RU161
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

769мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Выдвижение Владимира Чуба в Госдуму не исключено

21 июля 2011, 14:59
Гость
21 июля 2011, 17:20
Теперь точно ха этот "фонт" никто голосовать не будет.
Гость
22 июля 2011, 00:28
Можно подумать за едорастов голосовали - а они все равно все при власти.
Гость
21 июля 2011, 16:25
Ну куда же мы без Чуба! Такой талантище пропадает!
Гость
21 июля 2011, 16:29
А почему только членов едросии? Понятно, что в эту организацию кроме едросов никто не вступает, но всё же. Фронт то общероссийский или все же общеедросовский? С КПСС понятно, права этой партии на власть были закреплены конституцией, а едроссии кто право дал называть себя "партией власти" и из себя же кандидатов в ОБЩЕРОССИЙСКИЙ фронт назначать?
Гость
21 июля 2011, 16:29
Конечно .Он же в свое время вытянул всю верхушку с Пролетарского райкома партии. Пришло время отдавать долги......
Гость
21 июля 2011, 20:53
Народ кто такая Зоя Степанова и почему она там рулит? Чуб наверное ни куда не пойдет,ему и тут не плохо,а вот Голубь наверное рванет в родные пинаты. Не вывалакивает он нашу чиновничью верхушку.Слишком у нее "крыша" "крутая" и он с ней справиться не может.
Гость
22 июля 2011, 10:18
Если Вы не шутите и правда не в курсе, то Зоя Степанова. кроме того что руководитель этой приемной Путина, еще и жена Чуба.
Гость
22 июля 2011, 11:31
Гость
22 июля 2011, 10:18
Если Вы не шутите и правда не в курсе, то Зоя Степанова. кроме того что руководитель этой приемной Путина, еще и жена Чуба.
Так он и так задержался, уже давно должен быть в госдуме- "думу думать"
Гость
22 июля 2011, 13:03
Гость
22 июля 2011, 10:18
Если Вы не шутите и правда не в курсе, то Зоя Степанова. кроме того что руководитель этой приемной Путина, еще и жена Чуба.
жена Чуба действительно Зоя, но Чуб, а не Степанова, Зоя Степанова жена нашего дорогого мэра Михаила Чернышова.
Гость
22 июля 2011, 09:54
Чуб свое уже растащил!!!!!!!!!
Гость
22 июля 2011, 10:49
В.Ф.Чуб со своей командой собрал неплохой резервный фонд РО , который при новом Губернаторе " пошел на раздачу".
Гость
22 июля 2011, 11:50
Гость
22 июля 2011, 10:49
В.Ф.Чуб со своей командой собрал неплохой резервный фонд РО , который при новом Губернаторе " пошел на раздачу".
МОЛОВАТО БУДЕТ!!!
Гость
21 июля 2011, 17:17
Так в Совет Федерации или в Госдуму он идёт?
Гость
22 июля 2011, 10:53
в Совет Федерации ВФЧ не может попасть, а в Госдуму при желании может.
Гость
21 июля 2011, 16:35
"у генсовета есть право включать дополнительных кандидатов в список в Госдуму" очень демократично :))
Гость
21 июля 2011, 16:40
Караул, спасите , помогите!!! Только не это!!!
Гость
21 июля 2011, 18:19
Это очередная шутка от Е.Понедельника или серьезно! Вроде бы не апрель на дворе! Как можно в этот период красную т ряпку для народа показывать, так и назло могут против всей этой ведросии проголосовать!
Гость
21 июля 2011, 21:48
Сразу видно, что эти твердые отходы в той же проруби крутятся, что Степанова, что Чуб, что большинство из списка едра 170. Тошнит от этой алчной стаи и их наглой хватки. Никогда Россия не поднимется. Растащат, расхапают.
Гость
23 июля 2011, 20:12
...кто вспомнит и напомнит, с какой формулировкой поменяли чуба?...здоровье?,пенсия?,"переход на другую работу"?Пусть ловит пираний на Солёном, играет в теннис в гедоне и в гольф на "своих" угодьях...едростовчане ему выделили "достойную" пенсию..мало?..з.ф. с ним не делится? он бутылки и бычки собирает? или слава киссенджера,черчилля,тэтчер,де голля,фиделя, брежнева покоя не даёт?но все они в его года были вменяемы и адекватны...
Гость
2 сентября 2011, 19:54
ДА Уж - праймериз....Чуб-самый полезный депутат будет или сенатор-конечно Матвиенко он пригодится своим профессионализмом. НЕ НАДО!!! Это все не к добру! Бедная Россия-сколько она еще будет их кормить?!
Гость
30 сентября 2011, 18:59
Ни Владимир Федорович ни Зоя Акимовна своего ни упустят При первой возможности постараются взять реванш Когда же они все успокоятся?((