перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Задержаны подозреваемые в разбойном нападении на ростовскую АЗС

20 июля 2011, 10:15
Гость
20 июля 2011, 11:41
А задержание не прошло для них бесследно :)
Гость
20 июля 2011, 12:31
можно было еще дабавить.
Гость
20 июля 2011, 16:07
Гость
20 июля 2011, 12:31
можно было еще дабавить.
и ежедневно для профилактики.
Гость
20 июля 2011, 11:39
Красавцы! Разукрашены, как новогодние елки.
Гость
20 июля 2011, 12:02
Со мной в школе милиции тоже учились уроженцы вышеуказанных солнечных республик, некоторые здравомыслящие кавказцы, а некоторые только и мечтали "вот бы похитить мажора и выкуп взять большой или хотя бы тачку у него отжать." Щас начнётся на сайте , ..... ну зачем к преступности примерять национальности, ведь все нации совершают преступления и т.д. ....... заранее согласен, но.... только выходцы из особых республик ну уж частенько "светяться" в особого рода "происшествиях".
Гость
20 июля 2011, 15:46
Дальше будет хуже.
Гость
20 июля 2011, 19:33
Всем добро пожаловать на донскую землю мы все стерпим
Гость
20 июля 2011, 11:34
Что и требовалось доказать... Со мной в ДГТУ много таких орлов училось, только вот ни одноого не знаю, кто бы потом пошел зарабатывать деньги честным трудом...
Гость
20 июля 2011, 15:15
2 Владимир Да никогда, мы им не нужны. 15 миллионов на обслуживание ТРУБЫ и все.
Гость
20 июля 2011, 13:00
Режут убивают вымогают .. Когда же государство заступиться за своих людей???
Гость
20 июля 2011, 14:56
Что ты понимаешь под государством? И есть ли оно у нас? Есть лишь кучка людей с прислугой! Народ им не нужен, от принятия решений государственного значения он отстранён. Вот и получается-куда хочу, туда и ворочу.
Гость
20 июля 2011, 15:11
да не заинтересовано в этом государство.
Гость
20 июля 2011, 15:50
Как только ВВП перестанет их крышевать...
Гость
20 июля 2011, 15:35
Вот нохчи и попёрли по 162-й, теперь родственники им в СИЗО курдюк да анакомы тягать будут,ну это нормально, работать им западло а кушать хочется,теперь на несколько лет халявай и сочувствием соплеменников(в плане:страданули хорошие парни от русского ментовского беспредела) себя обеспечили.
Гость
21 июля 2011, 03:17
это сироты...наследство тоталитарного прошлого...простите их,пожалуйста...они больше не будут...
Гость
22 июля 2011, 12:20
Очень сомневаюсь на счет того , что сироты ! Скорее всего дети БОЛЬШОЙ семьи.
Гость
21 июля 2011, 09:24
смотреть на них хорошо! Так бы , и почаще.
Гость
16 октября 2011, 00:05
Приезжайте в чечню посмотрите что у вас получится если вас так поймают вас живых не оставят. Их же отпустили.