У полицейского изъяли наркотики, тротил и переделанный пистолет
13 июля 2011, 14:23
Гость
13 июля 2011, 15:42
Так это уже "полицай", не милиционер? То есть переименование не помогло? А давайте показательно осудим и расстреляем тех, кто его переаттестовал.
Ну и дяде Диме привет, переименовывай дальше!
Гость
13 июля 2011, 16:41
Поддерживаю, хоть переименовывай, хоть не переименовывай все это до фени.
Гость
13 июля 2011, 17:14
А, судьи, кто?
Гость
14 июля 2011, 07:45
Нет, данный субъект не переатестован, В ЮФО сейчас переатестованы только руководители районов - все кто рангом ниже еще переатестацию не прошли
Гость
13 июля 2011, 15:41
И то верно, полицая под стражу, а то ненароком к партизанам перекинется!!! Бизону-казачкус, привет!!!
Гость
13 июля 2011, 16:44
Была МУСАРНЯ - стала ПСАРНЯ --- а " ДУШОК " тот-же ......
Гость
13 июля 2011, 17:12
Странно, после прихода к власти (хабаровского) генерала Лапина в Донской милиции-полиции участились случаи злоупотребления в органах!!
Интересно это всегда так у них было или с его приходом они просто распоясались и в нагляк уже героином торгуют!!
Гость
13 июля 2011, 17:13
ПРИКОЛЬНО, А ЭТОТ ПОДПОЛКОВНИК МИЛИЦИИ-ПОЛИЦИИ КОТОРОГО ХЛОПНУЛИ АТТЕСТАЦИЮ ПРОШЕЛ!!
ЕСЛИ ПРОШЕЛ ТО, МОЖЕТ И ТЕХ КТО ЕГО АТТЕСТОВАЛ ТОЖЕ С НИМ ПОСАДИТЬ В ОДНУ КАМЕРУ???
Гость
13 июля 2011, 20:52
Ментам надо давать по максимуму что предусматривает эта статья,т.е. двадцатник.Кроме того что он оказался барыгой в погонах,он есть клятвопреступник,он предал страну и закон которым присягал,поэтому судить его наравне с обыкновенным барыжкой не верно.ЕСЛИ МЕНТЫ-ПОЛИЦАИ У НАС В СТРАНЕ ИМЕЮТ ПРАВА ВЫШЕ ЧЕМ У ПРОСТОГО ОБЫВАТЕЛЯ,ТО И ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПУСТЬ ПОЛУЧАЮТ ПО ПОЛНОЙ.
Гость
13 июля 2011, 16:59
У них всё делается несколько по иному, а этот стал "работать" только на себя. Таких ошибок сложившаяся коррупционная система не прощает, чтобы другим неповадно было.
Гость
14 июля 2011, 10:12
Вы правы ! только по этой причине его поймали.
Гость
14 июля 2011, 12:00
Мне больше всего понравились слова "решается вопрос о взятии подозреваемого под стражу". Так не хочется своего коллегу в камеру садить. Будь кто попроще, сразу бы его "закатали". Название поменяли, а привычки остались.
Гость
19 июля 2011, 13:57
полностью солидарен с "Обывателем" таким правозащитникам, как в очерке-- по полной мере! Вот только надежд , что со сменой вывески сменится контингент, всё меньше. Одно верно-- что платить мы будем те же 13%, той же самой "защитной" власти. и, видимо также неуютно, оказавшись вечером в неуютном месте,. одному,да ещё и без средств самообороны, которые никто и не думает легализовать.
Гость
14 июля 2011, 10:16
Еще раз, для ТУПЫХ повторяю: " Делиться надо!"
Гость
14 июля 2011, 10:33
В Ростовской области почти все СМ уже переатестованы, не зависимо от ранга.
Гость
14 июля 2011, 11:04
Я не понял?! Здесь кто -то верил в реформу милиции? И вообще в то , что кремль хочет, что- то менять? Там цель одна-остаться у власти и рубить бабло. Эту же цель преследовал и полицай в ростове.
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
748мм 76%У полицейского изъяли наркотики, тротил и переделанный пистолет