Выборщики северных районов Дона выдвинули в праймериз новые имена
28 июля 2011, 11:31
Гость
28 июля 2011, 13:30
Не скажу за всех!!! Но генеральный директор ОАО «Азово-Донское пароходства» Михаил Швалев Разволил все пароходство люди зарплату не получают по 3 месяца !!! самые маленькие зарплаты!!! разволили судоремонтные заводы, порты!!! ЗАТО НАЧАЛИ ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ УЧАСТКИ В СТАРОЧЕРКАССКЕ И СТРОИТЬ ТАМ ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА!!! Люди опомнитесь кого мы выбераем????
Гость
28 июля 2011, 19:20
Могу сказать, что ваша оценка весьма субъективна. Я не являюсь сотрудником этой компании, но кое-что знаю о ней и её руковдстве и могу сказать, что Швалев далеко не худший руководитель, а компания имеет диверсифицированную структуру бизнеса и успешно работает в реальном секторе экономики.
Гость
29 июля 2011, 09:51
Гость
28 июля 2011, 19:20
Могу сказать, что ваша оценка весьма субъективна. Я не являюсь сотрудником этой компании, но кое-что знаю о ней и её руковдстве и могу сказать, что Швалев далеко не худший руководитель, а компания имеет диверсифицированную структуру бизнеса и успешно работает в реальном секторе экономики.
Конечно! Есть воры и покрупнее! А я вот никак не могу узнать, что означает слово "праймериз"? Что? По русски выразить мысль невозможно? Или это очередное слово-паразит? Журналисты! АУ! Не будте попугаями!
Гость
29 июля 2011, 15:48
Гость
28 июля 2011, 19:20
Могу сказать, что ваша оценка весьма субъективна. Я не являюсь сотрудником этой компании, но кое-что знаю о ней и её руковдстве и могу сказать, что Швалев далеко не худший руководитель, а компания имеет диверсифицированную структуру бизнеса и успешно работает в реальном секторе экономики.
Да !!! Далеко не худший!!! Зачем тогда лезть в думу??? Наведите порядок сначала в своем управлении !!! Деньги вкладывайте развивайтесь!!! нет мы в думу хотим!!! Там все разрешенно!! Структура компании держится на экипажах судав!!! Которые эти корытца поддерживают в хоть какомто состоянии!!! А руководители этой компании строят котеджи и но машинах ручной сборки катаются!!!
Гость
28 июля 2011, 16:53
А Голубев с Плигиным куда лезут! Ехали бы на какие-нибудь Канары, спрятались там и головы не показывали, чтобы о них люди забыли по хорошему!
Гость
28 июля 2011, 23:37
А сами то чего нигде не участвуете, только трындите тут то тот не такой, то другой не этакий. Покажитесь на люди, еще не такое о себе услышите
Гость
28 июля 2011, 13:32
А если их дела такие же, как их выступления "яркие и злободневные", то почему мы в такой ж....
Гость
28 июля 2011, 17:48
А директор пароходства отвечает, что ВСЕ прогулочные пароходы не станут братскими могилами (Боже, упаси!) беззащитным людям? А то на Волге тоже выдавали желаемое за действительное...
Гость
29 июля 2011, 11:32
А у Азово-Донского пароходства нет прогулочных теплоходов, только грузовые. Чего ж он должен за прогулочные отвечать?
Гость
29 июля 2011, 21:35
Гость
29 июля 2011, 11:32
А у Азово-Донского пароходства нет прогулочных теплоходов, только грузовые. Чего ж он должен за прогулочные отвечать?
согласен абсолютно...адп-одна из самых вменяемых (хоть и не самая) контор в области..про край не скажу,хоть филиалы есть и там...
Гость
28 июля 2011, 13:03
"...И уши ваших понежней,- Им отвечает Соловей,- А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в депутаты не годитесь" /Почти Крылов И. А./
Гость
28 июля 2011, 14:26
Будем надеяться что народ на выборах хоть раз подумает мозгами и мы увидим людей отличных от этих народных фронтовиков..
Гость
28 июля 2011, 22:40
Алиса в зазеркалье. Когда закончится это лицемерие? Когда то же закончится....
Гость
28 июля 2011, 22:47
Я думая, что за массажисткой из "Афродиты" пошло бы больше избирателей. Там, хотя бы, все честно.
Гость
29 июля 2011, 13:10
Сын ваш как курсант степендию получает!!! Проработав там с 2003 года !!! Сколько судов продали!!! Нука раскажите людям!!! Сколько новых купили??? Да Танаис!!! Ведь он тоже не АЙС!!! Сколько старья понакупали сделали ремонта немного а на бумаге целая реновация судов!!! Зарплату не врите люди по два три месяца не получают!!! да не скрою были в ремена платили с пол года вовремя!!! Если ваш Муж капитан тогда да живет он хорошо!!! и кандер в каюте и ремонт!!! А экипаж с зеркалами разбитыми, без кондиционеров летом в Египте помирают! наведите порядок в том чем упровляете а потом упровляйте страной!!! А то все деньги уходят на выборы, а не на развитие флота компании!!! И Вы Елена это прекрасно понимаете!!!!!!
Гость
29 июля 2011, 10:31
Почему вы бочку на пароходство катите? Вы там работаете? А я работаю и могу сказать, что ген. директор его сохранил и развивает. Мой муж на пароходе плавает, зарплату вовремя всегда получаем, на море на выходные отправляют. А сыну курсанту речного училища стипендию платил целевую, даже когда тот в армии служил. Вот так.
Гость
29 июля 2011, 11:51
Да работал с 2003 года!!! Сколько пароходав продали??? А, скажите??? Сколько дряхлых купили??? Произвели реновацию и готово вот он старый теплоход с новыми документами!!! кто там деньги платит?? Когдато за 7 лет был период платили не спорю!!! Но в целом зарплата маленькая, суда старые, новых кроме ТАНАИСА который тоже не АЙС!!! нет!!!!!!! о Чем вы говорите!!! Если у экипажа в каютах зеркалов нормальных нет!!! летом все от жары помирают!!! Что не так!!! Если ваш Муж капитан тогда да Капитанам и Ст.механикам и Частично СПКМ жить легче им кондеры поставили, ремонт делают в каютах!!! А про экипаж кто думает??? Какое дипутатство??? Наладте работу в том чем руководите!!!
Гость
29 июля 2011, 12:13
Потому и катят, что надоело - Швалев старший уже давно в госдуме, теперь старший сын туда лезит, остается только младшему, который директор в том же пароходстве в госдуму переть (семейный подряд) - от кого или от чего во власть бегут?! Не все так радужно...
Гость
29 июля 2011, 12:36
Мы там работаем, потому и говорим, а не по словам мужа, который плавает, а плавает известно что..... А мы ходим в море и зарпалату вовремя не получаем, и на море нас не посылают, и детям нашим степендии не плотят, даже в армии! ВОПРОС - ЧТО ЗА ШТУЧКА ВАШ МУЖ????????
Гость
28 июля 2011, 14:06
интересно))).. следим за развитием сюжета!
Гость
28 июля 2011, 23:23
Наконец мы видим и известных достойных людей и рядом с ними новых людей, имеющих активную гражданскую позицию, которые не боятся выйти к людям со своими мыслями и чаяниями, а не скрываются за никами и не поливают всех грязью, как большинство здесь в коментах.
Гость
29 июля 2011, 09:13
Антон - Едроторолль!!!!!
Гость
29 июля 2011, 17:13
Гость
29 июля 2011, 09:13
Антон - Едроторолль!!!!!
Своих взглядов не скрываю, а сам чего молчишь, как в народный фронт вступал, да не срослось. Теперь вот злишься...
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
765мм 55%Выборщики северных районов Дона выдвинули в праймериз новые имена