перейти к публикации
9 комментариев к публикации

За кражу металлолома подозреваемого избили... металлоломом

Гость
26 июля 2011, 16:36
выбивать признание у наших сотрудников не отнять, это они могут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля 2011, 16:47
Надо головой работать уметь, а не руками . К сожалению с головой у нынешних полицейских , в своём большинстве , проблемы. Если есть веские доказательства, ври не ври , а статью свою получишь.
Гость
26 июля 2011, 16:33
Врет слесарь, хочет уйти от ст. 158 УК РФ. А так как у нас не знаю как сокращать работников милиции, вот и приходится верить всяким слесарям чем сотрудниками ЛОВД.
Гость
26 июля 2011, 17:07
Опять прокуратура. Опять сенсация: менты сволочи, подонки, негодяи... Прокуратура бдит, она белая и пушистая. В зеркало, правда, не смотрит... Что касаемо жуликов - каждый второй кричит, что его поймали и заставили. Прокуратура, отчитайся лучше, когда дело в суд уйдет. А пока - пустышка это сенсационная.
Гость
26 июля 2011, 18:03
перед тем, как задержать вора, надо получить справку о наличии или отсутствии у него заболеваний, наличие синяков(где он вчера напился и валялся, с кем подрался ну и т.д.). Если такие данные не получены, то вора ловить нельзя, самому (полиционеру) хуже будет. Так господа прокуроры, объясните гражданам, почему милиция-полиция не должна ловить воров, хулиганов и бандитов. А то как в анектоде-"почему в шапке?, почему без шапки?" Поймал вора-виноват, не поймал-то же виноват.
Гость
27 июля 2011, 00:13
он же воришка и сопротивление уверен оказал и матом сотрудника покрыл, но теперь совершенно другая политика
Гость
27 июля 2011, 00:18
а что этот слесаришка дела у вагона с металлоломом с металлоломом - спецстроил? а потом еще и сопративление оказал, а потом дуру включил
Гость
27 июля 2011, 10:22
..надо доказательную базу чётко фиксировать, тогда и не будет проблем... А воров и скупщиков краденного металла карать необходимо .
Гость
27 июля 2011, 10:32
А почему не называется фамилия полицейского который нанес телесные травмы??