В Ростове отремонтируют более 650 проездов и внутридворовых территорий
21 июля 2011, 10:11
Гость
21 июля 2011, 12:10
Главное, чтобы следом трубы менять не стали. У нас возле дома, 2 года назад именно так было, теперь местами ямы опять.
Гость
21 июля 2011, 15:00
все возможно, у нас все через з..
Гость
21 июля 2011, 13:19
542 миллионов рублей предстоит поделить между собой нашим чиновникам-ох и не легкая у них работа.
Гость
21 июля 2011, 16:24
хоть бы уже не писали, народ толко нервируют, сколько бабок на их счетах оседает, а они все выделяют и выделяют, то на ремонт, то на лифты, а кого не вызовешь из ЖЭУ бесплатно ничего не делают, им не выделяют денег.
Гость
22 июля 2011, 10:30
Выделил федеральный бюджет для обналички в регионе! Скоро выборы и могут переизбрать хозяев бюджетной кассы России.
Гость
22 июля 2011, 11:56
Да как их переизберешь, они как вросшие там обосновались пожизненно, отец, мать, сын,дочь,зять,дети, дети детей, сваты и т.д. Не выкинешь и не вышвернешь ни когда.
Гость
21 июля 2011, 11:44
540 миллионов,это же какая сумма!!! Хоть бы 40 дошли до назначения.
Гость
21 июля 2011, 11:56
ещё бы в квадратные миллиметры перевели, для более внушительной статистики.
Гость
21 июля 2011, 11:41
кому же писать, что бы наш дворик не забыли отремонтировать..............................................................................................
Гость
21 июля 2011, 16:11
Ну да, конечно.. А кому надо заплатить или кому надо настучать по голове, чтобы закрыли наконец люк на ул.Армянская (чуть ниже остановки Мясниковань)?? Открыт с января месяца!! Или на закрытие люков по основным дорогам города у нас денег не выделяется?? И его проще засыпать гравием?? Как засыпали гравием второй люк - там же??
Гость
21 июля 2011, 19:39
А по НТВ показывают, то уже 2 года на северном в 14-этажке лифт не работает, люди на верх пешком ходят, мать с 2 малыми детьми. а инвалид - женщина на коляскке. с 3 этажа 3 месяц, на уличу не спускается...540 миллионов!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-з.
760мм 80%В Ростове отремонтируют более 650 проездов и внутридворовых территорий