RU161
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

758мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Книгу о донских казаках презентуют в ДГПБ

16 сентября 2011, 11:10
Гость
16 сентября 2011, 12:20
богоизбраные...шолом,станишники!!!
Гость
16 сентября 2011, 12:31
историю полистайте на досуге... без участия казачества в истории становления России Вы навряд ли сейчас могли бы так спокойно строчить в интернете в данных широтах...
Гость
16 сентября 2011, 14:26
Гость
16 сентября 2011, 12:31
историю полистайте на досуге... без участия казачества в истории становления России Вы навряд ли сейчас могли бы так спокойно строчить в интернете в данных широтах...
ДААА, ещё скажите что Великоотечественную войну казаки выиграли. Ну прям герои! Без вас ни куда.
Гость
16 сентября 2011, 21:00
Гость
16 сентября 2011, 12:31
историю полистайте на досуге... без участия казачества в истории становления России Вы навряд ли сейчас могли бы так спокойно строчить в интернете в данных широтах...
из мексиканских казаков знаю ПАНЧО ВИЛЛЬЮ,РОДРИГЕЗА,ЧИЧА МАРИНА,,ДЭННИ ТРЭХО, ИНЬЯРРИТУ...и просто марию...но никто из них ни к широтам , долготам и интернету не причастен...знаком с кучей ИОРДАНСКИХ казаков...они тоже как-то не очень...мы ж кельты,необразованные)))
Гость
16 сентября 2011, 15:52
12121 ну Вы даете! Казаки изобрели интернет! Фантастика!
Гость
16 сентября 2011, 16:41
12121 Заслуги казачества в истории России огромны! Но после революции истребляли не только людей, но и ДУХ КАЗАЧЕСТВА. И к сожалению истребили. А в 90-х одни прихватизировали скважины и качают нефть, другие прихватизировали тему "Возрождение казачества" и качают деньги. А что бы не привлекать внимания выпускают на сцену ряженых. Смейся народ, веселись!
Гость
17 сентября 2011, 13:27
слово казак, благодаря ряженным, появившимся в начале 90-х из партийно-гэбэшной среды ассоциируется с словом дурак.Пьяные безграмотные мужики, называющие себя казаками, вместе с безграмотными попами-толоконными лбами и воняющими потом коммунистами позор нашего региона!
Гость
18 сентября 2011, 17:48
Да казаки всю свою историю были предателями! Что при коммунистах, чсто при фашистах, что при д.рьмократах, что при вЕДРОсовцах! За кусок хлеба с маслом, мать родную продадут!
Гость
18 сентября 2011, 19:26
Неужели у всех москвичей такие убогие знания истории? Жалко недо...........!
Гость
27 марта 2012, 17:55
Я родилась на Дону,росла здесь, училась и живу. Историю казаков знаю хорошо.Казаки прославили себя начиная с 1380г. Учите историю ребята!