перейти к публикации
27 комментариев к публикации

День ВДВ на Дону прошел без происшествий

3 августа 2011, 08:55
Гость
3 августа 2011, 20:17
ха-ха, КОП согласна, ну для того чтобы штабелями уложить народ в ОВд надо нашу доблестную милицию до уровня ВДВшников довести, для начала, а то что они-хиловаты как-то, а пьют поболее.. так вот именно поэтому вчера сложилось впечатление что не Полиция охранаяла ВДВшников а наоборот, ВДВ полицаев!!! это было уморительно смешно наблюдать
Гость
3 августа 2011, 23:04
Так от кого охраняли "полицаев" ? Поясни, Маруся
Гость
4 августа 2011, 00:33
умница! но языком не мели чепуху
Гость
3 августа 2011, 11:55
Уважаемый Петр, вы служили? За то, что эти ребята видели и прочувствовали, 1 день в году они заслужили право пить пиво там, где захотят. Попробуйте опровергнуть... Они не дебоширили, не матерились на всю набережную, не били лица представителям известных этнических МЕНЬШИНСТВ. Благодаря им вчера девушкам можно было спокойно гулять в парке Горького и на набережной (попробуйте пройтись в обычный день там и посмотрите на отношение к ним этих меньшинств).
Гость
3 августа 2011, 14:28
Нет не служил и не хочу, и думаю не нужно обсуждать вопрос почему и как я не служил. Я три года отбыл на военной кафедре и в конце был 40 дней на сборах в Волгограде, и жил в палатке когда днем +40, а ночью + 18 (вот такой был август в 2003 году), одежда ночью не сохнет, а наборот влажной становится и температура тела бьет 37,8, ежедневное наблюдение как деды над духами издеваются наглядно для нас, мне 40 дней сборов хватило с головой. Были б деньги отмазаться и не поехать на эти сборы- заплатил бы и не задумался! И вчера, девчонок наших пришлось довозить до остановок, потому что они боялись идти до остановки сами, потому что праздник у людей! По поводу распития пива пусть пьют сколько влезит, но не возле детских площадок! И если бы они гуляли, не дебоширили и не матерились без дополнительного усиления МВД, то да пусть гуляют, а то каждый день ВДВ в саммит какой то превращается, по 6 сотрудников МВД на 1 квартал. Те кто нормально себя ведет из ВДВ это только мужики которым уже за 40 перевалило, они ведут себя достойно в этот день.
Гость
3 августа 2011, 14:40
"В день ВДВ ростовский десантник угрожал боевым товарищам взрывчаткой " http://161.ru/newsline/420547.html Вот результат повсеместного распития, они не дебоширят и не матерятся, просто взрывают....
Гость
3 августа 2011, 15:03
НЕ ДЕБОШИРИЛИ??? ОПРОВЕРГНУТЬ???!!! А Вы пройдитесь теперь по этому скверику - весь кровью залит!!!!! Как и в прошлом году!!! И, напомню, рядом ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА!!!
Гость
3 августа 2011, 10:07
Не все,на набережной,парочку точно попало!!!))))
Гость
3 августа 2011, 10:25
Вчера (02.08.2011), в маленьком сквере на Буденновском 4 (возле набережной), где стоит детская игровая площадка, можно было наблюдать прекрасную картину: 5-6 Господ Полицейских сидело на лавочке и мирно наблюдало, как наши доблестные представители ВДВ пьют пиво в парковом сквере на глазах у детей, хотя по новому закону распитие в общественных местах запрещено... но ВДВ - элите войск закон не писан
Гость
3 августа 2011, 12:17
Своим солдатам, причём элите войск, Родина может позволить раз в году цивильно попить пиво, хоть в парке хоть в сквере. А ведь действительно, всё прошло очень цивильно...
3 августа 2011, 12:21
Просто у них избирательное понятие ЧЕСТИ... и у одних и у других.
Гость
3 августа 2011, 14:36
Гость
3 августа 2011, 12:17
Своим солдатам, причём элите войск, Родина может позволить раз в году цивильно попить пиво, хоть в парке хоть в сквере. А ведь действительно, всё прошло очень цивильно...
Цивильно это как на 9 мая: без драк, без купаний ветеранов в фонтанах, но с чувством благодарности за Победу! Ветеранам ВОВ - хоть каждый день пить и где угодно пить, но они с достоинством празднуют этот праздник
Гость
3 августа 2011, 16:14
Турист не неси бред. Если всю десантуру пьющую спиртное привезти в ОВД, то их прийдётся ложить штабелями.
Гость
3 августа 2011, 11:21
Может быть им закон-то и писан, но г-ны полицейские посчитали, что потом искать деньги на травматолога и дантиста выйдет намного проблематичнее, нежели выполнить свои прямые обязанности и пресечь противоправные деяния.
Гость
4 августа 2011, 00:29
ты считаеш пьяное быдло на чтото способно?
Гость
3 августа 2011, 09:59
Без происшествий, потому что все "толерантные" попрятались!
Гость
3 августа 2011, 14:00
Интересно,почему Дельта форс,Шаетет-13 и прочие элитные подразделения в других странах не устраивают себе день,когда они как свиньи ходят по улицам толпами,орут,бухают и бьют кому-то морду?
Гость
3 августа 2011, 19:41
Не менее героические моряки,летчики,ракетчики отмечают свои праздники цивилизованно,по-мужски.Почему же у определенной части десантников считается особой доблестью купаться в фонтане пяными в хлам,материться,избивать людей,да и вообще,держать население в страхе? Не слишком ли много для одного дня? Да,воевали. Да,не все вернулись.Но посмотрите ,как празднуют День Победы ветераны. И день десантника. НЕ стыдно?!
3 августа 2011, 12:45
Из сети:"Около ста человек устроили массовую драку и погромы в центре Астрахани, в результате были госпитализированы 12 человек. В Казани около 70 человек в голубых беретах разгромили один из городских рынков. В Ижевске группа десантников перегородила главную магистраль города, в Саратове за различные безобразия были задержаны 15 «голубых беретов». В Москве подвыпившие защитники Отечества попытались взять штурмом один из торговых центров." Вот они защитнечки... У меня вопрос: как нормальные ВДВшники терпят эти выходки??? Как они позволяют срамить честь ВДВ?
Гость
5 августа 2011, 14:21
Вы правильно заметили - " нормальные " , а с нарушителями надо поработать психологам ( сказывается психологическая травма после службы в горячих точках)
Гость
3 августа 2011, 11:17
"...хотя по новому закону ..." - этот новый закон - полный маразм! Новые законы пишут те, кто должен сидеть по старым!
Гость
2 августа 2012, 21:37
Даже ВДВ в России деградировали.