перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Дело матери, выкинувшей новорожденного в выгребную яму, дошло до суда

27 июля 2011, 13:21
Гость
27 июля 2011, 14:46
дикость...наказать ее по всей строгости, хотя, что может быть строже смерти...
Гость
27 июля 2011, 14:50
Вот тварище! её и животиной-то не назовёшь, звери со своими детёнышами так не поступают. Её и её мамашу в выгребной яме утопить. Как земля только носит таких ......................нет нормальных слов.
Гость
27 июля 2011, 16:02
Надо ее не в суд, а туда-же, в выгребную яму.
Гость
27 июля 2011, 16:21
Интересно, это что наши органы четыре года расследовали и только созрели рассмотреть, ну и работнички. В 2007 году убила, а в 2011 г. решили дело возбудить.
Гость
27 июля 2011, 17:49
что то бысро расскрыли преступление ! всего за 4 года ! наверное капитан очевидность помогал !
Гость
27 июля 2011, 17:04
насколько я помню, существует такое понятие, как родовая травма и иногда женщины просле родов не совсем отвечают за свои действия и это даже учитывается в судах.. а по делу.. а вдруг у нее сейчас тоже есть дети или ребенок, не выброшеный, но будущий жить без матери...
Гость
27 июля 2011, 17:55
Понятие "родовая травма" существует, т. е. малыш во время родов может быть травмирован , а не мать.
Гость
27 июля 2011, 18:13
От такой мамы лучше бы подальше. Это раз. А за убийство по любому надо отвечать, даже если, как ты считаешь, там присутствует состояние аффекта. Это - два. Если мама присутствовала, почему не вмешалась, почему не судят ее за укрывательство? это три.
Гость
28 июля 2011, 00:52
а мне вот интересно кто же это женщину сдал. ведь она, если верить написанному, родила в присутствии матери и сразу после родов бросила ребенка в выгребную яму. следовательно, кроме матери этого никто не видел, а доносить на свою дочь вряд ли какая мать захочет.
Гость
28 июля 2011, 11:52
Убийство матерью новорожденного ребенка ст.106 - состав превилигированный, т.е. считается со смягчающими обстоятельствами, санкция предусматривает лишение свободы на срок до 5 ЛЕТ, столько дают, к примеру, за КРАЖУ (ст.158 ч.2)...комментарии излишни, как говорится...
Гость
11 октября 2011, 03:04
Животина!!! На кол ее!!!