RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

765мм 81%
Подробнее
6 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сергей Горбань выберет окончательное место для аэропорта «Южный»

14 июля 2011, 14:35
Гость
14 июля 2011, 15:52
не понял, " аэродорстрой " теперь никому не указ? и на него можно класть с прибором? теперь все от васи - губера зависит, хочет - на болоте строить будет. дожились.
Гость
14 июля 2011, 19:29
ну да, откуда будет ближе администрации кататься в поездки там и утвердят ! :-)
Гость
15 июля 2011, 09:10
Пока они выбирают, правительство, все больше склоняется к строительству хаба в Краснодаре. А точнее, его уже начали строить на базе Краснодарского аэропорта. И инвесторы уже все подписали, а в Ростове они строить не хотят. Так, что не будет у нас Южного Хаба. И зачем только смуту наводить, когда все обьявлено на Федеральном уровне. Хаб ушел вслед за Азов сити, туда же уйдет и ЧМ 2018 по футболу. Ибо с нашими областными управленцами никто не считается. Не доросли еще.
Гость
14 июля 2011, 16:30
Ну выбирайте уже скорее!!! Сил нет уже из старого аэропорта летать. Всё разваливается и персонал - это что-то!!!
Гость
14 июля 2011, 17:58
Чем тебе не нравиться, будешь ездить теперь на тачек черт знаешь куда! Умный наш.
Гость
14 июля 2011, 17:47
Какой-то Горбань, которого никто не знает, примет решение, касающееся миллионов людей
Гость
16 июля 2011, 13:09
ты Горбаня не знаешь? ты где живешь?
Гость
14 июля 2011, 17:54
Все новой областной администрацией делается для того, что бы все крупные инвестиционные объекты перетекали в Краснодарский край. Вот недавно и по стадиону к чемпионату мира 2018 г. тоже создали рабочую группу и то же до осени будут тянуть, пока Ростов исключат из числа городов-кандидатов, т.к. в Краснодаре и в Волгограде все и со всем уже давно определились. А вспомните Азов-сити... В общем продали все, включая совесть.
Гость
15 июля 2011, 11:23
А им все равно, не сегодня завтра уедут восвояси и плевать они хотели на область !
Гость
14 июля 2011, 17:53
А я считаю, что место нынешнего аэропорта - идеальное! Здание - дрова, персонал - г.., а вот место - супер! Добираться до аэропорта можно за 20-30 мин. из любого конца города.
Гость
17 июля 2011, 16:23
Это для тебя идеальное место, а подумай о тех людях которые живут рядом, каково им
Гость
15 июля 2011, 10:15
между батайском и ростовом было бы идеально!!!
Гость
15 июля 2011, 11:40
Таня - это как между? взлет с Ворошиловского моста?
Гость
15 июля 2011, 12:04
Ох уж эти сказочники! Живу в районе аэропорта 13 лет и все 13 лет только и слышу о переносе этого самого аэропорта...
Гость
17 июля 2011, 14:25
Пусть этот Горбань не мучается особо с тремя вариантами! Батайск - идеальное место. Тем более легче будет строить на базе существующей инфраструктуры бывшего военного аэродрома. Или с нуля всё хотят начать, в чистом поле? Чтобы побольше денюжки с государства и с частных инвесторов срубить?
Гость
14 июля 2011, 16:08
Уже все знают, что новый аэропорт будет в Грушевской, а рабочей группе ещё до сентября это будет не известно
Гость
14 июля 2011, 17:39
Пусть определяются, глядишь и к сентябрю местом строительства станет г.Краснодар
Гость
14 июля 2011, 17:51
да.... такси до грушевки будет рубля полтора в один конец....
Гость
14 июля 2011, 22:29
Что за ужас, какая Грушевская? Пусть подумают, что Грушевская находится в 25 км от Ростова, еще надо проехать рынок "Алмаз", и "Мегу",особенно перед 1 сентября, и новогодними праздниками, пробки не проедешь.Так же вечный ремонт этой части дороги М-4. Пусть уже на границе с Воронежем строят, и в Москву летать не надо. Получается, что для того, чтобы улететь из этого аэропорта, надо выезжать минимум за 3 часа, особенно жителям Западного. Пусть комиссия учтет наши пожелания-Батайск!!!
Гость
15 июля 2011, 08:59
Что вам не нравится?? персонал нормальный!! как платят, так и работаем! средняя зарплата от 14-16т.р. (не считая летный состав) А где будет Аэропорт!?! принципе без разницы. Они просто решают, с какого района легче отмыть по больше….. .. 3-4 года огромная «кормушка» это Вам не дороги строить:)
Гость
19 июля 2011, 00:44
Ростов сливает Краснодару по полной, съездийте туда и увидите разницу там и без СОЧИ 2014 всё растёт как на дрожах, и заводы, и строительство, и ифрастуктура!)
Гость
19 июля 2011, 16:04
Ростов не сливает, а тормозит. Хаб уже сегодня не актуален. Проектная мощность хаба 8 млн. пасажиров в год. Кто, куда, зачем через него будет летать. В этом году заработал а/п в Ставрополе и Минводах. Аэропорты Краснодарского края набирают пасижиропаток почти в 6 млн. Власти по ушам народу ездят. Кто на такой проект даст денег?
Гость
20 июля 2011, 11:26
Прочитайте пост пользователя flopp. Человек провёл грандиозную работу о том, как наша власть с 26 сентября 2006 делает вид, что собирается строить аэропорт. http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=940986&page=47
Гость
20 июля 2011, 19:32
Вернулся из Сочи посмотрел строительство, столько техники работает и стало грустно за нашу область. Власти Кубани и не скрывает, что вся эта строительная инфраструктура останется в Краснодарском крае, они даже олимпийские объекты после демонтажа хотят оставить у себя в станицах.