В РЮИ МВД России прошел первый выпуск офицеров полиции
5 сентября 2011, 10:54
Гость
5 сентября 2011, 12:28
Точно, там плохо учиться нельзя... за деньги. А других там нет.
Гость
5 сентября 2011, 14:45
Я тоже бывший РЮИшник. Ну правильно Гена сказал. Я не видел ни одного человека на своём курсе (1999-2003) кто бесплатно бы поступил. Мамой клянусь, ни одного. Либо деньги, либо связи, а связь это те же деньги. Обидно за институт: хороший научный потенциал, только половина дебилов поступает учиться, особенно из гор приезжает много. По-русски, только Бэ, Мэ, э, ц -больше ничего не знают. На этом уровне коррупцию искоренять нужно, а не потом говорить какой ...ый начальник отдела. Я тоже за деньги поступал, но других путей туда нет. На "абитуре" толковых ребят сколько отсеяли, а жалко. Всё как обычно, в России живём. Не щёки нужно раздувать, а руки отрезать. Может поможет. Не поможет, стрелять, если руки закончились.
Гость
6 сентября 2011, 14:43
Славян, а обратил внимание какие оценки получают за свои "Бэ, Мэ, э, ц " горячие горные парни. Только 5, в худшем случае 4. Смешно слушать их ответы, по русски практически говорить не умеет, а получает отлично. Я зная предмет на пускай на 4, все равно плачу и получаю купленные 4.
Гость
6 сентября 2011, 12:15
Правильно.В начале поступаешь за деньги.Прослушаешь курсы. Затем когда устроишься на работу надо деньги свои отбивать.....Об образовании в РЮИ не надо гнать....всё на земле познается.... Большой процент : " Сажают липу - выпускают дубов!!!".
Гость
17 февраля 2012, 20:34
Образование в институте на высшем уровне!!Другие институты(Юридические) рядом не стоят,а что касается денежного оборота, то это давно в прошлом!!!Хочешь учиться-учись!А если ты ...- не учи,иди пасись на лугу!!!Таких больше не держат!! Теперь все по другому..Итог: Институт отличный!Учишься,а тебе еще 13000 руб платят!!!Каждый студент хочет так,но не может!!!!А бывшие выпускники(не все)это ошибка ОВД
Гость
5 сентября 2011, 13:48
гЕНА, по себе людей не судят...........................
Гость
5 сентября 2011, 14:15
ну чё ты гонишь. Старший собирает со всех, сдает преподавателю. Приходишь на экзамен или зачет, дурака включил, списать дали. Купленная оценка уже в зачетке.
Гость
5 сентября 2011, 15:09
правильно, судят по работе.
Гость
5 сентября 2011, 22:12
Гость
5 сентября 2011, 14:15
ну чё ты гонишь. Старший собирает со всех, сдает преподавателю. Приходишь на экзамен или зачет, дурака включил, списать дали. Купленная оценка уже в зачетке.
Гонишь ты, неуч, ты сам за деньги все оценки покупал и на всех это сам примеряешь, самому в РЮИ сдавать влёгкую, только учись, преподы поддержат, не все, но большая часть, практически без денег я сам закончил РЮИ........ а ты деньги, деньги, учить надо предметы, а не деньгами швыряться, мажор!!!!!!!!!!!!
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%В РЮИ МВД России прошел первый выпуск офицеров полиции