перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Ростовской области взорвалась цистерна сжиженного газа

Гость
14 июля 2011, 16:55
У этих людей ожог 4-степени. И нет вероятности, что людивыжывут! К вечеру у них воспалятся лёгкие, от того дыма, которым надышались, а позже у них начнутся жуткие боли от взрывной волны и огромной потери влаги. И может завтра или послезавтра, а может даже сегодня их небудет с нами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля 2011, 17:43
Печальное событие . Надо соблюдать правила безопасности : не курить и принимать предупреждающие меры . На Чернобыльской АЭС все произошло из-за ошибки персонала .
Гость
15 июля 2011, 10:40
Гость
14 июля 2011, 17:43
Печальное событие . Надо соблюдать правила безопасности : не курить и принимать предупреждающие меры . На Чернобыльской АЭС все произошло из-за ошибки персонала .
Очень жаль людей.
Гость
14 июля 2011, 12:42
А опасность отравления окружающей среды, есть?
Гость
14 июля 2011, 14:42
отравления-нет, но выгорит все вокруг.
Гость
14 июля 2011, 12:40
ГУ МЧС РО может только уточнять и сообщать о происшествии , я в прошлом году обращалась к ним , сообщив о нарушениях при проектировании общедомового газопровода дома , эксплуатация которого представляет угрозу жизни жильцам многоквартирного дома , но они просто отписались, направив Мэру города письмо, и не стали контролировать какие меры предприняли собственники муниципального жилого фонда. Уже второй год идет переписка между мной и администрацией района,города,области,департаментом, Госжилинспекцией,министерство террит развития и ЖКХ, Горгазом УК " Железнодорожник", я была на личном приеме у С.И.Горбаня и С.Ф.Трифонова, но тольку нет.Ждем взрыва -тогда проблемы уже не будет. И никто ни за что не будет отвечать. Хотя наш президент сказал, что каждый чиновник должен нести персональную ответственность, не надеясь на то , что крайним будет руководитель.
Гость
14 июля 2011, 13:20
Продукт горения - пепел хорошее удобрения для почвы.
Гость
14 июля 2011, 22:57
А, что наше МЧС делает? Я тоже в Областное МЧС звоню переодически дежурному, писала генерал-майору Шкареда В.Б. о ядовитых выбросах с ОАО"Тагмета". Тожеть отписался и точка. У них крыша хорошая-Шойгу. Чем больше катастроф, тем выше уровень довольствия.
Гость
16 июля 2011, 18:45
кто знает? в чём причина возгорания?