RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

749мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город МЦ «Мобильная медицина» переехал в новый офис

МЦ «Мобильная медицина» переехал в новый офис

С 7 июля прием пациентов сотрудники МЦ «Мобильная медицина» будут вести в новом офисе по адресу: ул. Горького, 130.

Медицинский центр «Мобильная медицина» существует на рынке услуг здравоохранения с 2009 года. Профессиональная цель центра обусловлена задачами современного здравоохранения – своевременное выявление заболеваний, а также профилактика и изменение стиля жизни пациентов. Именно с этого и началась деятельность медицинского центра «Мобильная медицина»: раньше к медицинским осмотрам на предприятиях относились как к формальности. Благодаря работе центра сотрудники многих предприятий прошли качественную и углубленную диагностику высококвалифицированными специалистами на высокоточном и современном оборудовании.

В настоящий момент медицинский центр «Мобильная медицина» осуществляет свою деятельность по нескольким направлениям: медицинские осмотры на предприятиях (предварительные, периодические, медицинские справки, личные медицинские книжки, предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры); амбулаторно-поликлинический прием граждан (стоимость первичного приема врача высшей категории дешевле, чем в хозрасчетном отделении государственной поликлиники); лабораторная диагностика (все виды анализов, предоставление результатов в этот же день); УЗИ-диагностика; реабилитационная физиотерапия.

Таким образом, медицинский центр «Мобильная медицина» представляет собой медицинский центр государственного стандарта.

Ежедневно с 08:00 до 19:00 (с понедельника по субботу, воскресенье – выходной) медицинский центр «Мобильная медицина» ждет своих пациентов по новому адресу: ул. Горького, 130.

Телефон регистратуры 201-50-19.

Сайт центра, где можно более подробно узнать об акциях, истории и новостях медицинского центра «Мобильная медицина».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем