перейти к публикации
7 комментариев к публикации

На Северном построят многоуровневую парковку

Гость
6 сентября 2011, 13:58
В воскресенье подъезжал к этой невостребованной парвке около ж/д вокзала, стоит табличка - Свободных мест нет, оператор это подтвердила. Мэрия опять не в курсе, что у нее под носом творится или парвка их дурит, а они это позволяют ей это делать? Пусть зам. мэра сядет на свою служебную и посмотрит своими глазками, город не такой большой, чтобы так глухо ошибаться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2011, 14:10
«менталитет ростовчан мешает им ходить пешком» - что за ересь? Есть весьма актуальная фраза "Хочешь опоздать - езжай на машине", особенно актуальна для центра. А чтобы парковка была востребована надо поставить знаки БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, парковка там ---> а нарушителей драть и козлить.
Гость
6 сентября 2011, 19:26
3.600 рублей в месяц за одно паркоместо - это не каждый может позволить себе на имеющейся многоуровневой парковке на б.Комарова. Быть может на построенной будет дешевле? Хотя... сомневаюсь...
Гость
7 сентября 2011, 12:08
В заметке также забыли добавить немаловажную деталь - на неохраняемой многоуровневой парковке, где ответственности за возможные повреждения Вашей машины никто не понесёт! Либо придётся очень долго судиться... Возникает резонный вопрос - каким надо быть идиотом, чтоб ходить до парковки/от парковки пешком, пребывать в неведении, что происходит с твоим имуществом пока ты не рядом и ещё платить за это? С тем же успехом лучше бросать машину в поле где-нибудь за Орбитальной, а деньги за это отдавать нищим под храмом на том же Комарова ))
Гость
6 сентября 2011, 14:46
солько будет стоить место в сутки?
Гость
6 сентября 2011, 16:33
А на комарова уже есть многоуровневая парковка о_О
Гость
6 сентября 2011, 18:13
пусть заммера менталитет ростовчан со свом не путает... большинство моих друзей предпочитают прогулки пешком, а овт от машин "занятых" людей деться некуда!