Надо и в Ростове Б.Садовую на ночь закрывать! Эти отморозки с ревущими двигателями на мотоциклах и машинах носятся со скоростью за 150 км\ч с вечера до 2 ночи. Реально терроризируют людей, невозможно отдыхать, а утром вставать на работу. У этих бездельников явно нет проблем ни с работой, ни с деньгами, ни с полицией, которая на них не реагирует. Закончится тем, что полетят кирпичи или что потяжелее.
Гость
2 августа 2011, 18:49
Да уж... Пусть тогда и все основные дороги перекрывают, чтобы спалось спокойно...
Гость
3 августа 2011, 10:04
АГА, А МОЖЕТ ВООБЩЕ АВТОТРАНСПОРТ НА НОЧЬ ИЗ ГОРОДА ВЫГОНЯТЬ ?!!! ТИХО БУДЕТ..........
Гость
2 августа 2011, 23:30
Молодцы!!!! Может и правда о людях стали думать,а вот у нас в Ростове всю ночь гоняют и с таким грохотом, что ни какие окна не спасают,так же с громкой музыкой,а власти делают вид,что ни о чем не знают и им глубоко плевать на людей.Потому что там гоняют депутаты или сынки высоких чинов,а на них нет управы,поэтому полиция и не работает по ночам,боятся .
Гость
3 августа 2011, 11:35
Ага, только те самые сынки и депутаты сами живут на Советской и рядом, так что на них запрет НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ... Да и никто следить не будет.
Гость
2 августа 2011, 19:25
ГЫ-ГЫ-ГЫ так давайте вообще запретим ездить в городах с 20.00 до 7.00 не грубовато ли, общественный порядок и музыка с 23.00 до 06.00 а ездить с 20.00 окна поставте нормальные и шума не будет слышно.
Гость
2 августа 2011, 21:13
Почти во всех городах области такая вакханалия. В ночное время невозможно отдохнуть перед рабочим днём. Разве власть не должна за этим следить? Какой прок от полицаев, которые только километры накатывают на своих патрульных машинах не вмешиваясь ни во что. Почему начальники отделов полиции в городах не могут без указаний Лапина навести у себя порядок.
Гость
2 августа 2011, 23:22
В Ростове по ул.Советской надо сделать тоже, т.к. гонки устравыемые там начиная с 22 час., просто невозможно терпеть!От этого страдают все живущие на Советской и поблизости!Только кто это будет контролировать?Ведь и сейчас они гоняются мимо Пролетарского отд. милиции(полиции).
Гость
3 августа 2011, 07:26
Бред. Когда это полумеры давали положительный результат? Для начала надо ответить на вопрос: "А что сделано на сей момент, для устранения проблемы?" Вопрос - риторический, т.к. ответ очевиден - "НИЧЕГО!" ул.Советская в Шахтах - "артерия" города. Движение по ней не перекроешь. Так что выход один - заставить полицию выполнять свои обязанности по организации дорожного движения.
Гость
3 августа 2011, 09:34
Все было бы решено, более простым методом, надо заставить полицию г. Шахт работать. Кто должен следить за общественным порядком? Запретительные меры, не помогут, против тех, кто просто любит выпить во дворах, или послушать громко музыку.
Гость
3 августа 2011, 11:32
Интересно, неужели кто-то действительно думает, что таким способом можно решить проблему ? Ну закроете Вы одну улицу сегодня, завтра другую будете закрывать ? Или на других улицах не люди живут ? А если я не живу в этом районе, а еду в гости и планирую там остаться до утра - мне потом машину на штрафстоянке искать ? А может быть просто новые власти города таким образом пытаются изобразить хоть какую-то деятельность ? Так, не с того начали...
Гость
3 августа 2011, 11:34
Если вспомнить, что в 200 метрах от той самой Советской находится гор.отдел милиции, то предложение выглядит совсем странно. Может полицейским все же работать начать? Или это именно им отдыхать мешают?
Гость
3 августа 2011, 13:18
Там и так знак висит "остановка запрещена". Но полиция делает лишь "показательные рейды". Проезд закрывать нельзя. Нужно запретить остановку на этом участке с 22 до 6 часов! И дежурить полиции.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
757мм 87%Главную улицу Шахт будут закрывать на ночь