перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Пожилой хуторянин продавал наркотики кустами

Гость
14 июля 2011, 14:15
Продавал бабушкам для посыпки бубликов и булочек?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля 2011, 16:31
Ой куда там дедуся мак продал за две бутылки, лучше бы кого следует ловили, кто действительно детей наших портит, а то ж они свои -"неприкосновенные". Тоннами наркота процветает везьде.
Гость
14 июля 2011, 21:34
Да полиция отличается по ловле преступников, КЛАСС, то садовода, то рыбака осудят, а настоящих преступников походу боятся...либо они их кормят, читаешь о их последних "успешных достижениях" и стыдно и тошно становится...
Гость
14 июля 2011, 22:51
Дедуле до восьми лет дадут, а организованной чечено-ингушской группировке, которая и героин тоннами сбывала, и фальшивомонетчиством занималась только от четырех с половиной лет? Я что-то в этой жизни не понимаю?
Гость
15 июля 2011, 10:29
Ой, противно читать, хоть бы уже не писали. Смехота, дедульку впоймали, а Чечню нельзя трогать, это же золотое дно. Что наркота, что оружие, где же все отмывать.
Гость
15 июля 2011, 13:48
А причем тут Чечня? Опийный мак это для наркоманов. Попробуй вырасти на своей даче, наркоманы тут как тут. Закон для всех один, любой идиот знает что выращивать его нельзя.
Гость
16 июля 2011, 17:42
У меня на улице рос и никто не подходил.
Гость
14 июля 2011, 16:06
Молодцы наркополицейские-настоящего наркомафиози обезвредили...теперь все будет хорошо!
Гость
14 июля 2011, 22:52
Мужик, скорее всего, ничего не собирался продавать. Ему предложили водку, а он подумал, что это какие-то придурки, столько отвалить за несколько растений мака? Он, что их считал? Подстава это! Для статистики ребята старались! Теперь наркосбытчик получит срок, а цыгане или азербайджанцы, типа хуторянина (как там х.Сарга?)из Свердловской области будут продолжать торговлю настоящей наркотой. У меня два года назад, на улице рос мак. Так красиво было-красное с белым поле мака! Слышу, как мой вражина сосед, говорит другому соседу:"Смотри, наркоту выращивает!" Тот плечами пожал и пошел дальше. А я тут же решила, надо косить! А то придут по наводке ребята из наркоконтроля и повяжут бабушку. В какое идиотское время мы живем! Во все времена мак в России выращивали и это не считалось преступлением. Даже пословица осталась:" Семь лет мак не родил и голоду не было!" А теперь: 225 кустов мака! Всё ТУРМА!