Голодающий адвокат из Ростова просит политического убежища в ЕС
Гость
22 июня 2011, 21:21
Что такое, силенок не хватило, зачем просить убежища у социальных паразитов, англосаксов!? Нужно биться до последней капли крови, а не уступать родную землю паразитам. Пусть все суды переедут с нашей земли к этим уродам и глотки там друг другу пусть перегрызут за 10 серебренников, а мы не посрамим земли русской, и не обязаны ни кому ее отдавать.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
23 июня 2011, 09:08
Интернет-бойцу:
> и не обязаны ни кому ее отдавать.
Не только землю. И женщин.
Гость
23 июня 2011, 09:32
Боец правильно!!! я тебя поддерживаю!!! а вот Гогберашвили, если тебе наша страна забытая богом, едь в свою ПРОКЛЯТУЮ БОГОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 июня 2011, 09:52
Гость
23 июня 2011, 09:08
Интернет-бойцу:
> и не обязаны ни кому ее отдавать.
Не только землю. И женщин.
Сергей извиняюсь что не по теме, но вы активно наблюдаете за этим делом, дайте ссылку на последний ответ обл суда, а то мой комментарий что-то все игнорируют, а почитать интересно.
Гость
22 июня 2011, 17:57
Правильно, Юля! Пока молодая беги из этой Богом забытой страны! Спасай себя и ребенка!
Умничка, дай Бог тебе здоровья и счастья, ты его заслужила. А наш быдлячий народ пусть продолжает прогибаться под власть.
А, что если нам всем, кто пытается переломить ситуацию с судебной властью, но не в состоянии этого сделать, так как последнее решение за вертикалью, попросить политического убежища в ЕС.
Может и мне удасться спокойно пожить на старости лет?
Гость
23 июня 2011, 09:55
А вы еще здесь? Странно....
Гость
23 июня 2011, 10:08
Как же Вы ненавидите страну и людей живущих в нашей стране, быдлячий народ говорите, а рветесь в правозащитники. Коим образом собираетесь защищить "быдло", или тоже желаете на его горбу въехать в ЕС
Гость
23 июня 2011, 12:35
Гость
23 июня 2011, 10:08
Как же Вы ненавидите страну и людей живущих в нашей стране, быдлячий народ говорите, а рветесь в правозащитники. Коим образом собираетесь защищить "быдло", или тоже желаете на его горбу въехать в ЕС
Нет, я уже буду умирать с вами. Вам же главное что?
Чтоб всем было плохо так же как и вам.
В правозащитники не рвутся, ими становятся, Люся!
Гость
23 июня 2011, 10:40
в нашей стране у нормальных порядочных людей будущего нет...кучка паразитов захватила власть и не собирается ее отдавать..а 95% народа ,как быдло бессловесное, молча все сносит..
Гость
23 июня 2011, 12:03
ну вот в этом проблема куча не довольных и никто не чего не делает... а может не так уж много не довольных может всех все устраивает...
А еще очень у нас не любят бритых мальчиков с солнцеворотом (я к ним не отношусь , хвост до плеч ношу но тем не менее) а у них есть очень хороший лозунг "Если не я то кто", они борются не с тем с чем нужно, но они хотя бы борются... А "бессловесное быдло" продолжают жевать сопли. А еще некоторый процент устаревает истерику или валит из страны (Ученные и прочий мозг я сюда не включаю они валят не потому что здесь плохо а потому что там лучше, и они там будут нужны)
Гость
23 июня 2011, 13:29
Гость
23 июня 2011, 12:03
ну вот в этом проблема куча не довольных и никто не чего не делает... а может не так уж много не довольных может всех все устраивает...
А еще очень у нас не любят бритых мальчиков с солнцеворотом (я к ним не отношусь , хвост до плеч ношу но тем не менее) а у них есть очень хороший лозунг "Если не я то кто", они борются не с тем с чем нужно, но они хотя бы борются... А "бессловесное быдло" продолжают жевать сопли. А еще некоторый процент устаревает истерику или валит из страны (Ученные и прочий мозг я сюда не включаю они валят не потому что здесь плохо а потому что там лучше, и они там будут нужны)
Шадоу, ты даже не представляешь сколько недовольных! Ты просто высоко сидишь, но падать будет больно.
Гость
23 июня 2011, 14:12
Гость
23 июня 2011, 13:29
Шадоу, ты даже не представляешь сколько недовольных! Ты просто высоко сидишь, но падать будет больно.
Да нет не высоко, я не менеджер просто трудяга программист, да доросший сейчас до руководителя группы, но не более...
(все обвинения типа программист на заводе не работал не знаешь чем простой народ живет, можете даже не писать, работать руками или головой, это дело лично каждого и зависит от его призваний, есть друзья трудяги на заводе работают, получают зарплату чуть меньшую чем у меня...)
Гость
23 июня 2011, 12:39
А в чем, собственно, дело? О каком убежище вообще может идти речь?! Люди!! Одумайтесь!! Что за бред?! У гражданина (адвоката) имются претензии к судье либо разногласия с судебным решением. Он в знак протеста объявляет голодовку и при невыполнении его пожеланий почему-то возникает необходимолсть политического убежища!! Ха-ха!! И, как не странно, именно в развитой Европе, а не в далекой и теплой Кении или Нигерии. Скажите мне непонятливому: от кого убежище?!!! И вообще, так любой может: чуть что не так-сразу голодовка и требования политического убежища в ЕС.
Гость
23 июня 2011, 14:32
Я тоже долго пытался понять причем тут убежище, сейчас попытаюсь объяснить как я понял... Ермакова подала заявление на предмет прояснения компетентности судьи и правомерности ее действий, судья одновременно с этим или позже подала заявление по поводу неуважения к суду и еще чего то там. Ермакова и сочувствующие рассматривают это как политическое давление, и соответственно просят политического убежища...
Исключительно мое понимание того что происходит, возможно я не правильно что-то понял, если так прошу поправить...
Гость
23 июня 2011, 16:53
Гость
23 июня 2011, 14:32
Я тоже долго пытался понять причем тут убежище, сейчас попытаюсь объяснить как я понял... Ермакова подала заявление на предмет прояснения компетентности судьи и правомерности ее действий, судья одновременно с этим или позже подала заявление по поводу неуважения к суду и еще чего то там. Ермакова и сочувствующие рассматривают это как политическое давление, и соответственно просят политического убежища...
Исключительно мое понимание того что происходит, возможно я не правильно что-то понял, если так прошу поправить...
Отстутствие понимание свидетельствует об ограниченности возможности мышления
Гость
23 июня 2011, 16:54
убежище от тупоумных судейских пошливающих грязью человека который борется с системой
Гость
23 июня 2011, 08:57
Вот все и проясняется...С очевидно правильной позиции, голодовку адвокат провела, чтобы смайнать в ЕС... Там она будет в шоколаде лить грязь на всю нашу страну. Не бесплатно конечно. Она все правильно рассчитала ( или ее кукловоды ). А строить страну, работать, барахтаться в этом д... теперь не ее барское дело... Для всех остающихся пользы шиш.
Гость
23 июня 2011, 10:11
А почему она должна за вас умереть, если вам нравиться жить в д..? Вам девочка руку помощи всем предложила, а вы хотите её заставить вместе с вами барахтаться в этом д...!
У нас страны нет, у нас её отняли. А вы все по старой памяти патриотов из себя корчите.
ВЫ ВСЕ СТРАНЕ НЕ НУЖНЫ!
Усвойте это наконец.
Женщина это поняла в 52 года и сожгла себя заживо!
Или она тоже гадина? Не захотела жить в том же д...?
Гость
23 июня 2011, 11:19
Гость
23 июня 2011, 10:11
А почему она должна за вас умереть, если вам нравиться жить в д..? Вам девочка руку помощи всем предложила, а вы хотите её заставить вместе с вами барахтаться в этом д...!
У нас страны нет, у нас её отняли. А вы все по старой памяти патриотов из себя корчите.
ВЫ ВСЕ СТРАНЕ НЕ НУЖНЫ!
Усвойте это наконец.
Женщина это поняла в 52 года и сожгла себя заживо!
Или она тоже гадина? Не захотела жить в том же д...?
А за нас не надо!!! И без этого много что за нас делают и решают.
Гость
23 июня 2011, 11:57
Гость
23 июня 2011, 10:11
А почему она должна за вас умереть, если вам нравиться жить в д..? Вам девочка руку помощи всем предложила, а вы хотите её заставить вместе с вами барахтаться в этом д...!
У нас страны нет, у нас её отняли. А вы все по старой памяти патриотов из себя корчите.
ВЫ ВСЕ СТРАНЕ НЕ НУЖНЫ!
Усвойте это наконец.
Женщина это поняла в 52 года и сожгла себя заживо!
Или она тоже гадина? Не захотела жить в том же д...?
г-жа Гогберашвили, мы нужны стране, возможно мы не нужны правительству (хотя и это не так), И мы не барахтаемся в д... мы родились в этой стране, мы живем в этой стране, да здесь возможно не так хорошо как хотелось бы, но это моя страна, это мой город, и я отсюда уезжать не собираюсь, и истерик с сожениями устраивать не собираюсь (хотя идея высказанная в Скифе Ю. Никитина мне в некоторых местах симпатична, но я еще не решил и у меня еще есть лет 20-30 подумать)
По поводу Женщины которая сожгла себя заживо, мне ее безмерно жаль, но мои родственики не сжигают себя заживо, они живут. Почему не поясняете кому оказалась не нужной эта Женщина, может своим родственикам, или правительство должно помочь каждому, а еще вы религизная? вы часто молитесь? а часто бог слышит ваши молитвы? и что то вы не возмущаетесь какой бог "нехороший" он меня не слышит надо нового бога!!!
Короче все кто хочет могут валить из этой страны (конечно если смогут доказать что они нужны другой стране) в чем я искренне сомневаюсь....
Почитайте такую интересную книжку как "Эдичка" Э. Лимонова, подумайте а нужны ли вы там куда вы собрались уезжать?
Гость
23 июня 2011, 16:12
Осторожно, офисный планктон пытается учить народ жить. Теперь понятно за кого они голосуют.
Гость
23 июня 2011, 17:41
Хммм а чем вы извините меня занимаетесь, раскройте тайну (ну за исключением правозащитной деятельности)...
И что вы имеете против людей которые зарабатывают интеллектуальной деятельностью (юрист кстати тоже офисный работник)
Мой дед был плотник, другой дед работал на ЖД, бабушка медицинский работник (до сих пор), вторая всю жизнь отработала на фабрике...Я и руками работать могу, то что офисный планктон это мальчики которые не видели жизни, которые не могут нечего руками сделать это миф... Просто для меня ближе работа по созданию нового программного обеспечения (хотя да я забыл такие как вы всех ИТшников называют программистами, да и вообще всех кто работает с компьютером)
Я не учу жить (блин ну приведите цитату где я говорю "Вы должны делать).
Мне просто интересно кем должен быть человек чтобы иметь право высказать свое мнение по вашему? Депутатом да нет заткнете, работягой, да тоже заткнете, адвокатом, да затыкали, судьей, вот уж тем более, тоесть любой кто имеет позицию отличную от вашей не достоин высказываться? вы спорите не аргументированно, вы выдаете популистские лозунги, а не аргументы. Очень толстый такой троллинг...
(Зы блин даже не знаю изначально в этой серии статей хотелось сыграть роль АД, но уже не уверен....)
Гость
24 июня 2011, 09:55
Гость
23 июня 2011, 17:41
Хи, в Вас тоже прыснули ядом, Шадоу? Не обращайте внимания. Насколько я поняла, это просто дама так общается. Стиль в общем у нее такой - обложить, обо..рать, нервно блуждая ручонками поискать болевые точки... Не ведитесь. И не оправдывайтесь. Она этого не стоит, или не достойна - будет выхватывать отдельные слова и с удовольствием полоскать их в грязи.
У вас есть позиция, есть свои мысли, есть аргументы. Не разменивайте свою цельность!
Гость
24 июня 2011, 09:59
Гость
23 июня 2011, 17:41
Кстати, к вопросу о "правозащитниках". Я так понимаю, они не просто мифические права должны защищать, а как-то еще с людьми это связывать? Ну там как минимум уважать их, ладить с ними.
Так вот, желчь, озлобленность, прыскание ядом - все это говорит не только о "НЕ-человеческих качествах" профессионала, но и о его профНЕпригодности. Так-то.
Гость
22 июня 2011, 18:14
Адвокат обязан использовать все не запрещенные способы борьбы с произволом, в т.ч. и голодовку :)
Гость
23 июня 2011, 16:38
По-моему я уже где-то ни раз писал, что голодовками и пикетами сегодня можно только бабушек на лавочке смешить.
Гость
23 июня 2011, 17:42
Гость
23 июня 2011, 16:38
По-моему я уже где-то ни раз писал, что голодовками и пикетами сегодня можно только бабушек на лавочке смешить.
это в другом цикле статей, по-моему про аптеку...
Гость
23 июня 2011, 10:21
На сайте www.rostoblsud.ru прочитал сообщение пресс-службы облсуда. Оснований не доверять написанному не нахожу. И очень многое проясняется и подтверждается в этой ситуации: и история конфликта, и причины "голодовки" адвоката, и мотивы ее поведения. Мое убеждение: Ермакова пытается тем самым избежать уголовной ответственности, не считаясь ни с чем, да еще и нас пытается выставить дураками. Похоже, такое поведение - фирменный почерк г-жи Ермаковой
Гость
23 июня 2011, 13:22
То, что написано областным судом-ЭТО КЛАССИКА! Судье не нравится как ей мешают продавить решение, начинает делать замечания. Человек возмущен, так как попираются его права, тогда судья выгоняет из зала суда. Когда видит, что адвокат или сам человек начинает искать правду, тут же возбуждается уг. дело с целью запугать. А в адвокатскую контору летит письмо с просьбой забрать корочку.
Баранов тут же услужит судейскому сообществу и корочку заберет.
У меня был такой "адвокат без корочки"-он спас меня от тюрьмы, потому, что не сдал меня, а я не сдала его. Неоднократно предлагали мне от него отказаться. Кидались на него с кулаками. Я вступилась и тут же получила уг.дело, что якобы я избила и оплевала адвоката противной стороны.
История закончилась примирением, потому как я доказала, что мне выворачивали руку.
Ой, а уж экспертизы как писали наши доХтора!
Кто знает нашу фемиду, тот будет на стороне адвокатов!
Мне обидно за Юлю, что её чернобылец СДАЛ.
А вот другая тема: Не потому ли адвокаты не желают защищать до конца, потому как знают, эти людишки, за которых они будут биться в судах их сдадут. Вот потому Юля сейчас один на один с системой.
Гость
23 июня 2011, 16:08
Гость
23 июня 2011, 13:22
Тоесть сдал? вроде как написано что она за него иск подала, а он сам даже не собирался, и похоже вообще не сильно в курсе был касательно того что происходит...
Гость
23 июня 2011, 10:11
http://www.rostoblsud.ru/ne_4696666
хотя могли и попользоваться поисковиком )
Гость
23 июня 2011, 11:58
Да вот не смог придумать как искать, тоже много эмоций что-то при прочтении этой статьи было, огромное спасибо за ссылку... :) постараюсь исправиться...
Гость
23 июня 2011, 14:09
Убежать из страны очень просто.Купил билет и выехал.Врядли Вы и Ермакова кому-то нужны в ЕС. Ермакова не смогла реализоваться как адвокат,а Вы,видимо, - как " правозащитник".Для того,чтобы пожить на старости как "человек",нужно на эту старость заработать.Уверяю Вас,что наша страна не чуть не хуже иных.Везде обиженных много, много и несправедливости. Яда Вам надо поменьше,либо зубик с ядом удалить.Обычно столь злобные люди есть просто люди несчастливые в личной жизни, либо ущербные, психически или физически.Обязательно пройти беседы с психологом.
Гость
23 июня 2011, 15:15
Наша страна к несчастью все-таки по хуже некоторых других, но это не значит что отдельные личности будут жить в этих странах лучше...
Кроме того наша страна живет плохо не от того что откуда то из-за моря приехали злые дяди, которые захватили власть и теперь гномят население, все против кого протестуют сейчас "народные массы" это представители народа, которые, благодаря уму, хитрости, возможно подлости, и возможно жестокости и отсутствию каких то моральных принципов поднялись из народа. Я уверен, что если завтра Путин позвонит какой-нибудь "Ивановой" и предложит ей пост Мэра Москвы, она тут же забудет как плохо живется ее соседям перестанет ходить на митинги и собрания, и даже возможно если постила здесь аппозиционные сообщение перестанет их постить а пойдет грести бабки как и все остальные. Честно говоря я даже в себе не уверен, касательно того что я буду делать окажись у меня власть...
Гость
23 июня 2011, 16:01
Гость
23 июня 2011, 15:15
Наша страна к несчастью все-таки по хуже некоторых других, но это не значит что отдельные личности будут жить в этих странах лучше...
Кроме того наша страна живет плохо не от того что откуда то из-за моря приехали злые дяди, которые захватили власть и теперь гномят население, все против кого протестуют сейчас "народные массы" это представители народа, которые, благодаря уму, хитрости, возможно подлости, и возможно жестокости и отсутствию каких то моральных принципов поднялись из народа. Я уверен, что если завтра Путин позвонит какой-нибудь "Ивановой" и предложит ей пост Мэра Москвы, она тут же забудет как плохо живется ее соседям перестанет ходить на митинги и собрания, и даже возможно если постила здесь аппозиционные сообщение перестанет их постить а пойдет грести бабки как и все остальные. Честно говоря я даже в себе не уверен, касательно того что я буду делать окажись у меня власть...
Не сомневаюсь. Ты действительно начнешь грести, если такая возможность предоставится.
А я могла грести, но не пожелала переступать черту.
Ребята из офисов! Есть такие люди, поверьте, нас много.
Гость
23 июня 2011, 16:49
а с чего ты трешил что она не смогла реализоваться как адвокат..... интересы слепого инвалида она защитила.... и инвалида не ермакова сделал заявление о том что судья оказала на него давление.... посадят не ермкову а судью.... а тех кто здесь поливает грязью человек бог накажет
Гость
23 июня 2011, 15:10
Да что вы делаете из Ермаковой героиню-мученицу! Несколько раз присутствовал на судебных заседаниях с ее участием,и каждый раз она вела себя в процессе просто напросто по хамски! И никогда она никаких интересов,кроме своих ,не отстаивала,и отстаивать не будет!!!
Гость
23 июня 2011, 16:18
А с этим как бы не кто не спорит, она отстаивает свой интерес, и совместно с ним пытается "опустить" судью, доказав что он не знает закона или что еще хуже заведомо нарушает его (это касательно ведения записи) а в остальном мученицу из нее здесь по-моему не кто уже не делает... На процессах не был но судя по записи человек очень эмоциональный и вполне допускаю что позволяющий этим эмоциям выплеснутся в частности в виде хамства. И кстати возможно даже она в своих глазах и в глазах некоторых лиц здесь выглядит как защитница интересов народа, но оценка (которую даже дадут если дадут отрицательную) не будет означать в сущности нечего, ну кроме негативного прецендента, что обл суд можно развести на что-то голодовкой, но надеюсь этого не будет и все пойдет по описанному мной выше сценарию (голодный обмарок, больница, "насильное" питание, падение популярности новости, возможность прекратить акцию для адвоката...)
Гость
23 июня 2011, 16:51
Гость
23 июня 2011, 16:18
А с этим как бы не кто не спорит, она отстаивает свой интерес, и совместно с ним пытается "опустить" судью, доказав что он не знает закона или что еще хуже заведомо нарушает его (это касательно ведения записи) а в остальном мученицу из нее здесь по-моему не кто уже не делает... На процессах не был но судя по записи человек очень эмоциональный и вполне допускаю что позволяющий этим эмоциям выплеснутся в частности в виде хамства. И кстати возможно даже она в своих глазах и в глазах некоторых лиц здесь выглядит как защитница интересов народа, но оценка (которую даже дадут если дадут отрицательную) не будет означать в сущности нечего, ну кроме негативного прецендента, что обл суд можно развести на что-то голодовкой, но надеюсь этого не будет и все пойдет по описанному мной выше сценарию (голодный обмарок, больница, "насильное" питание, падение популярности новости, возможность прекратить акцию для адвоката...)
хоть одно взвешенное и обоснованное высказывание которое можно было бы воспринять ..... весь этот проплаченый бред пишется судейским это совершенно понятно
Гость
23 июня 2011, 17:57
Гость
23 июня 2011, 16:51
хоть одно взвешенное и обоснованное высказывание которое можно было бы воспринять ..... весь этот проплаченый бред пишется судейским это совершенно понятно
Хммм, глупости говорите, 80% отписавшихся точно не имеют отношения к суду...
Гость
22 июня 2011, 18:36
Жаль конечно женщину,но пойдут на её требования,что бы не создавать прециндент.А она сейчас конечно в сложной ситуации,включать заднею(отказ от голодовки)тем самым показать свою слабость и беспринципность, что отразится не в лучшую сторну на её карьере адвоката,продолжать дальше: результат голодный обморок и соответственно госпитализация.
Гость
23 июня 2011, 15:17
Кстати как вариант развития событий, голодный обморок госпитализация "насильное" питание, и вроде и репутация не пострадает и жизнь сохранят....
Гость
23 июня 2011, 17:17
Гость
23 июня 2011, 15:17
Кстати как вариант развития событий, голодный обморок госпитализация "насильное" питание, и вроде и репутация не пострадает и жизнь сохранят....
Вы смотрели в воду!) Ее увезли врачи. Да уж, штука с политическим убежищем не сработала - общественность-то встала на дыбы, обозвала всё это фарсом. теперь остается одна надежда - на врачей.
И конечно (если даже сильно приспичит) Юлия Викторовна не будет просить у них немножко преувеличить действительное и непонятным почерком написать заключение, что она практически при смерти. Нет-нет, это исключено)))) Почти.
Гость
23 июня 2011, 17:46
Гость
23 июня 2011, 17:17
Вы смотрели в воду!) Ее увезли врачи. Да уж, штука с политическим убежищем не сработала - общественность-то встала на дыбы, обозвала всё это фарсом. теперь остается одна надежда - на врачей.
И конечно (если даже сильно приспичит) Юлия Викторовна не будет просить у них немножко преувеличить действительное и непонятным почерком написать заключение, что она практически при смерти. Нет-нет, это исключено)))) Почти.
Да нет там сейчас по идее нервное истощение (в купе с физическим), после этого "больничка", после этого статья "Адвоката хотели засунуть в дурку" (но не на этом сайте, на этом сайте очень корректные журналисты, что мне нравится)... в общем думаю еще недельку можно будет пообщаться... Хотя с удовольствием продолжу стримить в другой теме... особенно если попадаются достойные оппоненты (сама Ермакова была очень не плохим оппонентом и еще Сергей Русаков, мое глубокое и искреннее уважение)
Гость
23 июня 2011, 09:23
лучше сдохнуть человеком, чем жить в такой стране...
Гость
23 июня 2011, 09:51
Эммм будте последовательны!
Гость
23 июня 2011, 14:50
ну так в чем дело? слово было, теперь действие................ха!!!!!!!!!
Гость
23 июня 2011, 09:58
Правильно делает. В этой бандитской стране если пойдешь против системы либо посадят, либо убьют.
Гость
23 июня 2011, 14:54
ну так она уже пошла против системы? что дальше?
Гость
23 июня 2011, 16:07
Гость
23 июня 2011, 14:54
ну так она уже пошла против системы? что дальше?
Да тут сажать не будут, убивать не будут, зачем, она же упрощает правительству жизнь, даже руки марать не надо...
Гость
23 июня 2011, 17:17
Б..ло судейское пытается поглумиться над женщиной? Нам не привыкать к их хамству. Что они интересно запоют в аду на сковородке))) Адвоката потребуют?
Гость
23 июня 2011, 19:02
В раю конечно хорошо,да вот незадача,в аду компания поинтереснее...
Гость
24 июня 2011, 19:28
Её бывший муж- он не позволил бы над ней глумиться,это пиар!!!
Гость
22 июня 2011, 17:52
Если Ермаковой предоставить политическое убежище в странах ЕС или Великобритании, она и там устроит голодовку: "Не такое жилье предоставили!", "Хочу в другом месте жить!", "Вы нарушаете мои права!"
Уже писали бы, Ермакова, сразу в "Спортлото"
Гость
23 июня 2011, 14:33
Просьба политического убежища превращает уже все это в ФАРС... (сугубо имхо)
Гость
23 июня 2011, 12:18
Крепкая женщина, настоящий адвокат! А тем, кто скептически относится к голодовке Ермаковой можно сказать только одно: "А ВАМ СЛАБО?!" Ведь всем известно, что в наших судах трудно найти правду, сплошная коррупция. И то, что на её месте может оказаться любой из нас, - это только вопрос времени и обстоятельств.
Гость
23 июня 2011, 14:14
Слабо 5 дней не есть? да нет не слабо, я в юношестве был приверженцем определенных эзотерических учений и для определенных целей голодал (ну глупый тогда был, не понимал что можно цели достичь по другому) так что нет голодать не слабо. А вот голодовкой доказывать что-то это да это слабо. Так и представляю как я на работе обьявлю голодовку в связи с несогласием с решением мэнджера проекта... Бррр мне скажут "мальчик не истери"...
Гость
23 июня 2011, 13:58
Совершенно очевидно,что истинные мотивы Ермаковой отнюдь не борьба с неким судейским бюрократизмом,а стремление избежать уголовной отвественности за оскорбления нецензурной бранью судьи в процессе.Будет "адвокат" Ермакова маяться в ЕС. Языка не знает,работать юристом не сможет,ребенка обрекает на неизвестность.Этим заявлением пытается надавить на суд и следствие по её делу.Даже если ей предоставять вид на жительство в ЕС,то не факт,что она сможет выехать туда с ребёнком, без согласия отца ребёнка.Эти формы некого "протеста" Ермаковой должны обязательно повлечь за собой возбуждение дисциплинарного производства в Адвокатской палате Ростовской области , на предмет наличия в её действия нарушений адвокатской этики.Убеждён, что эти нарушения налицо и статус её должен быть прекращён. Следствие по делу Ермаковой должно быть доведено до конца с постановлением приговора.В целях обьективности, суд должен проходить в другом субьекте Федерации.
Гость
23 июня 2011, 15:56
Ты даже знаешь, что она не живет с отцом ребенка?
Не надо призывать адвокатскую палату, там давно сидят люди, которые знают как расправиться с адвокатом.
Гость
23 июня 2011, 14:22
Молодец! Барахтаться нужно до последнего. Остановишься - тут же затянут удавку на шее, в такое дерьмо опустят....., а "народ-патриот" - поможет. Ведь конфликт начался не с диктофона, а с того, что Ермакова предала огласке историю вступления в права на наследство слепого инвалида-чернобыльца , чьи интересы она представляла в суде. Повторяю, СЛЕПОГО, т.е. абсолютно беспомощного в плане прочитать-подписать . Ответчики- администрация местного значения и Ко. Таких вещей адвокатам не прощают; законы давно приватизированны юристами-"цапками" , у которых челюсти работают как у бультерьеров, а разжать - уже мозгов не хватает. Вот и остаеться только уголовные дела по пустякам заводить, пока не изгонят из своих рядов, но и потом не оставят в покое. И Юлия это понимает. А то, что она объявила голодовку, а теперь еще и обратилась в ЕС за защитой, что не противоречит закону, ЯВЛЯЕТСЯ ЕЕ ЛИЧНЫМ ДЕЛОМ, т.к. только она может реально просчитать ситуацию для своей защиты. Ведь на других адвокатов мало надежды, не так ли?
Гость
23 июня 2011, 20:21
"Бей своих - враги простят"
Гость
22 июня 2011, 17:58
Эн, вона как... избежать ответственности пытается, запахло жаренным для неё, допиарилась. С интересом буду ждать дальнейшего развития событий.
Гость
22 июня 2011, 18:10
все смешнее и смешнее ))
наверное она именно за убежищем пошла в тот момент, когда ответ из облсуда приносили (инфа с сайта облсуда.. ))))
Гость
22 июня 2011, 19:05
А ссылку на ответ можно. Интересно почитать что там еще придумали в областном суде
Гость
22 июня 2011, 19:24
на самом деле-МОЛОДЕЦ!!!
Гость
22 июня 2011, 20:56
Смерть или свобода!
Гость
22 июня 2011, 21:16
Читал статью на сайте областного суда по факту голодовки адвокатов, хочу сказать хорошо пишут, только вот конфликт прослеживается между судом и адвокатами, что ставит под сомнение объективность возбуждения уголовного дела. При этом отказ заявителя от представителя, как сложилось в практике, происходит под давлением правоохранительных органов, что опять свидетельствует о вмешательстве судебных приставов, которые подчиняются судьям, поэтому об объективности расследования уголовного дела не может идти и речи.Ведь ни для кого не секрет, что следователи СКР также зависят от судей при рассмотрении уголовных дел(судьи покрывают недочеты следователей по уголовным делам).
Гость
23 июня 2011, 10:12
да все это постановочная ерунда!!! сказали голодать - голодует, сказали сваливать - сваливает. Поссорился иван никитичь с федором прокофьевичем, или как там в калассике? :)))) я то знаю:)
Гость
23 июня 2011, 11:40
Спасибо за рекламу имени "отто каца"!)) Это показательно, что борзописцы неформалы из областного суда пытаются на примере своих коллег из арбитражки-шаражки по идиотски поглумится над ситуацией, которая заставляет их чувствовать себя пассивными на фоне карнавала запретной любви. Удачи "знатокам" закона и всего сущего - "несущего" в их нелегком положении!
Гость
24 июня 2011, 11:46
Один из руководителей Адвокатской коллегии мне рассказывал,что дисциплинарные дела в отношении Ермаковой рассматривались в коллегии много раз.Она грубиянка не только в отношении "плохих" судей,но и в отношении своих клиентов, коллег и доверителей.Сама руководила коллегий их 3-х адвокатов! В этом малюсеньком коллективе были постоянные конфликты и недоразумения.А то,что она профнепригодна видно из сути и формы её спора с дисцип.комиссией облсуда.Вот отсюда и закономерный результат голодовки, - дайте политубежище в ЕС.
Гость
24 июня 2011, 14:15
В общем с этой Discuss пора заканчивать... здесь все стороны высказались, любой желающий сможет увидеть аргументы той и другой стороны, и понять какая сторона победила... Пора закрывать эту тему... И все связанные...
Гость
29 июня 2011, 16:23
Не закрывать тему надо , а объединять усилия юристов и согласно квалификации бороться с " приватизацией законов".
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
зап.
759мм 100%Голодающий адвокат из Ростова просит политического убежища в ЕС