Ростовчане ко Дню города получают подарки от сайта 161.ru
16 сентября 2011, 14:30
Гость
16 сентября 2011, 20:37
я не ДУ...,потому и не БУ...(НО где же ЕВГЕНИЙ???))
Гость
17 сентября 2011, 09:16
да никто и ПРО.....
Гость
18 сентября 2011, 11:15
Гость
17 сентября 2011, 09:16
да никто и ПРО.....
...бывшая АРО...
Гость
18 сентября 2011, 15:23
Гость
18 сентября 2011, 11:15
...бывшая АРО...
Кактусов объелись что ли???
Гость
19 сентября 2011, 19:58
Процветай, мой город, день за днем!
Мной любим твой каждый уголочек,
Здесь и вдохновения источник,
И мои друзья, и отчий дом!
Среди сотен городов и стран
Ты одни за модою не гнался,
Но всегда и всюду оставался
Гордостью и славой горожан!
Становись, мой город, всё красивей, процветай!
Хочу признаться городу в любви,
Как близкому и очень дорогому:
Мне и дома, и улицы твои
До маленького камешка знакомы!
Ты не столица, не Европа, нет.
Но это никого не огорчает,
Есть у тебя особенный секрет,
И он любое сердце покоряет.
Мы с городом идем рука в руке,
Похоже, беззаветно мы влюбились
И на своём, безмолвном языке
Друг друга понимать мы научились..
Расти же, город мой, и хорошей,
Пусть о тебе слагаются преданья,
Пусть остаются у твоих гостей
Лишь добрые навек воспоминанья!
Светлана Моисеенко 89185147113, Goldenorxidea@rambler.ru
Гость
20 сентября 2011, 12:30
Прочитал. Спасибо!
Гость
16 сентября 2011, 18:46
С праздником! Список пассажиров автобуса утвержден в администрации города.
Достаточно было приехать и самим посмотреть кто и как там ездил.
Гость
17 сентября 2011, 09:15
Хоть бы в праздник негатив не писали...
Гость
18 сентября 2011, 11:49
Гость
17 сентября 2011, 09:15
Хоть бы в праздник негатив не писали...
а от вас такой "позитифф" исходит,...RASTAMAN VIBRATION просто...(у вас передоз петрасяна и ди-фм)))
Гость
16 сентября 2011, 18:49
Незадача... послезавтра день города, а я уже отметил. Как быть?
Гость
16 сентября 2011, 15:35
С ЮБИЛЕЕМ 161.RU!!! ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ЗДОРОВЬЯ, КАРЬЕРНОГО РОСТА И ПРОЦВЕТАНИЯ!!! УДАЧИ В ЛЮБЫХ НАЧИНАНИЯХ И ВСЕГДА ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! andrey250275@yandex.ru
Гость
16 сентября 2011, 15:36
saaash@mail.ru
;)
Гость
16 сентября 2011, 15:35
Всех Роставчан и гостей города с праздником! :)
Гость
16 сентября 2011, 15:38
Уважаемая редакция 161.ru! От всей души всем коллективом поздравляем Вас с праздником! Пусть новости будут всегда радовать глаз, а аудитория и партнеры пусть никогда не убывают! Отпразднуйте редакцией, а завтра ждем от вас новых светлых новостей! dmitrypodrezoff@ya.ru
Гость
16 сентября 2011, 15:41
Дорогие сотрудники 161.ru! Сердечно поздравляем Вас всех с первым "круглым" юбилеем!!! Желаю процветание вашему сайту, успехов в работе и спокойствия в семьях! Пусть каждый новый день приносит Вам радость !!! prgu@inbox.ru
Гость
16 сентября 2011, 15:45
С Днем города, достойный портал и его команда! Ценю вас за профессионализм, беспристрастность, стремление быть объективными и справедливыми. В провинциях области все это очень живо и ценится - буквально вчера видел несколько подтверждений, а городу-мегаполису зачастую не хватает. Все растворяется в спешке и в суете. Вы стараетесь восполнять. И - дай Бог Вам удачи, здоровья, благополучия!
(alexis_g2001@mail.ru)
Гость
16 сентября 2011, 15:52
Ваш сайт лучший в Ростове!
volchenskij@yandex.ru
Гость
16 сентября 2011, 15:52
поздравляю от всей души )
for_igor@land.ru
Гость
16 сентября 2011, 15:51
C праздником!
volchenskij@yandex.ru
Гость
16 сентября 2011, 15:55
С ДНЕМ НАШЕГО РОДНОГО ГОРОДА ВСЕХ ГОРОЖАН И ГОСТЕЙ СТОЛИЦЫ!!! /wisdom@161.ru
Гость
16 сентября 2011, 15:54
С праздником! Спасибо вашему коллективу за быстрое реагирование на обстановку в городе и достаточно полное раскрытие информации. Успехов и процветания порталу 161.ru!
elubaya@mail.ru
Гость
16 сентября 2011, 16:06
СПАСИБКА!!!! МЫ ВСЕХ ВАС ЛЮБИМ И ЦЕНИМ ВАШИ МНЕНИЯ!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Гость
16 сентября 2011, 16:12
С Днем рождения 161! Желаю успехов, быстрого дальнейшего развития. Чтобы Ваш портал всегда оставался таким же интересным и привлекательным. Спасибо Вам за Ващ труд. С уважением постоянный посетитель портала 161.ru. (Eka_1984_terina@mail.ru, 89515046646)
Гость
16 сентября 2011, 16:11
Уважаемые 161.ru!!!! С юбилеем Вас! Процветания, креатива, достижения всех поставленных целей и пусть ваша команда всегда будет дружной и успешной!
Гость
16 сентября 2011, 16:19
Поздравляю!
Гость
16 сентября 2011, 16:17
Горожан и гостей города поздравляю с Днем города, а портал 161.ru с юбилеем! Желаю здоровья и всех благ! Волгодонск уже свой день города отметил, мы тоже читаем новости на Вашем портале!
Гость
16 сентября 2011, 16:24
С днем города, с днем рождения сайта. Хороший портал.
Продолжайте в том же духе. Всем успеха и удачи. rogal.john@gmail.com
Гость
16 сентября 2011, 16:23
С Днем города всех Ростовчан и сотрудников 161!!!!Успехов,терпения и процветания в вашем нелегком деле!!!!!!R-22-R@mail.ru
Гость
16 сентября 2011, 16:30
Дорогая редакция 161.ru, поздравляю Вас с праздником, желаю всегда хороших и свежих новостей, большой аудитории и множество свежих идей!! Каждый день читаю Ваш сайт и советую остальным. Спасибо Вам за Вашу работу! Счастья Вам!! cacuaz@yandex.ru
Гость
16 сентября 2011, 16:34
С днем города и с днем рожденья!!! Спасибо Вам за объективность и своевременность!!! Вы лучший сайт Ростова!!! Удачи Вам!!! ana8west@yandex.ru
Гость
16 сентября 2011, 16:36
Поздравляю родной город! Добра, удачи и дальнейшего процветания! Алексей 89885447845
Гость
16 сентября 2011, 16:46
Команду 161 ру с праздником, отдельный рекспект Елене Генераловой, спасибо за профессионализм и корректную работу, здоровья вам всем и хорошего настроения....
Гость
16 сентября 2011, 16:49
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!
Milleriada@mail.ru
Гость
16 сентября 2011, 16:48
Примите поздравления! Вы самый на мой взгляд удачный, понятный и доступный сайт в городе. С ЮБИЛЕЕМ !!! Удачи вашему коллективу и Вашей аудитории! За акцию с автобусом отдельное большущее спасибо!!!!!
Всех Ростовчан с Днем Города!
8-928-776-06-58
Гость
16 сентября 2011, 16:51
Поздравляю всю команду сайта с днем рождения и одновременно с днем рождения любимого города!!!!! Желаю процветания, творческих успехов и побед! Желаю всегда находится в эпицентре событий и радовать нас, ваших читателей, интересными статьями!!!!
Masianaia_15.90@mail.ru
Гость
16 сентября 2011, 16:55
С днем города всех ростовчан! Конечно приятно когда в такие дни в городе проходят такого рода акции. Они сплачивают ростовчан и дарят хорошее настроение)! Всем приятных выходных и удачной поездки!
Гость
16 сентября 2011, 21:15
Дорогие Вы наши! Самая оперативная, правдивая , корректная и профессиональная команда. Поздравляю Вас с юбилеем!!!!!!!!!!! Желаю Вам творческих успехов, ДЕРЖАТЬ ЛИДЕРСТВО!!!! Жаль не попала на "Маршрут хорошего настроения". Думаю акция не последняя.
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!
ВСЕГДА ВАША!
Ставропольская Ростовчанка.
8 961 420 33 00
Гость
17 сентября 2011, 13:14
Поздравляю земляков с днем города! Желаю хорошего здоровья! Давайте жить и работать для себя, для своего города, для своей страны... Давайте сделаем жизнь в Ростове самой комфортной, а отношения самыми добрыми...
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
758мм 69%Ростовчане ко Дню города получают подарки от сайта 161.ru