перейти к публикации
31 комментарий к публикации

161.ru объявляет о сборе помощи для уникальной семьи из Батайска

22 августа 2011, 10:15
Гость
22 августа 2011, 21:35
А почему всем хочется только исключительно новых вещей? Может еще и исключительно брендовых? Нормальные люди рваные или застиранные вещи, как минимум, постесняются отдавать. Часто бывает - купил, один раз одел, и все. Не надо, а выбрасывать жалко - почти новое. После подобных требований перестали искать, кому отдать хорошие, пусть и не новые вещи. Все теперь на свалку. Пусть лучше бомжи от чистого сердца поблагодарят, чем такие "нуждающиеся".
Гость
23 августа 2011, 14:51
Вы не обижайтесь, пожалуйста. В прошлом году мы собирали вещи для погорельцев. Вы правильно пишите, что "постесняются отдавать", я тоже так думала, но, к сожалению, такие находятся. Именно поэтому была такая просьба.
Гость
22 августа 2011, 13:29
40 тысяч на семерых. Это почти по 6 тысяч на брата. Я работаю на двух работах и жена работает. У нас на семью из 4-х человек получается по 5 тысяч... И чем Калоевы недовольны? Могут катить на Кавказ - там многочисленная родня поможет, а могут еще найти дополнительные заработки здесь... А вообще огромное количество коренного населения живет на такие маленькие деньги и даже меньше. Такова сейчас жизнь. Видимо, не все приезжие это понмают...
Гость
22 августа 2011, 13:03
Да что там чужие дети, семейка Путилиных плевала на всех Батайчан сразу! Где прокуратура, где надзорные органы. наведите порядок в городе!
Гость
23 августа 2011, 12:12
я Вам + 1000 ставлю. Да батайчаном все равно, их все устраивает (ИМХО), в интернете нет ни форума батайского нормального и ничего подобного, где все люди смогли бы обсудить ситуацию в городе...
Гость
22 августа 2011, 14:47
Доэксперементировались! Пусть в Ереване и помогают жильем.
Гость
26 августа 2011, 10:21
Калоевы не армяне и не граждане Армении,а как раз России.Привыкли все свои беды валить на армян.Волосы черные,фамилия не русская сразу армянин
Гость
22 августа 2011, 11:43
Может, реквизиты для сбора денег?
Гость
22 августа 2011, 12:30
для отправки семьи домой...эко-процедура + суррогатная мать... на это денег хватило
Гость
22 августа 2011, 13:01
А Вы не знаете что потом происходит с деньгами если перечислять на какие либо реквизиты???????????? Народ ушлый......и малышам может ничего не достаться.....
Гость
22 августа 2011, 14:23
Гость
22 августа 2011, 12:30
для отправки семьи домой...эко-процедура + суррогатная мать... на это денег хватило
ну что ж Вы злой такой....
Гость
22 августа 2011, 13:17
Несчастные люди. Потратились, видно, на ЭКО, да просчитались, оказались не готовы к бремени родительскому сразу в пять младенцев.
Гость
22 августа 2011, 13:30
да, давайте денег соберем, а то вдруг не то понакупаем и потом, детское питание опасно покупать...
Гость
23 августа 2011, 06:10
У семьи есть социальная помощь от государства 25000,а папа пусть поищет работу с более высокой зарплатой,да и родственники пусть помогут.
Гость
23 августа 2011, 10:33
Все сидят обсуждают, поливают грязью, сравнивают, что Ого им этого должно хватать. Вы забыли совсем маленькую тонкость, у них 5 ГРУДНЫХ ДЕТЕЙ, а не взрослые люди, которые могут работать! А тем кто не знает, грудным малышам в наше время, нужно Очень много всего. Так что не нойте, или вообще не пишите, раз своих маленьких детей нет.
Гость
24 августа 2011, 14:29
Я вообще не могу понять - откуда такая реакция? Мы все люди, и бывает действительно семьи попадают в сложную ситуацию. И важно помочь именно в этот момент. Т.е. именно сейчас. И пусть есть дом, и прекрасно что есть машина. (*если есть конечно. я не в курсе) Вы предлагаете продать все, накормить и остаться с детьми на улице? ЛЮДИИИ, что с нами делается!!!! Я прекрасно их понимаю, и помогу чем могу. Потому что у меня тоже маленький ребенок, и представьте себе у нас тоже в семье было все хорошо...а когда ребенку было 3 месяца наступил кризис в нашей распрекрасной стране и вдруг "хорошая жизнь" в один момент сломалась. И мне не за что было купить памперсы, лекарства и все остальное...
Гость
24 августа 2011, 15:23
Пеленки стирать не пробовала? памперсы? Хых.
Гость
25 августа 2011, 11:32
Гость
24 августа 2011, 15:23
Пеленки стирать не пробовала? памперсы? Хых.
Стирала, а как же. А по мне, не хотите, не можете помочь - так молчите и не позорьтесь.
Гость
22 августа 2011, 12:25
Семья даже не знает, что мы решили ей помочь, раз уж власти все равно...
Гость
23 августа 2011, 12:10
дак свяжитесь и спросите....
Гость
23 августа 2011, 14:33
Поддержу мнение, что детские вещи можно принять и не новые, если уж так нуждаешься. А кто говорит, что пусть папа пойдет еще подработку найдет, вы попробуйте пожить в квартире с пятью орущими младенцами, забудешь свое имя через неделю. И, главное, не надо множить ненависть, националистическую, социальную или любую другую. Есть желание и возможность - помогите, нет - проходите мимо молча!
Гость
24 августа 2011, 15:21
Дай Бог, Наташа, чтоб эти пятеро выросли и потом, в будущем твоих детей не зарезали. Дай Бог расти им умными и цивилизованными. Аминь.
Гость
22 августа 2011, 15:30
Деткам нужен Нутрилон - это детское питание. реквизитов для семьи у нас нет, да и связываться с деньгами не хочется, мы-то не украдем, но и отчитаться перед сообществом потом как-то надо. Так что тащите подгузники, детские вещи и Нутрилон.
Гость
23 августа 2011, 09:07
очередные "нуждающиеся"". у меня муж на 1группе(перелом позвоночника, не ходит). есть доча 11 лет и работаю одна я, муж получает пенсию и не воем на всеь свет как нам тяжело, если учесть, что уже у меня нет и родителей, который могли бы помочь, а у мужа родители хоть самим помогай. Нужно не бегать и просить помощи, а что то делать самим для улучшения своего материального положения. Жестко, но это так и есть!
Гость
23 августа 2011, 09:48
Какие злые люди живут на Донской земле!, а ведь это земля всегда славилась гостеприимством и взаимовыручкой! Почему Армяне и другие кавказские народы в годы войны не отсиделись в горах, а пришли на помощь? Они не дали умереть с голоду вашим предкам! А вы делите на ваших и наших, стыдно! Ведь в каждой семье может произойти то, для чего понадобиться помощь ближнего! У этих людей счастье, и оно немного для них не подъёмно! А родные, они помогут, это не тот случай когда с голоду пухнуть оставят! Не хотите не помогайте, но оставайтесь людьми, слов добрых не жалейте!!! ДЕТКАМ РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКИМИ! РОДИТЕЛЯМ СИЛЫ И ТЕРПЕНЬЯ! ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!!!(заметьте не родители просят о помощи, а 161.ru)
Гость
23 августа 2011, 19:32
Пока здесь обсуждалась тема нашлись люди которые конкретно пришли в офис сайта и оказали помощь......Можете помочь - помогите , нет- значит нет.....
Гость
24 августа 2011, 11:01
Да помогите, Папы искать ничего не надо. Есть дом, есть машина джип за пару лямов и так бизнес в разных сферах, и чувствуют лучше нас всех себя а то что на них не числится ЭТО ПРАВИЛЬНО
Гость
25 августа 2011, 17:01
Пришла сегодня в редакцию, принесла для малышей памперсы, и с удивлением увидела, что приношений кот наплакал... Сама чуть не расплакалась, ничего себе, вот жизнь пошла! В комментариях поохали, повздыхали и на том и разошлись. Как не стыдно-то вам, народ?
Гость
26 августа 2011, 14:35
Люди,люди! Что же Вы такие злые??????? Многие откликнулись на нашу акцию помощи семье и малышам, но их меньше , чем тех, кто взял и написал массу гадостей!!!!!!!!!! Семья Калоевых никакой помощи не просила, редакция сайта посчитала что может сделать доброе дело, поддержка в такой ситуации лишней быть не может. Прекратите писать негатив, хотя бы это сделайте!!!!!!!!!!!!!!!!!