перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ростовчан спросили, каких звезд они хотят услышать на День города

Гость
15 августа 2011, 19:17
Считаю что не стоит ШИКОВАТЬ на деньги налогоплательщиков!!! НЕ нужно приглашать .."звёзд российской эстрады"!!! Пригласите ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ из областных детских садов, танцевальные коллективы, которых у нас в городе достаточно, казачьи ансамбли!, и лучше поощрите их за выступления!!!, а то для них никогда денег в КАЗНЕ НЕТ!!! А сумму средств обнародуйте!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2011, 10:19
Я Вас полностью поддерживаю, наши дети не хуже умеют петь и танцевать заезжих и зажравшихся "звезд". И делают это с удовольствием ане ради гонорара.
Гость
15 августа 2011, 17:46
Запретите эту вакханалию пьяных плебеев!!! Для них День Города лишний повод нажраться пойла!!!
Гость
16 августа 2011, 10:18
только не стаса михайлова! этот начинает раздражать
Гость
16 августа 2011, 09:31
Пусть Helloween и Stratovarius выступят на Театралке - БЕСПЛАТНО!!! Вот это будет подарок!!! Они все равно в сентябре приезжают!
Гость
16 августа 2011, 10:38
и мэйден с мановаром!!! вот это будет праздник
Гость
16 августа 2011, 11:14
Ростовскую мертвую эмоциональность расшевелит разве что ЛЕДИ ГАГА !!!
Гость
17 августа 2011, 07:41
группировка "Ленинград"уделает и гаг,и михайловых...и болото расшевелит
Гость
15 августа 2011, 18:40
Нужно устроить особый фейс-контроль. А именно не пускать быдлдо-боев. А то получится как всегда, .... углы и дворы, пьяное быдло (поколение "Дома-2" и "Comedy Club"), и рёв "Муууууу-ууу-ууу, ..
Гость
15 августа 2011, 19:59
День города - день алконавта!
Гость
15 августа 2011, 19:27
я бы послушал ДДТ, но их никто не пригласит :) на Дне города алкоголь надо запретить, а вечно главный спонсор - пивзавод
Гость
15 августа 2011, 23:39
Я не хожу, к сожалению,на такие мероприятия-далеко живу,а в этом году меня не будет в Ростове.Но моё мнение приглашать не тех,которые примелькались на экранах и звучат у всех торгующих палаток,а таких как Дидюля!!! Чтобы день Любимого Ростова завершился красивой музыкой,на радость ростовчан и гостей!
Гость
16 августа 2011, 00:05
его еще называют быдло-пати. вот так ,так что задумайтесь над тем как многие себя ведут на массовых мероприятиях ,да и вообще в обществе.
Гость
16 августа 2011, 10:04
Я хочу Роллинг Стоунз послушать..только к нам они не приедут.
Гость
16 августа 2011, 10:40
RED HOT CHILI PEPPERS
Гость
16 августа 2011, 11:05
Стас Михайлов любимый певец Светланы Медведевой, Ваенга любимая певица Дмитрия Медведева, группа Любэ Владимира Путина
Гость
16 августа 2011, 11:10
Лучше бы траву покосили и мусор убрали с улиц на эти деньги. Уже устали бороться с ЖЭУ-44. Вот это был бы подарок к дню города, а то только в центре порядок и наводят, аж обидно.
Гость
18 августа 2011, 13:30
Официальная информация: главной звездой (хэдлайнером) концерта в День города будет Александр Розенбаум. 18 сентября, Театральная площадь.