перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Заммэра Новочеркасска подозревают в разжигании национальной вражды

22 августа 2011, 08:35
Гость
22 августа 2011, 12:41
Эта кампания против Журавлева, естественно, политический заказ. Под прицелом - мэр Новочеркасска, который не состоит в партии ЕР! Тем более, что впереди выборы и нужно будет "правильно" считать голоса. А то, что придрались к каким-то высказываниям по нац. вопросу - так это норма у нас. В России ведется на государственном уровне антирусская политика. Лозунг "Росия - для русских" признан экстремистским (!), да и любое высказывание в защиту русских - преступно и за него могут осудить по 282 статье за разжигание... Такое дискриминационное положение стало возможно потому, что руские юридически не существуют ни в конституции РФ, нет нас ни в одном законе. Одно радует - перспективы у государства с замордованным государствообразующим народом печальные. Народу нужно осознать, что от такого государства нужно как-то избавляться - иначе нам грозит забвение и медленная смерть. А Журавлева нужно как-то поддержать!
Гость
22 августа 2011, 09:58
Владислав Журавлев всего-лишь повторял высказывания простых людей! Если власть хочет межнациональной терпимости, то надо начинать с кавказских народов, а не драконить русских. В конце концов мы у себя дома!!!
Гость
22 августа 2011, 10:15
Журавлев сказал правду!
Гость
22 августа 2011, 10:52
А где цитата?.. Что он такого сказал то. А то я не был там, а послушать, да поддержать его хочется... Народ то ЗА!!!
Гость
22 августа 2011, 11:10
1.Поддержим Журавлёва! 2.Выразим презрение подлой власти!
Гость
22 августа 2011, 11:16
Правильно говоришь! Каждый сталкивается с проблемой общения с кавказцами, а попытку высказаться воспринимают как разжигание национальной вражды...
Гость
22 августа 2011, 11:27
А что собственно сказал-то? И кто его высказывание оценил как разжигание межнациональной розни?
Гость
22 августа 2011, 10:17
А главное - оперативно! Решили еще и с этой стороны дожать администрацию Новочеркасска. То зам.губера в истерике бьется - не того на разделочный стол подали, круче чем на футбольном стадионе, то наркота в Новочеке семимильными шагами прет (тоже мне новость, блин), то молзавод исдох... Но так же тоже нельзя всей берлогой-то.
Гость
22 августа 2011, 14:19
Кто знает,что за иуды у казаков продали Журавлева ?Напишите люди!!!!!!знать их должны все!!!!
Гость
22 августа 2011, 14:40
Бывший президент Чечни Ахмат Кадыров призывал "убивать русских столько, сколько возможно" и ничего - теперь улица в Москве названа в его честь... Что скажете, уважаемый? Так кто сошел с ума????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 августа 2011, 15:28
Пацефисту... Мы всегда будем поддерживать людей ,которые пытаются навести порядок в собственной стране, в отличии от властей,давно наплевавших на свой народ .
Гость
22 августа 2011, 16:51
Нам нужен такой президент , как Кадыров, который в нынешних условиях извлекает максимум для своего народа ( пусть даже за чужой счёт) и не даёт в обиду своих людей. Честь ему и хвала. Чего не скажешь о наших руководителях , главное достижение: всё раздать , всё пропить, всё разворовать, обо всём забыть и на всех начхать. Да, ещё умеем красиво рассуждать( имеем какие-то амбиции на пустом месте ) и нагло врать, глядя людям в глаза.
Гость
22 августа 2011, 17:52
Так не галосуйте за единоросопутиномедов. Голосуйте за кпрф или лдпр. Нужно пробывать, а хуже уж точно не будет..
Гость
22 августа 2011, 12:41
Дорогие комментирующие! Вы совсем с ума что ли посходили??? Как можно поддерживать человека, который пытается разжечь внутреннюю межнациональную войну??? Что за национализм на Донской земле? Вы забыли, как с этим наши деды боролись во времена ВОВ? Все мы- граждане одной страны, независимо от национальностей, и я презираю тех, кто об этом забыл!
Гость
22 августа 2011, 14:41
спасибо Вам за эти слова! есть еще честные и порядочные люди у нас в России, а значит будем жить.
Гость
22 августа 2011, 15:25
Дорогой пацифист! Давайте без оскорблений! Никто тут с ума не посходил. Какая межнациональная война?!?! Вы об чём?? Никто не призывает с ними воевать. Люди всего-лишь хотят, что бы наши гости вели себя по человечески и оставили свои обычаи у себя в горах и не навязывали их нам! Если к вам в дом придёт гость и будет вести себя, как свинья, оскорблять вас и ваших родных, вы долго его терпеть будете?
Гость
22 августа 2011, 15:30
Так и я презираю! Но я хочу знать за что я презираю. Не по команде пастуха, в стада народно гнева сбиваться надо... Пожалуйста, поделитесь, что именно сказал заместитель мэра? Я для себя решить хочу
Гость
24 августа 2011, 16:58
Толеранту... Есть такой казачок в войске- Вова Самохвалов, он при советской власти коммунистом был- в горком партии исправно постукивал: кто самогоночку гонит, кто счётчики света на батарею корпусит, кто на работе стаканчик-другой себе позволяет; не стало компартии- Вова быстренько погоны вахмистра нацепил и по наторённой дорожке- кто отопление соседям помог установить, кто с авторемонтом немного подшустрил, а налог не заплатил, а сам то- кончелыга- кончелыгой, со всех рабочих мест за пьянку уволенный, вот казачки то смилостивились- с мусорника подобрали, форму дали.. Но он и на своих давным- давно постукивает.... Так что известно "засланный то казачок, засланный..."
Гость
26 августа 2011, 12:35
Да некоторым "доброжелателям" к новой власти города так хочется помочь в управлении городом, что придумывают какие-то розни. Правоохранительным органам дано указание убрать Журавлева, вот они и исполнили указ, ведь боятся "ЕдРоссы" Влада, так как грядут выборы, а он в них силен. Журавлев, по своей натуре, не мог заниматься разжиганием, это казаки у нас русскую речь уже позабыли, некогда им за пикетами и митингами грамоте обучаться. А наши правоохранительные органы занялись бы лучше завершением расследования дел сестры зам. губернатора Бондарева С., экс-мэра Волкова А., Приймака Г., Шуваева Н., депутату Коробова Ю., которого позабыли привлечь к уголовной ответственности за мошенничество с квартирами, и др. А атаману Демченко А. делать больше нечего, как казаков сгонять на митинги, да на Журавлева дело фабриковать, уж видимо очень мешает ему Влад, ведь оторвали беднягу от кормушки.
Гость
23 августа 2011, 09:22
Верно, Владимир! За ЛДПР! Мне лично очень понравилось вчерашнее высказывание Вольфовича во время обсуждения убийства 19-ти летнего студента дагестанским "героем спорта"... приехал в гости, будь гостем и не качай "права горца" на русской земле... этот погибший мальчишка мне как сын, и скорблю я вместе с его родными....
Гость
11 октября 2011, 20:17
Вот,господа казаки, вам новая информация о Вове Самохвалове: в прошлое воскресенье изрядно нажравшийся Вова зашёл во двор своего дома,где на лавочке сидели несколько девочек- подростков,они громко смеялись,Вова что-то прошамкал гнусавым голоском, девочки снова засмеялись- Вова поднялся к себе в квартиру, схватил шашку, выскочил во двор и начал махать шашкой у перепуганных девочек над головой, громко и истошно матюкаясь.... Испуганные соседи вызвали наряд полиции, Вову увезли...Господа казаки! Принимайте меры,этому ...шнику не место в рядах защитников Отечества....
Гость
22 августа 2011, 14:16
Журавлев не прав, так как мы живем в многонациональной стране и смысла в розжиге межнациональной розни нет. Но стоит все-таки с уважением относиться к лицам кавказских республик.
Гость
1 сентября 2011, 13:25
Уважаемая! Ваша грубая неосведомленность о понятии "многонациональная страна" говорит о том, что Вы готовы верить во все, что Вам скажут, не вникая в смысл, не рассуждая, не думая... По нормативам ЮНЕСКО многонациональной страной считается та страна, в которой доля коренного населения составляет менее 2/3 (т.е. менее 66,6 процентов). Русских в РФ - 85 процентов. Мы - МОНОНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА! Многонациональным был Советский Союз (300 млн. человек), где русских проживало около 130 миллионов (последние 2 числа примерные - для сравнения.
Гость
22 августа 2011, 11:26
Россия наш общий дом!
Гость
22 августа 2011, 12:05
Интересна фраза Местного "дожать администрацию". Но факт фактом: зам призвал к межнациональной вражде. Администрация Новочеркасска сама себя компрометирует. Либо они не понимают, что находятся под пристальным вниманием и сейчас им край как нельзя косепорить, либо иначе они не умеют. В любом случае неумение управлять как подчиненными, так и самим собой у верхужки администрации не наблюдается.