RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

760мм 70%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

РАД вступило в Народный фронт, а Зубков стал председателем РАД

23 июня 2011, 15:21
23 июня 2011, 17:02
скоро вся страна станет фронтом - и толку тогда от него (даже теоретически)? это этого фронта планировали двинуть депутатов, а скоро получится что все депутаты уже двинуты :)))
Гость
23 июня 2011, 17:02
38 миллионов крепостных. их даже не спросили. Кто купил, кто продал? А Нина Дмитриева думала что её голос нужен!
Гость
23 июня 2011, 17:40
Фронт есть! А с кем воевать будут?
Гость
24 июня 2011, 09:43
Раньше какiе фронты были? Японскiй, Германскiй, Турецкiй. А нынче — народный. Сразу ясно, съ кемъ воюютъ.
Гость
24 июня 2011, 14:08
А хлебушек будут выдавать по другую сторону баррикады. Землица ведь с 38 миллионами чел. уже в оккупации оказалась. Шустрые парни в РАДе. Теперь паи на землю никакой роли не будут играть. Все в один воровской общак. Я думаю, что будет еще много сюрпризов с этими аграриями. Мама не горюй.
Гость
24 июня 2011, 16:01
Партизаны во времена ВОВ выживали, прячась в лесах? Также и сегодня выживут. А то привыкли все быть как у Христа за пазухой, с благами "европейской цивилизации". Чтоб уйти в лес жить не нужно ни у кого спрашивать разрешения, и чтоб кусок земли себе взять, которая будет кормить. А вот пусть потом попробуют сунуться на эту землю, без головы и останутся. Наших партизан до сих пор во всем мире боятся - это для них самая страшная сила, которую невозможно сломить.
Гость
23 июня 2011, 18:45
Цирк. А портянок на всех хватит или со своими ношеными придут? Бабульки еще, возможно, живы, которых точно также в колхозы записывали с конфискацией коровы. Ай-да Путин, ай-да Сусанин! Хоть завтра на выборы общим списком.
Гость
23 июня 2011, 18:53
Эй, Фронтовики! А вы сами-то давно на земле-матушке-то были? Только не на той, куда вас Губернаторы привезут, а рандомно, ткнув пальцем в карту! Много нового о себе и о ситуации в стране в целом услышите! А театральные шоу, которые вы так любите уже у всех в "печенках".
Гость
23 июня 2011, 22:30
Интересно, они в правительстве работают, или только в различные организации вступают. Глава правительства, все время где-то мотается, ему что делать нечего. У нас не руководство страны, а цирк. Только клоунов слишком уж много. Да бедная Россия.
Гость
23 июня 2011, 22:31
Совершенно нелигитимная организация. Куда правоохранители смотрят? Или их тоже записали?
Гость
24 июня 2011, 07:08
Вспомнился фильм "Матрица", когда в конце весь мир у них стал агентом Смитом. А потом там что-то заглючило. Не будет ли и у нас такой глюк, когда вся страна (мир) станет "народным фронтом"? :-D
Гость
24 июня 2011, 08:22
Ну кому они глаза замыливают? Все же все понимают...
Гость
24 июня 2011, 09:51
райком закрыт-все ушли на ФРОНТ!!!!))))эх ,бедная Россия-матушка!!! на выборах лично заруку отведу всю свою семью к урнам и проконтролирую,чтобы проголосовали за коммунистов(протестно).на прошлые выборы не ходил,но уже эта власть в печенках!
Гость
24 июня 2011, 10:36
Это просто цирк... а не фронт.. Кроме раздражения от него пользы не будет, но вот тошнить уже начинает...
Гость
24 июня 2011, 11:49
ОК. понятно, что есть фронт, я не против. осталось только опредлелиться с какой стороны фронта быть
Гость
24 июня 2011, 12:17
Здравомыслящие люди будут в любом случае по ту сторону баррикады от этого антинародного фронта.
Гость
24 июня 2011, 20:49
Тыловики, как Вы там! Фронту нужны оружие и боеприпасы, а козлакам ростовским кони и шашки!!! Хватит спать, ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА, ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!!!!!