перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Лучшими моделями Юга России пресса признала ростовчанку и камерунца

5 июля 2011, 10:21
Гость
5 июля 2011, 14:46
Итоги меня, прямо скажем, удивили. Ни Слива, ни Мураховский явно не произвели впечатления.
Гость
8 июля 2011, 22:29
Я с тоюой совсем не согласна. Девочки прекрасно смотрелись на подиуме.
Гость
5 июля 2011, 16:42
Комментарии все излишни. Ведь - на этом конкурсе титулы номинальны и ничего не значат. Настоящие результаты объявят где-то через неделю. Когда скауты представят списки на зарубежные контракты. И тогда выяснится - кто востребован, а кто нет! И все рейтинги встанут на свои места! А Слива явно останется со своей лентой... наедине... как с обглоданной костью...
Гость
6 июля 2011, 09:49
психолог "Имидж центра " обратил ли внимание на комент ани ?
Гость
6 июля 2011, 10:42
Спасибо! Не уверена, что это написал кто-то из Имиджа, как на кастинге, так и в конкурсе участвовало 70% не из "имиджа". Наши всегда отличались взаимным уважением. Хотя... обязательно проработаем этот момент. А сама суть комментария "ани" правильная - настоящими победителями могут считаться те, кто получит реальные контракты.
Гость
6 июля 2011, 15:35
Гость
6 июля 2011, 10:42
Спасибо! Не уверена, что это написал кто-то из Имиджа, как на кастинге, так и в конкурсе участвовало 70% не из "имиджа". Наши всегда отличались взаимным уважением. Хотя... обязательно проработаем этот момент. А сама суть комментария "ани" правильная - настоящими победителями могут считаться те, кто получит реальные контракты.
Важно не то только то , что сказано , а как ( с каким подтекстом) Ведь это подростки с неуст. психикой.
Гость
5 июля 2011, 12:04
круто было бы с острова пасхи если бы все четверо были
Гость
8 июля 2011, 10:40
Как всегда :кого бы не выбрали-нужно обхаять!На конкурсе из достойных и не было то ни кого кроме Ильиной (ей если не ошибаюсь больше 20 лет)и 15летней Сливы(я о тех чей рост выше 175).Понятно,что вторая в силу юного возраста для скаутов более интересна. Касаемо контрактов(обещанных якобы через неделю)-в прошлом году их прям на конкурсе вручилиДоморацкой,Бегляковой и опять же Сливе("Мадмуазель"Париж).Так что Слива по любому с обглоданной костью не останется(жаль девченка в этом возрасте не может работать в Париже ...пока).
Гость
8 июля 2011, 10:42
Девочка из Азова (Буцаленко) милая и вполне перспективная(ей бы роста чуток ).А вот касаемо Воронежца....тут не понятно каким боком он вообще тут оказался.
Гость
8 июля 2011, 12:49
Видел в журнале "Дорогое удовольствие" рекламную съемку в купальниках обеих Кристин(И Сливы и Буцаленко)-респект -достойные девушки.Так что злые языки зря болтают(заказчикам ведь тоже приглянулись именно они).
Гость
8 июля 2011, 13:43
Ксюха, при полном желании Слива может в лёгкую поехать работать за границу, единственный косяк - возраст, но я не думаю что это проблемно... ведь с сопровождением можно... Если не с родителями, то с братом, если не с ним то с кем либо ещё... Победители достойны своих наград, только вот из модельменов Коваленко что то вообще не зацепил... ну никак _)
Гость
8 июля 2011, 22:27
По-моему мнению все победители были выбраны справедливо. Кристина Слива очень эффектно смотрелась на подиуме, она явно заслужила первое место.
Гость
8 июля 2011, 22:32
Какие же вы злые....!
Гость
10 июля 2011, 16:27
Кристина, жизнь - это борьба, и надо быть готовой к конкуренции .Главное оставаться человеком и не обозлиться на мир при первой неудаче. Если собака лает на тебя , не надо становиться на колени и лаять на нее.
Гость
21 июля 2011, 23:26
>>>>Слива Кристина >>> >> > Какие же вы злые....! Ха-ха... А ты не помнишь свои высказывания в адрес победителя год назад? Ты добрая стала со 2 июля 2011 года?