перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В День города вход в ростовский зоопарк будет бесплатным

14 сентября 2011, 13:25
Гость
14 сентября 2011, 17:01
Когда в ростовском зоопарке появятся панды? На страусов смотреть не интересно!
Гость
14 сентября 2011, 19:13
Гогберашвили 17:01 клон. В 17:01 я не могла писать комментарий, т.к. была занята (консервировала помидоры, купленные вчера на базаре) только освободилась.
Гость
14 сентября 2011, 15:19
Товарищи журналисты, почему в этой ссылке иначе: http://161.ru/person/434657.html Было бесплатно для всех, теперь стало платно??? "Уже в 12:00 стартует центральное мероприятие дня – мы приглашаем всех ростовчан в зоопарк. До 15:00 вход будет бесплатным для всех."
Гость
14 сентября 2011, 15:22
Вы нормально можете писать. Для всех вход бесплатный или "для юных посетителей, которым не исполнилось 14-ти лет, вход в зоопарк с 12:00 до 15:00 будет бесплатным"?
Гость
14 сентября 2011, 16:16
Помогу с бесплатным проникновением в зоопарк. Знаю тропы... Требуется определенная спортивная подготовка.
Гость
14 сентября 2011, 22:49
Помогу с бесплатным проникновением в зоопарк. Знаю тропы... Требуется определенная спортивная подготовка. местный? я тоже знаю тропы, рядом живу...
Гость
15 сентября 2011, 10:00
а не поделитесь случайно планом местности с нанесенными тайными тропами ? )))))))
Гость
15 сентября 2011, 16:29
Гость
15 сентября 2011, 10:00
а не поделитесь случайно планом местности с нанесенными тайными тропами ? )))))))
Не могу заранее выдать наши планы охране зоопарка. Будьте в готовности. Ваш IP известен. В нужный момент Вас призовут! Кстати, как у Вас с преодолением водных преград?
Гость
15 сентября 2011, 16:33
Сбор в 12.00 у главных ворот. При себе иметь!
Гость
14 сентября 2011, 16:04
вход в зоопарк и так практически бесплатный)) 100 рэ за вход взрослой детине не так уж сильно ударит по бюджету семьи. Бесплатный лишь сыр в мышеловке))))))))))
Гость
15 сентября 2011, 10:34
http://www.zoopark-rostov.ru/news/item73.html - для точности
Гость