Следствие выясняет, почему женщина выбросила новорожденного
13 сентября 2011, 10:35
Гость
13 сентября 2011, 12:15
Девочке 27 лет - скрывать в этом возрасте беременность от родителей? Либо с головой не дружит, либо родители деспоты и тираны. Но, что бы в 27 лет скрывать беременность? Ничего не понимаю? Или я отстала во времени...
Гость
13 сентября 2011, 12:27
Или роженица проживала с родителями во дворце и они редко виделись или отношения в семье таковы, что родителям было плевать на дочь. Но! Даже при этих "или" мне сложно представить себе каким образом можно было скрыть/не заметить факт беременности. И особенно странно завершение истории, "чудо-конспиратор-злодейка-роженица" не прячет, а выбрасывает ребёнка практически на всеобщее обозрение. Очень тёмная история.
Ну и в общем тенденция печальная, количество выброшенных детей уже сравнялось количеству педофилов (судя по динамике появления новостей на эти темы). Вероятно сказывается сила насаживаемой религиозной дурости, вместо образования и улучшения благосостояния граждан.
Гость
13 сентября 2011, 22:49
Не хотела комментировать эту жуткую новость, но вам господин Прохожий хочу заметить, что ваша фраза "сила насаживаемой религиозной дурости" по меньшей мере странная. Да это злодеяние и могло произойти потому, что эта "мамочка" не знает заповедь Христа "Не убий!" и страха в душе не имеет. Бездуховность, безбожие, нелюбовь ни к себе, ни к детям - вот главная причина. Дай хоть миллион на образование и благосостояние ребёнка - никто не поспешит рожать, сразу побегут что-нибудь покупать, поживут "для себя", сделают несколько абортов, а потом ЭКО или суррогатную маму оплатят. Если Бог дает ребёнка, то и средства на него найдутся, но это категория Веры, а с этим у людей плохо. Лучший пример - наш земляк священник Иоанн Осяк имеет 19 детей. А вообще, это большой привет от 20 летней свободы нравов - получите, что посеяли и СМИ, и власти, да и народ (раз терпит это всё)
Гость
14 сентября 2011, 07:53
Гость
13 сентября 2011, 22:49
Не хотела комментировать эту жуткую новость, но вам господин Прохожий хочу заметить, что ваша фраза "сила насаживаемой религиозной дурости" по меньшей мере странная. Да это злодеяние и могло произойти потому, что эта "мамочка" не знает заповедь Христа "Не убий!" и страха в душе не имеет. Бездуховность, безбожие, нелюбовь ни к себе, ни к детям - вот главная причина. Дай хоть миллион на образование и благосостояние ребёнка - никто не поспешит рожать, сразу побегут что-нибудь покупать, поживут "для себя", сделают несколько абортов, а потом ЭКО или суррогатную маму оплатят. Если Бог дает ребёнка, то и средства на него найдутся, но это категория Веры, а с этим у людей плохо. Лучший пример - наш земляк священник Иоанн Осяк имеет 19 детей. А вообще, это большой привет от 20 летней свободы нравов - получите, что посеяли и СМИ, и власти, да и народ (раз терпит это всё)
> А вообще, это большой привет от 20 летней свободы нравов - получите, что посеяли и СМИ, и власти, да и народ (раз терпит это всё)
Вот именно это я имел ввиду. Со времён предательства и развала СССР, количество храмов, монастырей и псевдо-верующих возрасло в разы, РПЦ лезет во все светские государственные структуры, НО, при этом количество школ постоянно сокращается, количество детей не получающих образование УВЕЛИЧИЛОСЬ тоже в разы, благосостояние подавляющего большинства граждан УПАЛО до нуля, о нравственности говорить не приходиться.
По моему мнению, образованный и грамотный человек сам, ЕСЛИ СОЧТЁТ НУЖНЫМ, придёт и к ВЕРЕ и к БОГУ.
И, от части, доказательство этому, "безбожный" СССР, настоящее светское государство, приоритетами которого было образование и нравственное воспитание людей по СВЕТСКИМ ЗАКОНАМ. И именно по этому, количество вопиющих, подобных этому, случаев стремилось к НУЛЮ.
P.S.
Я не хочу обижать истинно верующих, но достали уже продажные жирующие попы, призывающие к смирению и самопожертвованию.
Гость
13 сентября 2011, 11:52
интересно, а зачем она живет?
Гость
13 сентября 2011, 13:51
Я вообще не представляю как можно скрыть беременность.
Надеюсь, эту дуру отправят по этапу.
Гость
13 сентября 2011, 14:31
как можно не заметить беременность дочери???????это просо пипец какой-то...не говоря уже о том, что ребенка своего родить во дворе незаметно и выбросить....ее надо посадить за преднамеренное убийство!жаль у нас вышки нет...
Гость
14 сентября 2011, 11:10
Единственное назначение Женщины в Природе - это продолжение рода Человеческого.
Но современный менталитет Российского общества предполпчает иное назначение женщины в Человеческом обществе.
Вывод - Российское общество обречено на вымирание.
Гость
13 сентября 2011, 15:13
наверняка дело возбудят
Гость
13 сентября 2011, 16:10
Представляете,насколько должна быть сложная ситуация в семье и у девушки (не одобряю), что она пошла на такое. Неизвестно еще ,кто выбросил ребенка?! Такие мысли......
Гость
13 сентября 2011, 19:01
Use condoms! Використовуйте презервативи! Verwenden Sie Kondome!
Гость
13 сентября 2011, 19:22
НАДО СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБ ОНА БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НЕ МОГЛА РОДИТЬ РЕБЕНКА...
Гость
13 сентября 2011, 20:55
с ума сойти!!! кошка и то лучше к своим котятам относится...
Гость
13 сентября 2011, 22:12
Сама то к врачам обратилась с фактом кровотечения.Значит жить самой хочется, а вот про новорожденного ребенка в 27 лет не думала. Мозги отсутствуют совсем.И зачем таким людям Бог детей посылает.
Гость
14 сентября 2011, 10:16
ну вообще, так по скотски поступить! люди годами не могут забеременеть а тут Бог дал такое счастье -ребёнка и так с ним поступить, не могла чтоли родить по-человечески в больнице и оставить там лялечку, столько семей с радостью бы удочерили её!!!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 87%Следствие выясняет, почему женщина выбросила новорожденного