перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Крупное ДТП на М-4 «Дон» унесло жизни троих, еще пятеро ранены

14 августа 2011, 11:58
Гость
14 августа 2011, 14:24
Бедные люди...как же жалко...соболезнования родным и близким погибших...помним любим скорбим...
Гость
14 августа 2011, 18:28
по-моему м-4 надо переименовать...хайвэй ту хелл,роуд ту хелл...шоссе 666
Гость
15 августа 2011, 09:47
А по моему, М-4 надо просто привести в порядок - например, поставить отбойники по-середине НА ВСЕМ протяжении трассы, что бы исключить столкновения "лоб в лоб". В аварии виноват не только водитель грузовика, но и Росавтодор, ворующий деньги, отпущеные на модернизацию автодорог.
Гость
14 августа 2011, 19:30
Скорбим, плачем, Помним, ЛЮБИМ! Орехово-Зуево)
Гость
14 августа 2011, 16:51
Проезжал сегодня мимо..пробка..большая...в сторону Ростова-на-Дону...видел это месиво....чуть дальше от нее другая авария Газель и Ваз 2106..помоему тоже трупы((((
Гость
14 августа 2011, 23:52
Во второй аварии тоже не обошлось без жертв(((
Гость
14 августа 2011, 21:02
Вчера была еще одна авария в ростовской области (песчанокопский район), камаз и легковой автомобиль, тоже есть погибшие (мужчина и девочка 14 лет) женщина(с травмами) и молодой человек 20 лет живы!Все произошло днем в 14,00(машина с ульяновскими номера)
Гость
15 августа 2011, 12:57
Видел ее. Проезжал там в 15.00-15.30. Стояла разбитая (со стороны водителя вообще разорвана) Волга 3110, а в подслонуховом поле, метрах в пятидесяти от дороги красная фура Вольво, под водителем передка у нее не было (в подсолнухах толком не рассмотреть было). Скорой и пострадавших уже не было, только дпс и свидетели. Скорее всего Волга на встречку вылетела (шла со стороны Ростова). Хотя там летать в принципе опасно для жизни - дорога в хлам ушатана зерновозами.
Гость
14 августа 2011, 15:38
не на 1615 а на 1115км это произошло
Гость
14 августа 2011, 15:40
Хочу поправит автора статьи не на 1615 а на 1115км
Гость
14 августа 2011, 17:02
Надеюсь, Орехово-Зуево, откуда семья, уже знает о случившемся...
Гость
15 августа 2011, 00:48
Да,это была семья из Орехово-Зуево.Уцелевшим в этой аварии скорейшего выздоравления.Город выражает соболезнование и разделяет скорбь с родными и близкими погибших.Вечная память.пусть земля будет пухом.ВЫ В НАШЕЙ ПАМЯТИ!!!
Гость
15 августа 2011, 07:29
Это случилось примерно в 7 км от того места, где автобус с грузовиком столкнулись. После той аварии обещали разделительные заграждения поставить. Там вообще место какое-то нехорошее. Интересно, сколько ещё людей там погибнуть должно, чтобы заграждения поставили?...
Гость
15 августа 2011, 09:15
Странно как то.. В статье написано сегодня утром... Ехал вчера около 9 вечера, после самарского поста (ехал в ростов) лежали по бокам 2 фуры... я думал это оно
Гость
15 августа 2011, 10:37
новость датирована 14 числом
Гость
15 августа 2011, 08:41
а на перекрестке между Новобатайском и Самарским сколько аварии происходит??? и все потому что после поста ДПС все как бешенные на разгон идут и не обращают внимание что машины поворачивают на Новобатайск..этот промежуток трассы вообще очень опасный
Гость
15 августа 2011, 09:52
Там такое покрытие на этом участке. что там аварии еще долго будут происходить. Там оттормозится нормально нельзя, колеса все время подпрыгивают, нет сцепления с дорогой. Главное кресты поставили, а асфальт забыли положить, типа бог поможет.
Гость
15 августа 2011, 10:41
сегодня проезжали мимо Самарского (в том же страшном месте), примерно в 5 утра еще авария, митсубиси лансер, фура и легковушка, митсубиси в хлам ((((
Гость
15 августа 2011, 12:38
Вот и отдохнули люди...детей жалко.
Гость
15 августа 2011, 13:03
Царство им небесное...видела вчера эту аварию..
Гость
15 августа 2011, 15:06
На днях возвращалась по М-4 из отпуска со стороны Москвы! В большинстве своем случаев народ (водители) вообще мозгами не думает. что творить, толи возомнив себя богами (все разом!!!), толи сумашедшими... нужно соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными за рулем! Всего то навсего! Чтобы не сорить своей жизнью и жизнью других!!! Состояние трассы-это отдельный разговор! Делать её будут еще лет 5 минимум!!! И это трасса федерального значения!!! Стыдно просто за свою большую разграбленную страну! Родным и близким покойных мои соболезнования! Оставшимся в живых-дай Бог скороейшего выздоровления без последствий!
Гость
15 августа 2011, 15:44
брехня колесо у него не лопнуло !!!
Гость
15 августа 2011, 17:37
В тот день ехала из Краснодарского края, и тоже стала очевидцем. Уажас, безусловно. Надо привести в пример краснодарских водителей, все едут по крайней правой полосе , на трассе они очень дисциплинированны, большинство во всяком случае. Очень ощущается перезжая из региона в регион, то ли ГАИцы свирепствуют, то ли культура вождения выше (замечу, не смотря на марку и ресурсы автомобиля). В РО же, беспредел. Да я и сама такая, признаюсь, установленного скоростного режима не всегда придерживаюсь.
Гость
15 августа 2011, 18:47
http://auto.fishki.net/comment.php?id=40689 на видеорегистраторе видно как счастливчик ушел от столкновения
Гость
16 августа 2011, 03:27
Мальчик погибший - одноклассник моей дочки оказался
Гость
16 августа 2011, 03:44
на этой трассе будут долго продалжатся аварии то-что дорога постороена на кладбеще где балка где произошла авария
Гость
20 августа 2011, 13:55
Аварии будут продолжаться до тех пор пока будут нарушаться правила порожного двожения!!!
Гость
22 января 2012, 03:07
да потому что уроды строили и пустили эту дорогу она слишком узкая для 4 полос случись у одной машины какая нибудь неисправность и вот такой итог я езжу по этой трассе постоянно .самый опасный кчасток таук как он и скоростнои и у встречных машин там растоянее меньше метра и нет не какой окраниченнной полосои и отбойников .. жалко на ней погибали погибают и будут погибать пока не сделают по нормам .лично я на ней не когда не обгоняю если на встречной полосе тоже ведется обгон . это минус тем кто ее запустил с таким нормотивом 4 полосы не должно быть
Гость