RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Маршрутка столкнулась с КАМАЗом: восемь пострадавших

Гость
12 июля 2011, 16:34
Этого и следовало ожидать! Они летают, как сумасшедшие. Я в Ростов уже только на электричке езжу и другим советую. Еще надо проверить, есть ли у них вообще права!!!
Гость
12 июля 2011, 21:16
Водилы маршруток, вообще ПДД не соблюдают. И ксати ни в какой маршрутке нельзя стощих пассажиров перевозить. Любого протестируй - все с перепоя, а права у всех купленные.
Гость
13 июля 2011, 16:46
Гость
13 июля 2011, 16:46
Водилы маршруток, вообще ПДД не соблюдают. И ксати ни в какой маршрутке нельзя стощих пассажиров перевозить. Любого протестируй - все с перепоя, а права у всех купленные.
Да никто с утра их не проверяет, с перепоя или нет, кинули установленную таксу врачихе и все.
Гость
12 июля 2011, 17:15
А по другим данным погибла женщина ( другие пассажиры госпитализированны) Где правда ?? СМИ как всегда в своем духе....
Гость
12 июля 2011, 18:36
А где проверяющие и контролирующие органы? Дело всё в том, что проверять их нельзя, все владельцы этих катафалков блатные, из касты "неприкасаемых"!
Гость
12 июля 2011, 20:56
Да Сам в шоке там ехали очень хорошие знакомые !! Надо директора посадить одного и все наладиться будут работать только водители со стажем и головой хотя какой руководитель такая и фирма надо одать все российской огласки!!! Тогда кому надо точно попадет по самое !!!
Гость
12 июля 2011, 21:33
Проезжал там сегодня... дело было как раз в Пятихатках! движение останавливали (увозили на скорой пострадавших), место водилы разворочено в хлам...
Гость
12 июля 2011, 22:33
Думаю, сарказм про шайтанов и подобное тут не уместен. Страшная авария. Мимо нас восемь "скорых" пролетело туда, машины МЧС. Видел этот автобус на эвакуаторе. Сиденья, словно волной, смело людьми. Пассажры вылетали через лобовое. В больницу, в Неклиновку, привезли девочку, у которой поломан позвоночник, ключицы, вылетела из автобуса в прицеп с кирпичом. Где ваше сочувствие? И неужели вам мало этих аварий? Почему вы с удовольствием смакуете эти новости, вместо того, чтоб задуматься прежде всего о своем поведении на дорогах?
Гость
13 июля 2011, 08:13
там дурацкий участок дороги. Резкий спуск с поворотом. Да еще и асфальт не ровный. Просто они хотят денег заработать и везут картошку а не людей. Разогнать их надо сволочей.
Гость
13 июля 2011, 09:46
Да, гоняют как бешеные. Маршрутки в России - это уже вообще национальная особенность. Остается только по железке ездить, кто о чем-то еще думает.
Гость
15 июля 2011, 11:15
Там погибла женщина, жительница х. Литвинов, Белокалитвенского района. Она с дочерью ехала в Таганрог. Царство небесное. Пострадавшим - скорейшего выздоровления!
Гость
12 июля 2011, 16:21
Водитель маршрутки наверно на заднем сиденье ехал, если в час дня КАМАЗ с кирпичами впереди не увидел или подумал что это дэв или шайтан и решил его победить...