RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 54%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Возбуждено уголовное по факту покушения на убийство сотрудника ФСБ

Гость
4 октября 2011, 10:14
Не стоит возносить обычный гоп стоп до заказного убийства и искать заказчиков, который в природе не существует и о которых знает токо Вовчик Де
Гость
4 сентября 2011, 00:31
За такое надо садить всех троих и не жилеть..
Гость
5 сентября 2011, 21:35
Они исполнители, их конечно, сажать надо, но заказчики останутся на свободе и наймут других убийц. Основное в таких убийствах заказчики, а их как правило не находят. А в этом случае их и искать никто не будет.
Гость
10 октября 2011, 12:31
Мои оперативные возможности очень скромные и я не могу знать о заказчиках, но из убийств с пытками, которые происходят в городе Азове, как на конвеере это вытекает однозначно. Вы сами пишете "А знаете, всех уже нашли: и свидетелей, и не свидетелей, кого надо даже посадили" http://161.ru/newsline/427147.html То есть Вы откровено пишете, что посадили кого надо, а вовсе не преступников. Вот из того, что Вы сажаете кого Вам надо, а не серийных убийц, которые и убивают и следуют беды города Азова. Олег например пишет: " Ага просто так напали...Ребята которые жили и работали в криминальные 90е, так вам и поверили. Я уверен , что ПРОСТЫХ нападений и приставаний не бывает! СМИ недоговаривают !!!" http://161.ru/newsline/428626.html Мне жаль если после произошедшего начальник ФСБ изменит свои взгляды, как советуете Вы это сделать мне.
Гость
15 октября 2011, 11:36
К тебе так тянет...сквозь преграды и года, Сквозь проводов промёрзших пенье, Туда, где вера без надежды холодна, И у надежды часто рвутся звенья... К тебе так тянет...просто... без причины, Сквозь ожиданья, сквозь судьбу и миражи; И кисточкой фантазии картины Выводит беспристрастно снова жизнь... К тебе так тянет...через край весна... Кричит во мне, но одевает маски... И нежная мелодия прозрачного стиха Готова расплескать в безумье краски... К тебе так тянет...безоглядно, сквозь судьбу... Сквозь все грехи и километры боли... Мой разум спит, не требует мольбу, Ну, а душа...так рвётся из неволи ...
Гость
15 октября 2011, 14:26
Воровать у Инны Сирин, это всё равно, что вырывать у неё сумочку. Я помню, что у моей жены Ваш сослуживец выхватил сумочку, деньги вместе делили? У Инны Сирин можно и песню послушать: http://www.playcast.ru/view/1139566/4b9f9d3750c4425a2418e69a53907acdd9199536pl Это третий случай Вашего воровства, которое я обнаружил со своими скромными оперативными возможностями. То есть Вы Дон Кихот уже вор - рецедивист. Поздравляю, так Вы выполняете приказы полковника Рябенко?.
Гость
16 октября 2011, 11:58
когда болезнь запущена, то очень сложно вылечится, когда человека посещается мания величия - это смешно, когда мания преследования - это грустно, существует еще более 30 видов "манек"... сколько Вас маний посетило, мерещатся везде враги, везде прокуроры и полицейские... скоро станете утверждать что художник - это от слова худо.... перестаньте бредить и искать врагов, займитесь делом, а не агитацией и пропагандой... Вы кого-то обвинили в краже, Мол без спроса он и стыда, И в чужой, не одной пропаже, Обвинили Дона без труда... Вот он музу украл и веру, Настроенье и ласковый день, И плохому следую примеру, Вам оставил лишь тень на плетень... Не вините, ни в одной краже, Не идёт вам прокурора масть, Понимаете, если не стоишь, даже То, тогда очень сложно упасть...
Гость
25 октября 2011, 15:04
Похоже, что это Вы - Дон (так больше подходит) написали сами, но это сильно отразилось на качестве и смысле.
Гость
28 октября 2011, 12:16
Всё будет хорошо. Несчастный случай с каждым может произойти, а хороший человек из любой ситуации выйдет достойно и победителем...