В округе №29, 18 августа 2010 года, в документах представленных кандидатом в депутаты от партии "Единая Россия" Валерием Левиным присутствовал диплом о высшем образовании (В 1996 году окончил Ростовский институт народного хозяйства, факультет «Экономика в промышленности»). На запрос о подлинности представленного диплома, из РИНХа был получен ответ о том, что – «Соответствующий диплом гражданину Левину Валерию не выдавался…»
Депутат Ростовской-на-Дону городской думы, директор ГОУ «Ростсистема», член партии «Единая Россия», входит в топ 100 богатых Ростовчан.
Государственное областное учреждение (ГОУ) «Россистема» во взаимодействии с Министерством экономики и внешнеэкономических связей осуществляет лицензирование розничной продажи алкогольной продукции организаций при осуществлении декларирования розничной продажи алкогольной продукции в Ростовской области.
Гость
18 августа 2011, 16:40
А их таких Левиных 70% в едреновке и один другого покрывает нужен закон но не депутаты его должны утверждать а народ и юристы а что бы депутата привлечь к ответственности нужно со сдать народный комитет на инициативной основе а прокуратура тогда будет быстрей шевелить ногами
Гость
18 августа 2011, 23:50
А у Чахомовых такой же, у обоих.
Гость
18 августа 2011, 17:58
а у Чахомовой какой диплом ???
Гость
18 августа 2011, 21:40
Как какой??? Мужнин!!!
Гость
12 октября 2011, 11:24
у ЧЕхомовой диплом такой же левый как и у Левина. На выборах было обнаружено 5!!! левых дипломов. В том числе и у дублера Левина. Кто ушел по тихому, кто денег дал и замял. Её главная заслуга - родила троих. И за это честь ей и хвала. И должна ВСЕМ служить примером.
Гость
19 августа 2011, 15:47
Интересно, а что скажет Дмитрий Косинов по поводу персоны Котлярова Анатолия Александровича, который вместе с Левиным избирался по избирательному округу №29. И проиграл. Прежде чем плевать на других, разберитесь в своем огороде. Прикольно когда названный депутат К. участвует в рейдерских захватах и на момент выдвижения имеет уголовную судимость. "Справедливая Россия" справедлива только в кавычках.
Гость
21 августа 2011, 21:26
А кто такой Дмитрий Косинов????? По моему в "Справедливой России" был СЕРГЕЙ КОСИНОВ. Может уже поменяли ????????
Гость
11 октября 2011, 21:39
Плохо Вы Александр, осведомлены о поводу Котлярова А.А. На момент выдвижения он не имел уголовную судимость, он вообще судимости не имеет. Читайте информацию на сайте Областного суда. Внимательно!!!
Гость
18 августа 2011, 17:05
А шо, разве в Ростовской области есть якие-то справедливороссы, чи шо??? Ишь, лают на слона!
Гость
18 августа 2011, 17:14
я знаю несколько человек с поддельными дипломами, когда это обнаружилось, им просто предложили уволиться по собственному желанию и они тихо уволились. А раз Левин на месте, значит у него все нормально, а Сры просто хотят привлечь к себе внимание, больше же делать нечего ...
Гость
18 августа 2011, 17:17
Так можно и до справедливороссов дойти...на секундочку... Шуму подняли..блин.
Гость
23 августа 2011, 21:27
С кем не бывает... Случайно Дмитрием Сергея назвал. Да и какое это имеет значение. Суть та же остается.
Гость
11 октября 2011, 21:41
Ну что ж, дело уже в суде! Будем ждать решения!
Гость
12 октября 2011, 11:16
Идет человек в школу, получает аттестат , а потом думает, а как в детском садике было классно , пойду ка я на горшке посижу еще.
Левин по его словам и документам закончил РИНХ в 1996г. А в 1998 получил средне-специальное образование в Автотранспортном техникуме. Чудо! Воистину ЧУДО!!! Причем поступал от туда ( в техникум) в 1989 :). У меня племяш с ним в 98- аттестат в техникуме получал.
Гость
19 августа 2011, 14:33
Пора бы уже оставить в покое человека! В.Г. Левин действительно выполняет предвыборные обещания. Его избиратели довольны проделанной работой. А "Справедливая Россия" в лице Сергея Косинова лучше бы занялась насущными проблемами, а не всякой .... Извините вырвалось. О человеке судят по поступкам, а не по его бумажкам.
Гость
12 октября 2011, 11:19
Выполняет? И прием ведет? ))))) шутка такая? И ЖЭУ 5 привлек к ответственности? И бордюры за счет бюджета поменял, дабы из топ-100 не выйти :))) выполняльщик
Гость
18 августа 2011, 16:27
Кто-то же знал его в то время, когда он якобы учился в институте? Скажите нам правду. Может кто имеет копию его диплома, ведь в различных резюме необходимо указывать эти данные. Давайте напряжемся и раньше "неподкупных" прокуроров разберёмся с вопросом.
Гость
18 августа 2011, 16:15
Косинов придумал сказку про Левина и мусолит ее уже год.
Больше Срам похвастатся нечем.
Бездельники
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
755мм 100%«СР» настаивает на привлечении депутата к уголовной ответственности