перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сергей Горбань: «В гипермаркетах должны быть донские продукты»

Гость
23 августа 2011, 00:34
а назвал бы сергей горбань ,не задумываясь более 30 сек,донские продукты...хотя бы 5

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2011, 09:22
куры, млеко, яйки, раки
Гость
23 августа 2011, 10:11
Белый медведь - молочное, колбасы Таганрожского производства, была селедка в пластиковых баночках, шахтинская, с разными соусами, но их куда-то дели
Гость
23 августа 2011, 21:51
Гость
23 августа 2011, 09:22
куры, млеко, яйки, раки
это 4)))
Гость
22 августа 2011, 17:04
... и в завершении встречи С.И. Горбань по привычке обругал мэра Новочеркасска :)
Гость
22 августа 2011, 18:58
В области, в частности, в Мартыновском районе, местные мясные предприниматели говорят, что несмотря на то, что хоть худо-бедно, но всё же имеет место быть местное животноводство, вынуждают закупать импортное мясо. Они ездят за ним в Ростов. За американской буйволятиной. Вот так.
Гость
22 августа 2011, 19:16
смотрите реально. ничего на Дону хорошее и вкусное не делают, всё развалили. А Краснодарское очень хорошее и вкусное, молодцы. Нам очень далеко до них. В Ростове всё бадяжат и разбавляют, барыги одним словом.
Гость
22 августа 2011, 22:24
Правильно! Кубанцы - все как один - умнички! Все по-честому делают, зернышко к зернышку и, главное: лишнего не берут - вся продукция стоит своих денег, соответствует лучшим образцам, доступна по цене самому широкому кругу покупателей. Так, например, продукция краснодарского мясокомбината - я хоть и коренной ростовчанин, обожаю эту колбасу - жить без нее не могу! Вот ей Богу: не скушаю один день колбасы "М. Холодцов" - так прям худо мне делается - так ноги сами и несут в магазин за колбасой краснодаскрого мясокомбината "М. Холодцов". А бывает приду в магазин за натуральной кубанской колбасой, а денег-то у меня и нету - так я в кредит беру! Или тут же друзьям звоню - займите, говорю, денег! А они мне - ты, говорят не краснодарской колбасы ли хочешь купить? А я им - точно - краснодарской! А они мне - ну тогда займем, конечно. Ни на какую другую не заняли бы - на ростовскую - ни за что. А вот на краснодарскую - на тебе пожалуйста!! И даже, иногда, обратно денег не требуют, если покупаю я на эти деньги колбасу краснодарского мяскомобината - "М. Хоодцов!" Вот такая чудесная кубанская продукция.
Гость
23 августа 2011, 03:01
Гость
22 августа 2011, 22:24
Правильно! Кубанцы - все как один - умнички! Все по-честому делают, зернышко к зернышку и, главное: лишнего не берут - вся продукция стоит своих денег, соответствует лучшим образцам, доступна по цене самому широкому кругу покупателей. Так, например, продукция краснодарского мясокомбината - я хоть и коренной ростовчанин, обожаю эту колбасу - жить без нее не могу! Вот ей Богу: не скушаю один день колбасы "М. Холодцов" - так прям худо мне делается - так ноги сами и несут в магазин за колбасой краснодаскрого мясокомбината "М. Холодцов". А бывает приду в магазин за натуральной кубанской колбасой, а денег-то у меня и нету - так я в кредит беру! Или тут же друзьям звоню - займите, говорю, денег! А они мне - ты, говорят не краснодарской колбасы ли хочешь купить? А я им - точно - краснодарской! А они мне - ну тогда займем, конечно. Ни на какую другую не заняли бы - на ростовскую - ни за что. А вот на краснодарскую - на тебе пожалуйста!! И даже, иногда, обратно денег не требуют, если покупаю я на эти деньги колбасу краснодарского мяскомобината - "М. Хоодцов!" Вот такая чудесная кубанская продукция.
Молодец, и еще с полки пирожок возьми! Тоже кубанский. Чек тебе на сто долларов за рекламу колбаски положен, а еще "Микоян" и "Великолукский" к тебе на коленочках приползут: "Замолви и за нас словечко"
Гость
23 августа 2011, 08:51
Гость
22 августа 2011, 22:24
Правильно! Кубанцы - все как один - умнички! Все по-честому делают, зернышко к зернышку и, главное: лишнего не берут - вся продукция стоит своих денег, соответствует лучшим образцам, доступна по цене самому широкому кругу покупателей. Так, например, продукция краснодарского мясокомбината - я хоть и коренной ростовчанин, обожаю эту колбасу - жить без нее не могу! Вот ей Богу: не скушаю один день колбасы "М. Холодцов" - так прям худо мне делается - так ноги сами и несут в магазин за колбасой краснодаскрого мясокомбината "М. Холодцов". А бывает приду в магазин за натуральной кубанской колбасой, а денег-то у меня и нету - так я в кредит беру! Или тут же друзьям звоню - займите, говорю, денег! А они мне - ты, говорят не краснодарской колбасы ли хочешь купить? А я им - точно - краснодарской! А они мне - ну тогда займем, конечно. Ни на какую другую не заняли бы - на ростовскую - ни за что. А вот на краснодарскую - на тебе пожалуйста!! И даже, иногда, обратно денег не требуют, если покупаю я на эти деньги колбасу краснодарского мяскомобината - "М. Хоодцов!" Вот такая чудесная кубанская продукция.
Мыслитель давай туда дуй к кубанойдам!
Гость
22 августа 2011, 17:20
Слава богу наконец отметили! Зачем кубань, если есть ростовская область со своей продукцией!
Гость
22 августа 2011, 18:28
попыткам повысить долю донской продукции - лет десять минимум. Никто не хочет брать на реализацию грязный мешок с картошкой, наполовину порченной. Поэтому и берут или импортное, или краснодарско-ставропольское (более аккуратное, в мелкой фасовке). Для этого надо не требовать, а помогать селянам развиваться и продавать. А такой политики в области нет и не предвидится.
Гость
22 августа 2011, 18:12
Дай Свыше, чтоб было так в реалии!!! а не на бумаге да на языке, нам этот китай да другая заграничная гадость химической промышленности (никак не пищевой) надоела, и реально сидит в печени каждого ростовчанина! В шею их гнать, даешь НАШЕ ДОСКОЕ РОДНОЕ!!!
Гость
22 августа 2011, 18:25
Интересно как это будет выполнено на деле?
Гость
22 августа 2011, 18:24
Правильно,надо ростовское продвигать.
Гость
22 августа 2011, 19:39
Кажется, где-то это уже было......
Гость
23 августа 2011, 10:37
Мне нравится Новочеркаская колбаса которая сделана по ГОСТу. А вообще-то и правда обидно - Смычку закрыли, помню студентами работали на батайском консервном заводе, Какой сок томатный был - супер!!!Где оно все наше родное!!