Единороссы вернули Чуба в политическую жизнь региона
29 июля 2011, 15:18
Гость
29 июля 2011, 16:40
Это не тот-ли Чуб, который покупал для области томографы по тройной цене, а затем назначил для себя содержание как для 200 обычных пенсионеров. Я бы сгорел от стыда.Впрочем о чем я?
Гость
31 июля 2011, 15:33
Этого ..., в общем не очень хорошего человека, надо куда-нибудь подальше от Ростовской области отправить.
Гость
29 июля 2011, 16:44
Ну что же ему не отдыхается на пенсии?Посидел бы с удочкой где-нибудь на Канарах!!!
Гость
29 июля 2011, 16:41
Вот так.... Засиделся Владимир Федорович дорогой на печке? Или решил что пересидел смутное время?
Гость
29 июля 2011, 20:42
Голубев "сдулся"... Скоро вернется в Москву...
Гость
1 августа 2011, 09:05
туда ему и дорога
Гость
29 июля 2011, 21:57
Молодым везде у нас дорога (с кучей шламбаумов), в доль которой всё не так. А в конце подавно...
Гость
29 июля 2011, 17:19
Позорннейшее решение партии. Опять по отмашке Чуба депутаты принимают решение для продвижения его в совет Федерации. Сначала позорнейшее решение о приянтии "Закона о Чубе....",теперь вот очередное решение о наделении его полномочиями депутата ЗC РО. Все это делается не без согласия губернатора Василия Голубева. Мнение жителей области давнор уже не учитывается. Понятно всем уже, что это место Чубу нужно не для того, чтобы помогать региону в принятии решений поразвитию области, а для лоббирования своих личных интересов и коммерческих предприятий подконтрольных ему на территории области. А таких не мало. В то время кгда Президентом говорится о т ом, что нужно обновлять кадровый резерв на молодых и перспективных, наши депутаты выдвигают человека, давно пересидевшего на чиновничьих креслах. Ушел на пенсию и пусть отдыхает. Нет же, захотелосьопять хоть какой то - но власти. Власти для того, чтобы хоть как то "защищать" бизнес подконтрольный ему и его ближайшему окружению. Неужели нет достойных молодых и энергичных? Конечно же есть. Но в свой круг они не хотят пускать никого. А Чуб СВОЙ среди своих...Васидий Голубев, скажите публично свое мнеие по этому поводу. Он вам нужен? А если нужен - то зачем? Может Вам Василий Юрьевич вообще уже все равно кто и как будет представлятьи нтересы региона? По всей видимости так оно и есть.
Гость
29 июля 2011, 21:04
Голубев уже одной ногой опять в москве, вы думаете все остальное оно ему надо...
Гость
29 июля 2011, 21:59
впечатление, что все говорят в пустоту, да так оно и есть, наверное...кто-то недавно написал "дайте нам , наконец, нового губернатора"... что значит "дайте"???мы , как мыши, просто пищим... не надо нам никого давать, надо самим найти подходящего, кричать громче, что-ли...кооперироваться надо, господа ростовчане.
Гость
29 июля 2011, 22:01
Василий Юрьевич Голубев, к сожалению, не будет читать Ваш текст.(((
А жаль, очень жаль!
Гость
29 июля 2011, 17:08
Привел в полный упадок всю область, продал все, что можно было продать, а теперь снова к власти рвется!!! В его-то возрасте уже о вечном думать надо, грехи замаливать...
Гость
29 июля 2011, 17:57
А где грехи то замаливать? У наших попов?, так они первые грешники.
Гость
29 июля 2011, 20:06
Верной дорогой идете товарищи, ой пардон господа. Партия от народа и народный фронт выдвинул заслуженного кандидата! Так держать! Еще б по ящику показали б, чтоб жители области могли гордится! На самом деле все на так просто, руководители руководят исполнители исполняют, а мы тут смотрим и удивляемся, как, это ж против логики, а все логично, законно избранных просто не интересует мнение избирателей, т.к. они думают, что от него ничего не зависит.
Гость
30 июля 2011, 10:39
Название другое (не КПСС), а суть та же!
Гость
29 июля 2011, 17:02
..И так до бесконечности...наши снова у руля.
Гость
29 июля 2011, 17:49
Пусть этот милый человек вернет деньги собственникам торгового центра "Меги". Эти деньги они отдали на строительство ШЕСТИ полос дороги из Ростова. А г. Чуб куда то их дел.
Гость
29 июля 2011, 21:07
Без народа все решили, одного губернатора в депутаты, другого в сенаторы.
Это как с сыном Боярского, он решил стать депутатом, как везде пишут. А
народа мнения даже не спрашивают. Вот решил и все тут!
Гость
30 июля 2011, 16:48
что партия, что Чуб - все в одной упряжке и все завязаны.
Гость
29 июля 2011, 19:06
Эти отзывы вообще кто-нибудь читает? С кем бы я не общался - все против Чуба! Все отзываются о нем негативно!
Гость
30 июля 2011, 10:47
А у кого? и кто спрашивал! Всё попрежнему! "Заговорщики"! Кто у Вас спрашивал, НАЗНАЧАЯ жену мэра депутатом? Заслуженного комсомольского работника! И сейчас нам здесь сказали, что Вы? опять её ВЫДВИГАЕТЕ? Ложь! Ложь и ложь! Наша область "заповедник" лжи!
А куле, на пенсию в 900 тыс не проживешь, жена на подработки выгоняет.
Гость
31 июля 2011, 19:52
"Единая Россия" - удивительнейшая партия! Что ни решение - то полный провал в лице общественного мнения! Видимо, Владимиру Владимировичу Путину необходимо всерьёз заняться кадрами партии, которые своими решениями её дискредитируют: там либо полные непрофессионалы, либо - что очень страшно - ВРАГИ! Да... Не позавидуешь первым лицам государства с такими подчинёнными...
Гость
1 августа 2011, 09:47
как всегда, мужик думает - что царь не ведает, что творят помещики....чушь всё! рыба гниет с головы.
Гость
1 августа 2011, 11:24
Настоятель, Владимир Владимирович, как раз кадрами всерьёз и занимается - он их расставляет под себя и держится на таких, как Чуб.
Гость
1 августа 2011, 09:51
На что он области, он свою дистанцию пробежал! У ЕДРа абсолютный кадровый голод, или есть за Чуба ходатаи, вдруг проскочет?! Пусть пароходами занимается или там работать надо?
Гость
1 августа 2011, 10:45
За место в Совете Федерации надо заплатить. Кто-то очень хорошо зарабатывает.
Не зря Трифонову уморили в тюрьме, там стали всплывать факты продажи мест в СФ.
Последнее время все должности продаются.
Откуда взяться во власти порядочным профессионалам? А подписывает назначения наш Президент.
Гость
1 августа 2011, 09:02
О таких, как чуб моя бабка говорила : им хоть ... в глаза, все божья роса!
Не стыда, не совести.
Гость
1 августа 2011, 09:39
Совет Федерации это уже место отсидки за преступления бывших государственных отставников! Вы только гляньте, кто там сидит и все станет ясно, она вЕДРосия! Еще и чуму эту тянут из Питера! Не государство, а клоунада мира!!!
Гость
1 августа 2011, 10:51
извините это уже политический каннибализм и издевательство над политическими мертвецами... Сейчас одно упоминание выражения "Единая Россия" вызывает у населения яростный злой взгляд и сжатые в кулаки ладони.... а какой-то идиот из непонятных побуждений вытащил дедушку Чуба на свет божий!!!!! Это похоже на ошибку в ДНК Единоросов , дай Бог чтобы это была последняя их ошибка перед тем как их объявят вне закона....
Гость
1 августа 2011, 11:09
непотопляемый - но это известно что
Гость
1 августа 2011, 19:03
теперь ЕДИНОРОССАМ осталось ЧИКАТИЛО РЕАБИЛИТИРОВАТЬ
Гость
31 июля 2011, 01:21
Назарова нужно двигать в губернаторы! Он единственный, кто сможет порядок навести.
Гость
1 августа 2011, 10:53
порядок уже никто не наведет, кого ни поставь. пройдена точка невозврата
Гость
29 июля 2011, 18:04
такова, наверное, карма у тех, кто становится первым лицом - становиться врагом для каких-то людей. сам воспринимал Чуба весьма неготивно до того момента как не посмотрел на его работу поближе.. умный и грамотный человек. судьба области ему не безразлична и в отличии от крикунов он знает как проходит процедура решений в стране и своими решениями определял путь области и ошибки признавал и исправлял. если бы ему хотелось только власти не пошел бы в ЗСРО ее у него и без депутатства достаточно )))
Гость
30 июля 2011, 11:00
Говорите, рядом были? А вам неприкосновенность не нужна! Умных, хороших людей много! Только, вот некоторые возомнили себя НЕЗАМЕНИМЫМИ! За труд, спасибо! За мошенничество и воровство - в тюрьму!
Гость
30 июля 2011, 11:57
Если он такой прекрасный, то почему он нажил миллиарды за время работы , а я нет??? Да только потому, что я не ворую. (нечего)
Гость
31 июля 2011, 13:35
Гость
30 июля 2011, 11:57
Если он такой прекрасный, то почему он нажил миллиарды за время работы , а я нет??? Да только потому, что я не ворую. (нечего)
А если бы было тебе что воровать?
Ответ прост : ты бы тоже нажил миллионы! Это русский менталитет, с котором нужно бороться а не рассказывать какая наша страна плохая и правительство ее добивает. Вместо этого начните следить за своим поведением и уровнем образованности!
Гость
1 августа 2011, 09:33
Видимо самый главный ВРАГ - Владимир Владимирович Путин
Гость
1 августа 2011, 14:21
Приятно видеть, что остались еще проффессионалы старой закалки ..... Владимир Федорович, - спасибо за урок... учимся...
Гость
1 августа 2011, 14:24
Виртуозно!
Гость
2 августа 2011, 07:32
А фото выставили, еще наверняка из комсомольского детства Чуба
Гость
30 июля 2011, 06:29
Пора и Бедрика реанимировать!Достойнейший человечище!
Гость
30 июля 2011, 12:13
А куда ж без него-то? Кто ж баблосы в первопристольную отвозить будет?!
Гость
29 июля 2011, 18:51
вот интересно: как уходит человек с большого поста, так и начинают в него камнями кидать. А где ж вы были раньше? Смело бы так сказали главе региона - ты все развалил. Не сказали. Наверное, чтоб личных проблем не нажить. Герои-подпольщики!
Гость
30 июля 2011, 10:54
Какой Вы любопытный? У нас не было возможности (не то, что сейчас) хотябы одно слово произнести! У Вас эта возможность была! Но Вы не говорили! Наверное, чтоб личных проблем не нажить. Герои-подпольщики! На нас же Вам всегда было "плевать"!
Гость
31 июля 2011, 13:46
А вы все видемо слепые! Чем вам Голубев не нравится? Так просто для народа 60% дворов ассфальтируется, что плохо? Посетил все крупные предприятия региона принимает участие в развитие? На каждом дорожном круге красивый палисадник делается? Что прямо уж ни чего Голубев не делает? А что вы полезного для страны для региона сделали кроме как даете работу дворникам? Культуры наберитесь? Да книжки почитайте? Стыдно.
Гость
1 августа 2011, 08:56
дворы и благоустройство делает "город" а не как не Голубев ! А дела видны такие : игорную зону Азов-Сити профукали, сейчас южный-хаб на подходе, Краснодар уже землю выделил под строительство....так что будем посмотреть ВРЕМЯ - ПОКАЖЕТ !!!
Гость
30 июля 2011, 10:08
абсолютно нормальное решение, человек с опытом - голубеву будет стимул! просто непонятно почму назначают депутатом, а не производят выборы в нормальной конкурентной борьбе?
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
757мм 62%Единороссы вернули Чуба в политическую жизнь региона