RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Главу района обвиняют в нанесении ущерба бюджету в десять миллионов

Гость
12 июля 2011, 14:47
ЧМА полгорода распродал по заниженной цене за все это время.
Гость
12 июля 2011, 17:57
Ну что пора за все дела с махинациями и с бюджетными деньгами разобраться за весь период его работы по финансированию ремонта школ, строительство дома за счет бомжей, выделение земельных участков под строительство объектов для бизнеса и реально сумма откатов должна увеличится в несколько раз. Достаточно люди натерпелись от этого дельца.
Гость
12 июля 2011, 12:53
Александр говорил не радуйся чужой беде, да после таких новостей плакать хочется, делают деньги на пустом месте.Зайдёшь на приём к такому дяде-охрана говорит нельзя он очень занят, записывайтесь на приём.А он оказывается в это время ищет для своей дочки объекты недвижимости да в рабочее время да за государственные деньги да и ещё и пенсию будет получать ого-го какую...
Гость
12 июля 2011, 13:09
Сначала Горенко из Гуково с братом, потом дочь Чернышёва, теперь вот дочь Кашина. Прям эпидемия какая-то :)
Гость
12 июля 2011, 13:34
Очень надеюсь, что этот "глава" предстанет перед судом и получит реальный срок...Украл деньги налогоплательщика-ответь!!!
Гость
14 июля 2011, 13:14
откупиться, а бывший зятек молодец...
Гость
15 июля 2011, 14:28
ну что не слышно новостей? как продвигается расследование?
Гость
12 июля 2011, 14:04
"Законноизбранный" - ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ!
Гость
12 июля 2011, 17:28
Что-то мало вменяют данному человеку, он реально весь город и район загнал под своих зятьев,дочек,внуков и даже правнуков.Все время считал,что пройдет безнаказанно-пора идти на покой и готовиться на нары за такие дела и вернуть все награбленное государству.
Гость
12 июля 2011, 19:06
Да. Видимо Сальский район действительно лакомый кусочек, если такие силы задействованы. Это ж оччень дорого стоит...
Гость
13 июля 2011, 00:38
Эх, ну снимут его. Придет следующий, еще хуже. А почему его не заставить возмещать? Конфискация в отношении него и его дочери будет? Все это показуха и передел собственности. Ничего все равно в этой стране не изменится. Во всяком случае не изменится к лучшему.
Гость
13 июля 2011, 09:39
Не может быть такого-все вранье! Такой человек честный, почетный гр-н города и района который столько сделал для развития города и района!!!!. Дайте время доработать - еще немножко времени не все сделал. Ведь еще не все забрано и поделено в районе -идет уборка урожая. Непонятно -кто его сдал, ведь все было по понятиям, везде в структурах власти и окружении были свои пацаны и родственники, которые хоть и ничего не делали, но не мешали все забирать и делить. Что делать, что делать- кого в этот раз найти козлом отпущения, что бы взял на себя вину за данные дела и сел в тюрьму не знаю надо думать-помогите люди добрые!!!!!.