перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Суда, пожалуйста...

13 июля 2011, 18:53
Гость
14 июля 2011, 09:18
«Анатолий Папанов» - старое корыто : 50 лет возраст - пора на металлолом!
Гость
14 июля 2011, 13:59
Хоть 500 спасжилетов на судне, но если оно тонет за 3 минуты, то тут процент спасшихся при любом раскладе будет не велик.
Гость
14 июля 2011, 08:57
"Подписями заверены факты соблюдения на борту правил пожарной безопасности" - вот так всегда на бумаге все супер, а потом, что случилось с лодкой? - Она утонула. Суда все старые, новых нет и не будет. Хозяйва этих судов доят с них денежку, как в прочем у нас везде, и не рубля не хотят вкладывать в их развитие. Основная проблемам в том, что у нас все и сейчас, при том за счет имущества бывшего СССР, построенного в н-ом году, нового или вновь созданного единицы.
Гость
14 июля 2011, 15:23
яхта медведева http://www.google.ru/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D1%8F%D1%85%D1%82%D0%B0+%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0
Гость
14 июля 2011, 16:52
лоховство! она ж б/у-шная! )))
Гость
14 июля 2011, 22:22
Гость
14 июля 2011, 16:52
лоховство! она ж б/у-шная! )))
да хоть бы и так. но не 50-х же годов, дык?
Гость
14 июля 2011, 11:06
В Ростове нет хороших пассажирских судов, давно все продали. Только на зимовку прибывают суда "Донинтурфлота". А скоростные пассажирские суда исчезли вместе с СССР. А новых нет и не будет.
Гость
14 июля 2011, 15:03
Да, вы правы, последний раз на ракете до Старочеркасска катался году так в 95-м... Жаль, что их больше нет, было здорово!
Гость
14 июля 2011, 13:30
Плохо смотреть что судовладельцы не строят новые суда а выжимают последнее из старых!!! Сколько не латай сколько не меняй запчасти!!! старое есть старое!!! Когда начнут вкладывать деньги в развитие своего бизнеса,а не в собственные карманы руководителей!!!!! покажите один новый теплоход на Дону??? Палмали!!! Да Азербайджано - Турецкая кантора!!! Азово Донское Параходство Танаис и все!!! Где новые постройки??? Ах да забыл тамже всем рулит наши избранники ЕДИНАЯ РОССИЯ!!! А это значит что только для себя!!! А не для людей!!!!