011, 11:15
И куда смотрели хваленые красной администрацией проверяющие-непонятно...
Гость
19 сентября 2011, 11:21
Я очень рад, что мама девочки так отреагировала.Надо наказать и руководство школы и тех, кто проверял и принимал школу после ремонта.
Гость
19 сентября 2011, 11:30
Мамочка, да Вы прсто молодец!Не побоялись и написали заявление.Правильно,пусть будут наказаны все кто недосмотрел, ведь на месте той девочки мог быть любой другой ребенок и закончится могло бы все намного печальнее
Гость
19 сентября 2011, 11:50
Когда вышла первая статья об этом, я сразу сказал, что следует разобраться в этом все. И не оставлять просто так. Слава Богу, что с девочкой все в порядке. Но виновных нужно наказать.
Гость
19 сентября 2011, 12:02
Любая мать на ее месте сделала бы тоже самое. Ее ребенок для нее самое дорогое, а из-за того, что кто-то не досмотрел или не уследил, могло все кончиться не так уж и радостно.
Гость
19 сентября 2011, 12:10
Мама девочки правильно все делает, нельзя оставить это просто так. И виновных действительно нужно найти и наказать.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
с-з.
758мм 74%История с потолком может закончиться судом