перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ростовской области полицейские предотвратили массовую драку

1 августа 2011, 15:32
Гость
1 августа 2011, 17:00
Какие переговоры? А уголовное дело в связи с серьезной травмой головы и т.д.???
Гость
1 августа 2011, 18:57
А знаете почему пошли мстить? Да просто не верят что избивших накажут не то что адекватно, а хоть как. Ну полиция на высоте, в очередной раз защитила хулиганов от граждан. Вот если бы их взяли под стражу, не было бы повода мстить. Полиция и не к тем гуманный закон в опять спровоцировали беспорядки.
Гость
2 августа 2011, 00:07
Именно так.
Гость
1 августа 2011, 16:58
Безопасней в ереван!!!
Гость
1 августа 2011, 18:24
Пусть адрес сообщат, куда будут переезжать... :)))
Гость
1 августа 2011, 17:41
Двоём отметелили парня при его девушке.
Гость
2 августа 2011, 08:14
А парень молодец , побольше бы таких и был бы порядок
Гость
2 августа 2011, 11:17
Скоро эта новость будет на Рамблере на стартовой странице висеть , они такие новости очень любят печатать на первой полосе, особенно после слов , что хулиганы говорили на армянском языке !!! Этот парень что языковед ??? откуда он знал что они говорят на армянском а не на грузинкском, чеченском , азербаджанском и т.д. языке ??? А менты конечно , как всегда в своем репертуаре - приехали, с черных деньги получили , их от местных защитили , все- дело замяли . Классика !!!
Гость
2 августа 2011, 13:54
а ты не можешь отличить армянский язык от грузинского или чеченского?
Гость
2 августа 2011, 08:24
+1000 Не защищенный законом!
Гость
2 августа 2011, 11:05
А как же уголовное дело по факту избиения и нанесения травмы головы?
Гость
3 августа 2011, 21:12
вообще то жителей села было больше 100 человек.а не 40 .а полиции и 10 не было.
Гость
4 августа 2011, 11:26
Как, всегда полицаи защищают приезжих от корреного населения! Долго ли.......
Гость
4 августа 2011, 12:52
Съезди в Матвеево-Курган, там каждый второй армянин, уж теперь "родную" речь люди разберут. Там есть характерные слова, которые часто употребляются.
Гость
16 августа 2011, 13:09
есть нормальные люди и среди армян и др. национальностей и в Гр-Тимофеевке, что касается этих их за территорию РО