RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ростовчанка предложила мэрии участок за 170 миллионов рублей

Гость
9 августа 2011, 14:14
мэрия готова потратить 170 млн руб. за 24 сотки? 7 млн. руб. за сотку?? а кто определил, что стоимость рыночная? т.е. отмоются деньги через покупку з.у., а потом еще и на парковке деньги будут зарабатывать?? 170 млн. - это сделать счастливыми 85 семей, подарив им квартиры и многое другое (больницы, дет. сады).
Гость
9 августа 2011, 13:44
Вот так новость! И что здесь необычного? Не иначе как ЧМА пытается втюхать ранее "приобретенные" им же самим участки (через подставных лиц) Администрации. Пока ветер без камней....
Гость
9 августа 2011, 17:55
Может прокуратура выяснит эту цепочку: мэр(ЧМА)--жена полицая в Таганроге...здесь явная коррупционная схема. т.Голубев возьмите на контроль. А для парковок можно и бесплатно в центре землицу то найти, ее ой сколько еще много!!! Да вот выгоднее ЧМА эта схема! УЖОСС! И с таким мэром мы до сих пор существуем? С дочерью ни как не разберется? С ВОДОКАНАЛОМ, а рука так и тянется к ......
Гость
10 августа 2011, 08:56
т.Голубев также в цепочке
Гость
9 августа 2011, 13:11
где-то такое уже было...только в москве с лужковым и супругой...ну и деньги другие...дежа вю?
Гость
9 августа 2011, 14:26
в таганроге дралкин был главным ментом ,ОПГ возвращается?
Гость
9 августа 2011, 15:04
а что так дешево? можно и 170 млн. долларов потратить на 24 сотки.
Гость
9 августа 2011, 21:36
беспредел да и только! Прокуратура вмешается?? Или нам хотят сказать, что деньги бюджетные некуда больше тратить, кроме как участки по 170 лямов покупать?
Гость
10 августа 2011, 00:26
она может построить на 50-60 машин. А откуда у нее деньги на строительство?
Гость
10 августа 2011, 08:34
Это интересно откуда у неё вообще появились эти 24 сотки, да ещё и в центре города?
Гость
9 августа 2011, 15:03
это жена бывшего полицая таганрога, а до того кировского РОВД. Комментарии еще есть?
Гость
9 августа 2011, 17:13
пришла к мэру на прием и предложила.... Народ за дураков считают!!!!!!!
Гость
9 августа 2011, 15:04
А не жена это бывшего начальника милиции Таганрога?? Уж много совпадений..
Гость
10 августа 2011, 09:34
откуда у нее эти сотки?!!!! или Дралкину срочно деньги понадобились,новую должность покупать?
Гость
10 августа 2011, 10:20
ололошеньки лоло. а ваши коллеги из кп шутят, что дралкина этот участок "пожертвовала". вот оно где истинное благородство!+)))
Гость
9 августа 2011, 13:09
Предложила построить на каких условиях ? Может она сдает в долгосрочную аренду участок ? Инициатива достойная , т.к. в центре много высоток , а гаражей катастрофически не хватает. В Железнодорожном районе в продолжении ул. Свердловская , 5 тоже можно разместить многоэтажную парковку. Желающих приобрести или арендовать место будет много.
Гость
9 августа 2011, 14:40
Это называется - расщепить уже распиленное!...браво ЧМА...
Гость
9 августа 2011, 14:49
Где написано , что предложила выкупить у нее ? Предложила построить , но на каких условиях ?
Гость
9 августа 2011, 16:17
Радоваться надо.....
Гость
9 августа 2011, 17:01
В нашей стране - мэр теперь должен подключить определенные ведомства, которые докажут в суде, что гр-кой Дралкиной эта земля преобрелась незаконно, потом забрать всю эту землю в доход государства. Обычно в России так делают )))
Гость
10 августа 2011, 11:57
уважаемая г-жа Дралкина!наша компания как раз ищет участок в центре до 25 соток под строительство офисного здания. Вы не могли бы напрвить и Нам свое предложение по адресу\ rewolwert@ya.ru / C уважением. Павел.