Судя по списку участников, все понятно, что там можно услышать..
Гость
23 июня 2011, 10:12
Некоторые союзы первый раз слышу. Думаю мало людей, которые все эти союзы знают.
Гость
23 июня 2011, 09:07
Да гнать этого Сороса нужно из России, вместе с его приспешниками. Чего-тут мусолить!
Гость
23 июня 2011, 13:12
я понимаю тех кто уводит специалистов у нас, на их месте я бы поступил также. я не понимаю нашу позицию.
вообщем, что сказать, я бы сам оставил это загнивающее гос-во тем кто ведет его в могилу... единорогам
Гость
23 июня 2011, 09:19
Чуев пригласил Сороса?
Гость
23 июня 2011, 10:03
а с какого рожна куча младо-бюрократов и пустомель-типо-политологов решила, что имеет право вещать от имени ВСЕЙ молодежи Дона. Мне, к примеру, 19 лет, я прочел книги Карла Поппера (учитель Джорджа Сороса), и я ЗА Фонд Сороса и программы "Открытого общества",....которые практически прекращены в России. Уже и капиталист Сорос безнадежно махнул рукой на нашу з....Так что, если у молодежи есть масло в голове, то ..уезжать отсюда нужно..Пока молодой и пока не трудно адаптироваться в другой (почти любой, кроме России) стране..
Гость
23 июня 2011, 13:38
Гость
23 июня 2011, 10:03
а с какого рожна куча младо-бюрократов и пустомель-типо-политологов решила, что имеет право вещать от имени ВСЕЙ молодежи Дона. Мне, к примеру, 19 лет, я прочел книги Карла Поппера (учитель Джорджа Сороса), и я ЗА Фонд Сороса и программы "Открытого общества",....которые практически прекращены в России. Уже и капиталист Сорос безнадежно махнул рукой на нашу з....Так что, если у молодежи есть масло в голове, то ..уезжать отсюда нужно..Пока молодой и пока не трудно адаптироваться в другой (почти любой, кроме России) стране..
Правильно, уезжайте. Только у меня к Вам будет просьба (возможно, меня поддержат и другие форумчане), не употребляйте по отношению к России слово "наша". Вам же всё равно, где жить, лишь бы приспособиться можно было, а слова "наше, моё" подразумевают ответственность за происходящее, сопереживание.
Гость
23 июня 2011, 10:02
Правильно, что молодежь правильно пониает складывающуюся ситуацию! Вместо того, чтобы реанимировать образование и науку, мы давно уже "подсели" на грантозависимость. А бесплатно, как известно, только сыр в мышеловке! Вначале гранты, а потом мы видим наших талантливых ребят в числе зарубежных нобелевских лауреатов.
Гость
25 июня 2011, 22:16
Где Вы молодёжь видели? Кучка единоросов как всегда, выражает глас народа?
Гость
23 июня 2011, 10:32
макаренко, что, со своей концептологией совсем обалдел и к соросу подался? Знаю я его концептологию, несерьезно все...
Гость
25 июня 2011, 21:44
Вот почему никто не знает про что говорит и высказывает свое мнение? Собрали кучку мандатников и те говорят за всех. А потом красными полосами в новостях пишут, что молодёжь ростова против. А сколько достижений у этого фонда? Кто знает? А то что наши некоторые профессора при комунизме до сих пор живут так это ничего? Новости стали говорить голосами народа. Каждый четвёртый в народный фронт, получат значки а потом галстуки, а через 20-30 лет бутем поливать грязью. Что со страной творится? Кто знает?
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
6 м/c,
зап.
757мм 87%Почему донская молодежь против Фонда Сороса?